5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:50

Какие сроки на ремонт, чё не написали? Косметический это не капитальный. За год можно сделать

Матрешка
18 фев 2020 в 11:52

Детский кинотеатр? Это как? Без взрослых там будут? Это лет с 7 тогда только пускать можно

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:52

Кто же будет заниматься в кинотеатре, переделывать придется все под кабинеты занятий. То ли развлечения, то ли учеба

Юла
18 фев 2020 в 11:53

Отдельный детский мир))) Классно 👍

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:53

Так про это говорили не раз, что кинотеатр сохранить собираются) детям юношеские фильмы показывать

Гость
18 фев 2020 в 11:53

Я так понимаю, в этом году уже должны запустить детский дом творчества, может уже кружки записываются, которые будут размещаться. Узнать бы.

Соседи
18 фев 2020 в 11:55

Целое здание для детей и их творчества. Классно? Будет куда отдавать детей и не волноваться

Миранда
18 фев 2020 в 11:55

Еще не забудьте сделать там буфет, где будут давать бутерброды с сервелатом и мороженое с орешками))) Память детства от занятий по фортепиано

Салфетка
18 фев 2020 в 11:55

Обязательно надо ремонт делать. Этому зданию сколько лет-то?! Да и кабинеты надо оборудовать

18 фев 2020 в 11:56

А мне нравится идея, и кинотеатр сохранят, и кружки сделают, может и правда какие то образовательные фильмы будут показывать для наших детей.

Магнолия
18 фев 2020 в 11:59

Рада, что сохранят облик салюта, фойе второго этажа мне прям импонирует. Такой основательный дом творчества получится.

Димас
18 фев 2020 в 12:01

Логика шикарная просто: детей родители привозят на мероприятия на машинах. Преимущественно детей привозят мамаши на машинах, которые паркуются плохо, медленно, занимают кучу места. Если открывать там детский центр, значит нужна хорошая парковка для машин. Где открыть детский центр? Конечно же в центре, где ни парковки нихрена нет. Замечательная идея!!

Ай эм э робот.
18 фев 2020 в 12:02

Я вот бы очень хотел на кружки, на которых показывают кино. Рад, что не снесут и не построят на месте легендарного салюта очередной дом или какой то тц.

18 фев 2020 в 12:31

Я думал его сносить собирались. Недопонял просто.

Мамина дочь
18 фев 2020 в 13:05

Вожу дочь в ансамбль танцы Детство при доме Пионеров. Нас еще в сентябре уведомили, что через год дом пионеров переедет в Салют. Лично я тоже против этой затеи именно из-за отсутствия парковки. Сейчас у нас раздолье, а что дальше будет...вообще непонятно. Во дворце куча кружков и студий - как мы все поместимся в Салют...