1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

22 фев 2020 в 20:16

Впервые посмотрела. В первом ролике рекомендую промотать сразу на коду- милизматика зашкаливает, позиции и эстрадная и оперная чудесные, диапазон огромный, изумительное интонирование!
Ну что сказать))) а я и не знааааааал ) что есть такой певец

ОТВЕТИТЬ
Дром
22 фев 2020 в 20:19

Вы послушайте трек Димаш - опера номер два...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 20:19

Как же мы плохо живём.Все достало.Как можно жить в этой стране,где на концерт не осталось билетов за 68000 рублей.Позор власти.Надо все менять.А ещё и пробки будут от дорогих иномарок на Кольцовском тракте.В какой мы жопе.Ну хоть бы за сто тысяч продайте билетик.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 фев 2020 в 20:19

Когда узнал о нем, постарался послушать как можно больше его песен. Это что-то запредельное! Ничего подобного я не слышал за всю свою долгую жизнь. Какой Киркоров, какой Басков! Даже близко не стоят. А цена билетов действительно запредельная. Кто может себе позволить такое? Тем более, что в одиночку на концерты обычно не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 фев 2020 в 20:22

Помнится, на концерт Горана Бреговича в Екатеринбурге продавались ВИП-билеты по 1 миллиону рублей.
Так что Димаш пока ещё слабоват со своими сравнительно смешными ценами на билеты.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 20:23

Послушал. Посредственность. Лиза Монеточка круче.

ОТВЕТИТЬ
машиах
22 фев 2020 в 20:26

Братья славяне голосуют рублем за кудайбергена

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:27

Лично мне непонравился как поет,голос как голос,ничего особенно.Даже если мне заплатят 68т.на концерт не пойду.Ниочем.Но это мое мнение.

Гость
22 фев 2020 в 20:28

Он реально хорошо поет, смотрел концерт Крутого, отличный голос

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2020 в 20:30

Пару месяцев назад я о нем ничего не знала. Но теперь я не хочу больше никого слушать, кроме него. Ему нет равных. У нас на сцене нет аналогов, в мире нет. Это правда. Нет у вас 68 - не ходите. У меня тоже их нет. Я сожалею.

ОТВЕТИТЬ
нина
22 фев 2020 в 20:34

Димаш Кудайбергенов занял третье место рейтинга Adagio Альбиони по результатам открытого голосования слушателей(номинировался на звание лучшего исполнителя в мире), весь мир знает , а Екатеринбург не знает..Певец от бога.. Тем, кто любят слушать рэп или т.п., конечно, на его концерте делать нечего, идите слушать Бузову...😂

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 фев 2020 в 20:34

Не такой уж он и обалденный.... Не знаю что его все так восхваляют!!!

22 фев 2020 в 20:35

Расчет на бохатых лохов.....ну типа если дорого то наверно круто . За два касаря все подумали бы что очередная шляпа и не пошли бы....а за 68 .......
Короче гренки не могут стоить 10 долларов......а крутон - может.

Гость
22 фев 2020 в 20:36

Посмотрел видео - кошмар какой-то. За деньги теперь все что угодно можно пропихивать и убеждать, что это круто.
Первым трём рядам провериться надо у психолога. Хотя, скорей всего, это фейк про стоимость билетов.

Анна
22 фев 2020 в 20:38

Мы просто очень бедны, принюхались к своей тотальной бедности в стране. 68 - наверно, это нормально. Но нам все дорого, что дороже 300 рублей. Не пишите о Димаше злобные, похабные вещи, прошу вас. Он добрый, интеллегентный парень. Лучше послушайте его, в интернете много. Вас просто снесет.

