7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

В Екатеринбурге раскупили все билеты за 68 тысяч на концерт звезды, которую вы вряд ли знаете

Два года назад молодой певец выступал в Кремле, а теперь споёт в «Екатеринбург-Экспо»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Гость
22 фев 2020 в 19:25

Найдите и послушайте в инете. Клянусь - не пожалеете. Сам для себя его открыл месяц назад. На концерт, конечно, не пойду. Но в хороших наушниках послушать стоит. Очень дажн стоит.

Владимир
22 фев 2020 в 19:26

Димаш уникален,у меня слуха музыкального нет,голос цепляет до глубины души !

22 фев 2020 в 19:29

прямо во время концерта задержать всех с 1-го по 3-ий ряд, суд-тройка и в вагон до магадана!

Гость
22 фев 2020 в 19:31

Послушала первую половину первого ролика. Ничего не поняла. Тихий голос, о чем поет - непонятно. Мурашек по коже нет. Если бы действительно шикарно пел, за душу бы брало. А тут обычный певец с обычным голосом. Может билет в 68 тыс. руб. - это пиар-ход организаторов?

Гость
22 фев 2020 в 19:31

Что это за гепарда 😂😂😂
И список дятлов которые за 70 к на него пошли. Их всех садить надо они ведь извращенцы

Гость
22 фев 2020 в 19:32

Гуляй, рванина

Гость
22 фев 2020 в 19:36

Дело вкуса,наверное.Вспомнил анекдот про новых русских,про галстуки.Ласковый май с Цоем себе такого не позволяли.А на фото этих людей,из партера взглянул бы.

Сергей
22 фев 2020 в 19:37

Димаш суперзвезда, во всем мире его знают и за день его песню посмотрело 600 миллионов человек.На его концерты приезжают более чем из 70 стран мира.Фанклубы созданы более чем в 120 странах мира.Он выступал с солником в Лондоне,Нью Йорке,в Японии,естественно в Китае и др.страны мира,его приглашают- Аргентина,Бразилия,Мексика да и вся Южная и Северная америка,Австралия,сейчас тур в Европе будет и только в России его не знают...

Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:42

вокал у него прекрасный. но в Экспо западло идти. так что - увы!

гость
22 фев 2020 в 19:43

Это конечно не Киркоров, на рупь дороже. Но по любому на перфомансы я не хожу, мне достаточно надеть наушники и послушать в качестве hifi и бесплатно😜. Хотя ни того, ни другого слушать не собираюсь

Just Drunk
22 фев 2020 в 19:45

Егор Летов перевернулся в гробу

Конфетка
22 фев 2020 в 19:47

Прекрасный голос. Мне нравится

мария
22 фев 2020 в 19:51

это просто чудо люблю до безумия👍👍👍👍😁😁😁

Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:52

Ребятки свои деньги легализуют таким образом. Раньше были модны автомойки....А теперь зовешь певца неизвестного, шпаришь билеты за 68 и нормуль.

Евгений
22 фев 2020 в 20:03

Нуууу хз... такое себе...

Аутсайдер 2000
22 фев 2020 в 20:07

Зашёл со скепсисом, глянул видео - действительно очень незаурядный исполнитель, выпускники "Фабрик звёзд" могли бы прислугой в его доме быть

Гость
22 фев 2020 в 20:10

Это же надо какой у нас отсталый город....просто поразительно,не знать Димаша,Который весь мир очаровал своим вокалом....Да уж....

Ольга
22 фев 2020 в 20:10

Бессодержательный молодой человек с вокальными данными и спонсорами. Не более того.

22 фев 2020 в 20:16

Впервые посмотрела. В первом ролике рекомендую промотать сразу на коду- милизматика зашкаливает, позиции и эстрадная и оперная чудесные, диапазон огромный, изумительное интонирование!
Ну что сказать))) а я и не знааааааал ) что есть такой певец

Дром
22 фев 2020 в 20:19

Вы послушайте трек Димаш - опера номер два...

