19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
17 фев 2020 в 14:58

Сорок лет назад последний раз был в ёперном театре. "Князь Игорь" Бородина навсегда отбил охоту туда шляться. Поют, скачут, ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Коперник
17 фев 2020 в 15:04

Да будет известно необразованным корреспондентам еодина что любая новая оркестровая арфа стоит как квартира. Не делайте из этого новость, ке показывайте свою необразованность. Прежде чем делать громкий заголовок изучили бы ценники на данный вид оркестровых инструментов.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 15:14

Сантехник Петя купил автомобиль по цене однушки. То же самое.

Владимир
17 фев 2020 в 15:24

А сколько стоит перевозка? По цене трешки?

Гость
17 фев 2020 в 15:27

Е1 как всегда, чем сложнее заголовок тем круче! Хрен прочитаешь с первого раза и потом ещё додумать надо. Молодцы!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 15:28

новые инструменты - это хорошо. только непонятно, почему обновление начали с арфы. вроде далеко не главный инструмент в оркестре.

ОТВЕТИТЬ
мишарин
17 фев 2020 в 16:05

нафига козе баян, на ней же убойно никто сыграть не смогет

17 фев 2020 в 16:14

Это вам не скрипка Ролдугина за миллиарды. Тут жалкие копейки, расходимся.

Кирилл
17 фев 2020 в 16:47

В ломбард? не..?

Гость
17 фев 2020 в 23:29

Е1 настолько отсталый сайт, если стоимости инструмента удивился. Рояли стоят так же! Скрипки хорошие тоже. И для хорошего звука необходимо обновлять инструменты. Почти в каждом спектакле участвует арфа. Пора расширять кругозор, а то кроме Киркорова и ещё пары музеркальной шушары , больше никого из музыкантов не знают!

Заноза
27 фев 2020 в 10:19

Для оркестра Театра оперы и балета не жалко ничего!Оркестр замечательный! Но постановки!!!! Пошла на балет "Ромео и Джульетта".Видела его много раз и хотела увидеть КЛАССИКУ! А увидела,что попало! Жаль балерину Джульетту. Замечательная танцовщица и актриса.А все остальное -- издевательство над произведением, созданным гением,какого-то постановщика с серо-черным восприятием жизни. БЕЗОБРАЗИЕ!

Loading...