ОТВЕТИТЬ
Не Анна
22 фев 2020 в 20:46

Е1, верните мне 3 минуты жизни потраченные на видеоролик

22 фев 2020 в 20:50

Я еще недавно не знала о таком певце, случайно нашла в интернете. Если интересно, то нужно слушать разные песни. У него голос похож на Витаса немного, когда берет высокие ноты. Но если Витаса я не любила никогда, то Димаш мне понравился сразу же. В данной подборке видео послушайте последнюю песню, там его голос звучит ярче, чем в первой.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 20:52

Николай Коляда недоумевает....

Гость
22 фев 2020 в 20:55

Сансара, глупости не пиши.... Это уникальный певец.

22 фев 2020 в 20:58

Я бы на AnnenMay сходил... или на гениального Сергея Курехина - в 90-х годах...

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если автор статьи и какая-то пиарщица не знают Димаша, то это не обозначает, что его не знают все. Я до приезда Билли Айлиш в Россию тоже не подозревала о её существовании, но это не мешало быть ей безумно популярной. Это первое. Во-вторых, пиарщица ссылается на сайт перекупщика, самые дорогие билеты стоили 50 000 руб., что соглашусь тоже дорого, но на сайте официальных распространителей есть билеты по более доступным ценам. В-третих, ни цены на билеты ни чьи-то незнания не мешают Димашу собирать полные залы в России.

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если б у меня были деньги, я бы обязательно пошла. Здесь размещены не лучшие его композиции. А вообще - это лучший в мире вокал, диапазон зашкаливает, он издает даже ультразвук. Уникальнейший голос, ничего лучше пока в мире нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 21:20

Давно узнал, слышал, слушал. Хорошо, что Витас курит. Рэп - шлак.На концерт не пойду. Дома по телевизору споёт! Много Димаша слушать- много, как и других исполнителей

Гость
22 фев 2020 в 21:32

шипит как змея и еще видно нарушение дикции - пусть сами идут это " небесное " пение. да же если б мне дали стока денег скока билет стоит - не пошёл бы.

Гость
22 фев 2020 в 21:42

Действительно, кто пойдёт на концерт в три дорога, не знаю, вроди и голос красивый, но манера его петь мне не нравится.

Галина
22 фев 2020 в 21:50

Это лучший голос! Не мечтала даже услышать в своей жизни такой голос и увидеть такого ангельского исполнителя! К сожалению сейчас в наше время певцов уже не смотрю, по состоянию кошелька.

А все равно Магомаев лучший!
22 фев 2020 в 21:53

послухала вашего Димаша... на низких частотах - обычный, на высоких и сверхвысоких как Витас, только моложе и казах. Красивые завывания скучно затянуты, лирический герой нагоняет тоску, рассчитано на невзыскательную публику с большими доходами, тянущейся к "прекрасному"

Гость
22 фев 2020 в 21:59

Как же у нас любят всё об....ть, ничего не знают, но мнение имеют, и судя по тому, как тут дизлайкают все положительные комменты, пишут одни тролли. Короче, кто не знает певца, но адекватен, найдите его канал на ютубе Dimash Kudaibergen, там последним выложен его концерт в Нью-Йорке в Барклайсе, зацените сами. Ещё до Крутого он был очень популярен, я его три года слушаю, голос у парня уникальный, послушайте SOS с Сингера, энергетика и артистизм всё при нём. Только что с оглушительным успехом прошли два стадионных сольника в Краснодаре и Казани, все также можно найти в сети, Екатеринбург - один из счастливчиков тура, дальше только Москва и Европа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:00

Таких цен нет это дезинформация, билеты до 40 000, и то самые близкие к сцене, и от 2500р. концерты прошли уже в Краснодаре и Казани с аншлагом. Разочарованных на просторах инета не встречала. Сама была в Краснодаре и не пожалела.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 22:39

29 марта у нас еще выступит неподражаемая Дана Соколова!

Гость
22 фев 2020 в 22:42

Ксения, не переживайте, группе Сансара такое не грозит

алекса
22 фев 2020 в 23:03

пусть казахи и ходят на своего а русские пойдут только на русских!