22 фев 2020 в 20:19

Как же мы плохо живём.Все достало.Как можно жить в этой стране,где на концерт не осталось билетов за 68000 рублей.Позор власти.Надо все менять.А ещё и пробки будут от дорогих иномарок на Кольцовском тракте.В какой мы жопе.Ну хоть бы за сто тысяч продайте билетик.

Алексей
22 фев 2020 в 20:19

Когда узнал о нем, постарался послушать как можно больше его песен. Это что-то запредельное! Ничего подобного я не слышал за всю свою долгую жизнь. Какой Киркоров, какой Басков! Даже близко не стоят. А цена билетов действительно запредельная. Кто может себе позволить такое? Тем более, что в одиночку на концерты обычно не ходят.

Антон
22 фев 2020 в 20:22

Помнится, на концерт Горана Бреговича в Екатеринбурге продавались ВИП-билеты по 1 миллиону рублей.
Так что Димаш пока ещё слабоват со своими сравнительно смешными ценами на билеты.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 20:23

Послушал. Посредственность. Лиза Монеточка круче.

машиах
22 фев 2020 в 20:26

Братья славяне голосуют рублем за кудайбергена

Гость
22 фев 2020 в 20:27

Лично мне непонравился как поет,голос как голос,ничего особенно.Даже если мне заплатят 68т.на концерт не пойду.Ниочем.Но это мое мнение.

Гость
22 фев 2020 в 20:28

Он реально хорошо поет, смотрел концерт Крутого, отличный голос

Анна
22 фев 2020 в 20:30

Пару месяцев назад я о нем ничего не знала. Но теперь я не хочу больше никого слушать, кроме него. Ему нет равных. У нас на сцене нет аналогов, в мире нет. Это правда. Нет у вас 68 - не ходите. У меня тоже их нет. Я сожалею.

нина
22 фев 2020 в 20:34

Димаш Кудайбергенов занял третье место рейтинга Adagio Альбиони по результатам открытого голосования слушателей(номинировался на звание лучшего исполнителя в мире), весь мир знает , а Екатеринбург не знает..Певец от бога.. Тем, кто любят слушать рэп или т.п., конечно, на его концерте делать нечего, идите слушать Бузову...😂

Марина
22 фев 2020 в 20:34

Не такой уж он и обалденный.... Не знаю что его все так восхваляют!!!

22 фев 2020 в 20:35

Расчет на бохатых лохов.....ну типа если дорого то наверно круто . За два касаря все подумали бы что очередная шляпа и не пошли бы....а за 68 .......
Короче гренки не могут стоить 10 долларов......а крутон - может.

Гость
22 фев 2020 в 20:36

Посмотрел видео - кошмар какой-то. За деньги теперь все что угодно можно пропихивать и убеждать, что это круто.
Первым трём рядам провериться надо у психолога. Хотя, скорей всего, это фейк про стоимость билетов.

Анна
22 фев 2020 в 20:38

Мы просто очень бедны, принюхались к своей тотальной бедности в стране. 68 - наверно, это нормально. Но нам все дорого, что дороже 300 рублей. Не пишите о Димаше злобные, похабные вещи, прошу вас. Он добрый, интеллегентный парень. Лучше послушайте его, в интернете много. Вас просто снесет.

Не Анна
22 фев 2020 в 20:46

Е1, верните мне 3 минуты жизни потраченные на видеоролик

22 фев 2020 в 20:50

Я еще недавно не знала о таком певце, случайно нашла в интернете. Если интересно, то нужно слушать разные песни. У него голос похож на Витаса немного, когда берет высокие ноты. Но если Витаса я не любила никогда, то Димаш мне понравился сразу же. В данной подборке видео послушайте последнюю песню, там его голос звучит ярче, чем в первой.

22 фев 2020 в 20:52

Николай Коляда недоумевает....

