10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

В Екатеринбурге раскупили все билеты за 68 тысяч на концерт звезды, которую вы вряд ли знаете

Два года назад молодой певец выступал в Кремле, а теперь споёт в «Екатеринбург-Экспо»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

22 фев 2020 в 20:52

Николай Коляда недоумевает....

Гость
22 фев 2020 в 20:55

Сансара, глупости не пиши.... Это уникальный певец.

22 фев 2020 в 20:58

Я бы на AnnenMay сходил... или на гениального Сергея Курехина - в 90-х годах...

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если автор статьи и какая-то пиарщица не знают Димаша, то это не обозначает, что его не знают все. Я до приезда Билли Айлиш в Россию тоже не подозревала о её существовании, но это не мешало быть ей безумно популярной. Это первое. Во-вторых, пиарщица ссылается на сайт перекупщика, самые дорогие билеты стоили 50 000 руб., что соглашусь тоже дорого, но на сайте официальных распространителей есть билеты по более доступным ценам. В-третих, ни цены на билеты ни чьи-то незнания не мешают Димашу собирать полные залы в России.

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если б у меня были деньги, я бы обязательно пошла. Здесь размещены не лучшие его композиции. А вообще - это лучший в мире вокал, диапазон зашкаливает, он издает даже ультразвук. Уникальнейший голос, ничего лучше пока в мире нет

Гость
22 фев 2020 в 21:20

Давно узнал, слышал, слушал. Хорошо, что Витас курит. Рэп - шлак.На концерт не пойду. Дома по телевизору споёт! Много Димаша слушать- много, как и других исполнителей

Гость
22 фев 2020 в 21:32

шипит как змея и еще видно нарушение дикции - пусть сами идут это " небесное " пение. да же если б мне дали стока денег скока билет стоит - не пошёл бы.

Гость
22 фев 2020 в 21:42

Действительно, кто пойдёт на концерт в три дорога, не знаю, вроди и голос красивый, но манера его петь мне не нравится.

Галина
22 фев 2020 в 21:50

Это лучший голос! Не мечтала даже услышать в своей жизни такой голос и увидеть такого ангельского исполнителя! К сожалению сейчас в наше время певцов уже не смотрю, по состоянию кошелька.

А все равно Магомаев лучший!
22 фев 2020 в 21:53

послухала вашего Димаша... на низких частотах - обычный, на высоких и сверхвысоких как Витас, только моложе и казах. Красивые завывания скучно затянуты, лирический герой нагоняет тоску, рассчитано на невзыскательную публику с большими доходами, тянущейся к "прекрасному"

Гость
22 фев 2020 в 21:59

Как же у нас любят всё об....ть, ничего не знают, но мнение имеют, и судя по тому, как тут дизлайкают все положительные комменты, пишут одни тролли. Короче, кто не знает певца, но адекватен, найдите его канал на ютубе Dimash Kudaibergen, там последним выложен его концерт в Нью-Йорке в Барклайсе, зацените сами. Ещё до Крутого он был очень популярен, я его три года слушаю, голос у парня уникальный, послушайте SOS с Сингера, энергетика и артистизм всё при нём. Только что с оглушительным успехом прошли два стадионных сольника в Краснодаре и Казани, все также можно найти в сети, Екатеринбург - один из счастливчиков тура, дальше только Москва и Европа.

Гость
22 фев 2020 в 22:00

Таких цен нет это дезинформация, билеты до 40 000, и то самые близкие к сцене, и от 2500р. концерты прошли уже в Краснодаре и Казани с аншлагом. Разочарованных на просторах инета не встречала. Сама была в Краснодаре и не пожалела.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 22:39

29 марта у нас еще выступит неподражаемая Дана Соколова!

Гость
22 фев 2020 в 22:42

Ксения, не переживайте, группе Сансара такое не грозит

алекса
22 фев 2020 в 23:03

пусть казахи и ходят на своего а русские пойдут только на русских!

Юля
22 фев 2020 в 23:10

Прокуратуре бы возбудиться. Такого явного отмывания денег давненько не было. Проверить " покупателей" билетов за 70 к, ну если уж прокуратура ги чего не найдет, тогда это явно пациенты с Сибирского тракта.

сам
22 фев 2020 в 23:10

какой-то дегенеративный. в натуре всех переписать, потом пристально проверять зрителей, а откудава???

Гость
22 фев 2020 в 23:13

Да хоть какой талант и голос! 68000 за билет,в стране,где средний доход меньше 30000-это просто неприлично! Даже Хворосто́вский себе такого не позволял!

Гость
22 фев 2020 в 23:19

Сегодня на Е1 был день озлобленных на жизнь, пышущих ядом на всех и вся что ли? На детей, девушек, певцов... Народ, куда вы катитесь?)

Гость
22 фев 2020 в 23:24

Скорее это не ваши земляки,а иностранцы раскупили лучшие места

22 фев 2020 в 23:26

Мегаполис , 20 лет ничего лучше не слышал.

Гость
22 фев 2020 в 23:33

Цены на билеты начинаются от 790 руб., так что любой человек может позволить сходить на его концерт. А если кто-то хочет себе билет за 78 тыщ., то почему бы не продавать?! Они явно не последнее отдают, так что упрекать артиста совершенно не в чем.

