24 ноября вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Пуля
14 фев 2020 в 16:04

Пока, пока)) но я особо не расстраиваюсь, у нас кинотеатров море, есть куда сходить!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 16:05

В кино не хожу совсем, так что не страшно, что закрыли, можно и дома с попкорном посидеть 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 16:05

Салют был любимым кинотеатром с детства! Красивый, большой, удобный, игровые автоматы в подвальчике, прекрасный буфет, 2 зала удобных - поход в кино был праздником! Потом взрослыми: стояли там в очередь за билетами на Титаник, Властелина колец и Звездные войны 20 лет назад! Потом была клубная страница истории кинотеатра - тоже интересная! Ну и всегда там был артхаус последние годы, документальное кино... Жаль, ушла эпоха... Из старых кинотеатров еще Космос держится - туда ходим иногда, там спокойно и тихо, удобно и чисто, и рядом с домом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 16:06

Я уже не помню когда там был последний раз.. Обычный был кинотеатр

Гость
14 фев 2020 в 16:07

С будущей женой туда на свидания в кино ходили... в 90-е... Помню фильм Клетка, Люди в черном...

Маршрутчик
14 фев 2020 в 16:07

Ничего страшного, я вон последний раз ходил лет 5 назад, какой-то боевик ужасный, и даже больше в кино не хочется 🤥🤥

14 фев 2020 в 16:09

Последний фильм в праздничный день, прощай салют, теперь там будут заниматься детишки!

ОТВЕТИТЬ
Изабелла
14 фев 2020 в 16:09

Грустного немного, на самом деле, исторических ценностей кроме кинотеатра в городе полно 😊😊

ОТВЕТИТЬ
Атятя
14 фев 2020 в 16:13

Давно смотрю кино дома, в кино слишком суетно ходить, не чувствуешь фильма когда рядом сидят, жуют, болтаю.

felix
14 фев 2020 в 16:17

У каждого здания найдутся свои истории, но история союза на этом не заканчивается, его не снесут, в нём откроют дворец творчества детей .

рыбный торт
14 фев 2020 в 16:21

Кинотеатр как кинотеатр, старенький уже, да и кинотеатры становится всё больше непопулярными в век интернета.

Александра
14 фев 2020 в 16:24

Он не единственный в городе, закроют его, все остальные останутся. Последний раз в кино был год назад, и грустить по любому из них не буду.

впвпа
14 фев 2020 в 16:50

Он уже давно капремонт требует.
Весь провонял попкорном , сиденья и все остальное уже не соответствует современному взгляду.

Эван
14 фев 2020 в 17:00

Оу оу оу, оказывается не только я в кино не ходил уже как с 2016! Хей!!!❤️

Гость
14 фев 2020 в 17:00

Аллергия на вонь попкорна, не хожу

Август
14 фев 2020 в 17:01

С посещения этого кинотеатра началось знакомство с моей будущей женой, прожили мы вместе уже 27 лет. Жаль кинотеатр....

Грегореан
14 фев 2020 в 17:04

Был там с Чаровницей, смотрели фильм - "Стояк 2003", завораживало...

14 фев 2020 в 17:05

Следите за руками, господа!
Кому сольют Салют задаром?
Убытки снова город понесёт...

Гость
14 фев 2020 в 18:48

Ботам как всегда ничего не жалко

Гость
14 фев 2020 в 18:58

Первый кинотеатр в городе, в который я сходил на свой первый блокбастер - "Легенда о динозавре-2" ("Годзилла против мехагодзиллы"). Было круто! Спасибо, Салют!

!!!!
14 фев 2020 в 19:15

залы для карликов. давно пора закрыть

Любовь
14 фев 2020 в 19:40

В 1963 году нам было 14 лет .Мы первый раз сходили в этот кинотеатр на фильм "В 6 часов вечера после войны".До сих пор помним,билеты были дешевле,чем в других кинотеатрах.Ходили мы пол класса,был День Победы-9 Мая.

Татьяна
14 фев 2020 в 20:38