Гость
22 фев 2020 в 20:55

Сансара, глупости не пиши.... Это уникальный певец.

22 фев 2020 в 20:58

Я бы на AnnenMay сходил... или на гениального Сергея Курехина - в 90-х годах...

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если автор статьи и какая-то пиарщица не знают Димаша, то это не обозначает, что его не знают все. Я до приезда Билли Айлиш в Россию тоже не подозревала о её существовании, но это не мешало быть ей безумно популярной. Это первое. Во-вторых, пиарщица ссылается на сайт перекупщика, самые дорогие билеты стоили 50 000 руб., что соглашусь тоже дорого, но на сайте официальных распространителей есть билеты по более доступным ценам. В-третих, ни цены на билеты ни чьи-то незнания не мешают Димашу собирать полные залы в России.

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если б у меня были деньги, я бы обязательно пошла. Здесь размещены не лучшие его композиции. А вообще - это лучший в мире вокал, диапазон зашкаливает, он издает даже ультразвук. Уникальнейший голос, ничего лучше пока в мире нет

Гость
22 фев 2020 в 21:20

Давно узнал, слышал, слушал. Хорошо, что Витас курит. Рэп - шлак.На концерт не пойду. Дома по телевизору споёт! Много Димаша слушать- много, как и других исполнителей

Гость
22 фев 2020 в 21:32

шипит как змея и еще видно нарушение дикции - пусть сами идут это " небесное " пение. да же если б мне дали стока денег скока билет стоит - не пошёл бы.

Гость
22 фев 2020 в 21:42

Действительно, кто пойдёт на концерт в три дорога, не знаю, вроди и голос красивый, но манера его петь мне не нравится.

Галина
22 фев 2020 в 21:50

Это лучший голос! Не мечтала даже услышать в своей жизни такой голос и увидеть такого ангельского исполнителя! К сожалению сейчас в наше время певцов уже не смотрю, по состоянию кошелька.

А все равно Магомаев лучший!
22 фев 2020 в 21:53

послухала вашего Димаша... на низких частотах - обычный, на высоких и сверхвысоких как Витас, только моложе и казах. Красивые завывания скучно затянуты, лирический герой нагоняет тоску, рассчитано на невзыскательную публику с большими доходами, тянущейся к "прекрасному"

Гость
22 фев 2020 в 21:59

Как же у нас любят всё об....ть, ничего не знают, но мнение имеют, и судя по тому, как тут дизлайкают все положительные комменты, пишут одни тролли. Короче, кто не знает певца, но адекватен, найдите его канал на ютубе Dimash Kudaibergen, там последним выложен его концерт в Нью-Йорке в Барклайсе, зацените сами. Ещё до Крутого он был очень популярен, я его три года слушаю, голос у парня уникальный, послушайте SOS с Сингера, энергетика и артистизм всё при нём. Только что с оглушительным успехом прошли два стадионных сольника в Краснодаре и Казани, все также можно найти в сети, Екатеринбург - один из счастливчиков тура, дальше только Москва и Европа.

Гость
22 фев 2020 в 22:00

Таких цен нет это дезинформация, билеты до 40 000, и то самые близкие к сцене, и от 2500р. концерты прошли уже в Краснодаре и Казани с аншлагом. Разочарованных на просторах инета не встречала. Сама была в Краснодаре и не пожалела.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 22:39

29 марта у нас еще выступит неподражаемая Дана Соколова!

Гость
22 фев 2020 в 22:42

Ксения, не переживайте, группе Сансара такое не грозит

алекса
22 фев 2020 в 23:03

пусть казахи и ходят на своего а русские пойдут только на русских!

Юля
22 фев 2020 в 23:10

Прокуратуре бы возбудиться. Такого явного отмывания денег давненько не было. Проверить " покупателей" билетов за 70 к, ну если уж прокуратура ги чего не найдет, тогда это явно пациенты с Сибирского тракта.