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 фев 2020 в 23:10

Прокуратуре бы возбудиться. Такого явного отмывания денег давненько не было. Проверить " покупателей" билетов за 70 к, ну если уж прокуратура ги чего не найдет, тогда это явно пациенты с Сибирского тракта.

ОТВЕТИТЬ
сам
22 фев 2020 в 23:10

какой-то дегенеративный. в натуре всех переписать, потом пристально проверять зрителей, а откудава???

Гость
22 фев 2020 в 23:13

Да хоть какой талант и голос! 68000 за билет,в стране,где средний доход меньше 30000-это просто неприлично! Даже Хворосто́вский себе такого не позволял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:19

Сегодня на Е1 был день озлобленных на жизнь, пышущих ядом на всех и вся что ли? На детей, девушек, певцов... Народ, куда вы катитесь?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:24

Скорее это не ваши земляки,а иностранцы раскупили лучшие места

22 фев 2020 в 23:26

Мегаполис , 20 лет ничего лучше не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:33

Цены на билеты начинаются от 790 руб., так что любой человек может позволить сходить на его концерт. А если кто-то хочет себе билет за 78 тыщ., то почему бы не продавать?! Они явно не последнее отдают, так что упрекать артиста совершенно не в чем.

EVG
22 фев 2020 в 23:34

"шоколад ни в чем не виноват...." А в чем прелесть нетребко? ни то ни другое не слушаю, но если пипл хавает...
Считаю промоутеры МОЛОДЦЫ!

Мотя
22 фев 2020 в 23:47

Капец! Народ каких то чудес жаждет. Голос - сенсация ))). Кашпировский ))) Ну и куда же без целования мощей... Угар!!!

Интересно узнать, из чего складывается данная цена на билет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 00:06

злопыхатели, не завидуйте и не пишите гадости, вам до этого парня как до луны, только и можете писать тупые коменты.

Гость
23 фев 2020 в 01:16

А если 68к за билет попросит Филичка Кирокоров или Аллочка все знаете какая, то тоже возмущаться будут?

Гость
23 фев 2020 в 01:37

Крылов Иван Андреевич в своей басне "Прохожие и собаки" почти двести с лишним лет назад написал: Завистники на что ни взглянут, Подымут вечно лай, А ты себе своей дорогою ступай, Полают да отстанут.
У этого исполнителя есть то, чего никогда не будет у других... нет ни денег , ОН ПРОСТО ПОЦЕЛОВАН БОГОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Уральские пельмени
23 фев 2020 в 03:21

Зато мы не знаем группу "Сансая", но это не значит, что она плохая. Странно, что она задает эти вопросы перед концертом, интересно что она на них ответит после живого просмотра его концерта и будет ли такой же высокомерного мнения.

ОТВЕТИТЬ
Серая ворона
23 фев 2020 в 04:37

Коментанты, вы о чём? На вкус на цвет товарищей нет, а посему о вкусах не спорят! Что касается цены, каждому по трудам его и совести.

Гость
23 фев 2020 в 05:39

Мне, в песнях главное- смысл, сейчас послушаешь современные песни, впечатление, что авторы слов и исполнители, пациенты палаты №6

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 фев 2020 в 06:44

какие доступные цены на концерт. В первых рядах наверное люди 2 месяца зарплату не тратили чтобы сходить. А в третьем 1. Наверное это пенсионеры екатеринбурга. Им ж подняли пенсию. Жесть

Гость
23 фев 2020 в 07:38

Сансара просто дико завидует такому солд-ауту. На их концерты бесплатно такую толпу не собрать, поэтому и бесятся)

Василий
23 фев 2020 в 07:54

Где сенсация ?
Голос средняя статистика
Что ещё за критерий придумаем выставлять ?
Шарик то дутый , для дурачков , которым бабло девать некуда от собственной безграмотности
Ну лопнет
Ещё одним буржуем визжащим больше
А в ваши карманы снова ветер посетит

ОТВЕТИТЬ