EVG
22 фев 2020 в 23:34

"шоколад ни в чем не виноват...." А в чем прелесть нетребко? ни то ни другое не слушаю, но если пипл хавает...
Считаю промоутеры МОЛОДЦЫ!

Мотя
22 фев 2020 в 23:47

Капец! Народ каких то чудес жаждет. Голос - сенсация ))). Кашпировский ))) Ну и куда же без целования мощей... Угар!!!

Интересно узнать, из чего складывается данная цена на билет?

Гость
23 фев 2020 в 00:06

злопыхатели, не завидуйте и не пишите гадости, вам до этого парня как до луны, только и можете писать тупые коменты.

Гость
23 фев 2020 в 01:16

А если 68к за билет попросит Филичка Кирокоров или Аллочка все знаете какая, то тоже возмущаться будут?

Гость
23 фев 2020 в 01:37

Крылов Иван Андреевич в своей басне "Прохожие и собаки" почти двести с лишним лет назад написал: Завистники на что ни взглянут, Подымут вечно лай, А ты себе своей дорогою ступай, Полают да отстанут.
У этого исполнителя есть то, чего никогда не будет у других... нет ни денег , ОН ПРОСТО ПОЦЕЛОВАН БОГОМ!!!

Уральские пельмени
23 фев 2020 в 03:21

Зато мы не знаем группу "Сансая", но это не значит, что она плохая. Странно, что она задает эти вопросы перед концертом, интересно что она на них ответит после живого просмотра его концерта и будет ли такой же высокомерного мнения.

Серая ворона
23 фев 2020 в 04:37

Коментанты, вы о чём? На вкус на цвет товарищей нет, а посему о вкусах не спорят! Что касается цены, каждому по трудам его и совести.

Гость
23 фев 2020 в 05:39

Мне, в песнях главное- смысл, сейчас послушаешь современные песни, впечатление, что авторы слов и исполнители, пациенты палаты №6

Николай
23 фев 2020 в 06:44

какие доступные цены на концерт. В первых рядах наверное люди 2 месяца зарплату не тратили чтобы сходить. А в третьем 1. Наверное это пенсионеры екатеринбурга. Им ж подняли пенсию. Жесть

Гость
23 фев 2020 в 07:38

Сансара просто дико завидует такому солд-ауту. На их концерты бесплатно такую толпу не собрать, поэтому и бесятся)

Василий
23 фев 2020 в 07:54

Где сенсация ?
Голос средняя статистика
Что ещё за критерий придумаем выставлять ?
Шарик то дутый , для дурачков , которым бабло девать некуда от собственной безграмотности
Ну лопнет
Ещё одним буржуем визжащим больше
А в ваши карманы снова ветер посетит

23 фев 2020 в 08:38

Самое что смешное, господа, звукового фокуса до центра зала нет вообще, цена билета только за посмотреть.😀👍
А музыкант (это больше чем просто певец), артист, прекрасен, обертона, диафрагма, интонировка, оперное вибрато и точный фальцет! Браво! Желаю всем расширять рамки своего вкуса и познаний.🙏🏻✌️

Гость
23 фев 2020 в 09:13

А люди жалуются,что плохо живут, мало получают. Билеты раскупили по 30,70 тыс. Много богатых у нас в городе, однако.

Гость
23 фев 2020 в 09:26

Так многие поют, ничего классного. С Майклом Джексоном он и рядом не стоял. Харизмы нет, так себе певец.

Алмагул
23 фев 2020 в 10:23

В первых рядах фанаты из зарубежа,для них сумма не имеет значения,так что не переживайте

Гость
23 фев 2020 в 10:39

Случайно обнаружили что билеты куплены на сайте двойнике, пришлось покупать ещё раз Но в два раза дешевле вышло. Вот интересно сколько сегодня людей не пропустят.
ЗЫ сам не иду, билеты в подарок.

Just Drunk
23 фев 2020 в 10:40

Столько хвалебных слов, я даже на похоронах бабушки не слышал.

QAZAQ
23 фев 2020 в 11:53

Комменты деревенщин уральского захолустья доставляют, темные людишки 😁

Алена
23 фев 2020 в 12:01

Не понимаю. У нас в России постоянно появляется какойто уникальный голос. Чуть ли ни каждые 10 лет. Начинается ажиотаж, но проходит время и никто не помнит имени этого уникального голоса. Что здесь? Обычный тембр, фольцеты, хороший диапазон. Ничего сверхъестественного, чтобы отдавать кучу денег. Сколько наблюдаю, все довольно однообразно: распевы, показать голос, скачки по интервалам, которым учат на обычном отделении академического вокала даже в муз.училище... Что дальше? Через несколько лет в каком-нибудь Запедрянске наконец-то вырастет тот новый уникальный голос, который сейчас в детском саду или начальной школе. Что будет с Димашем? Новый голос будет столь "уникален", что появятся фразы типа "Димаш нервно курит в сторонке" и прочее. А еще через время про тот новый голос будут говорить то же, потому что вырастит следующий "уникальный голос"... Вот и все.

Ольга
23 фев 2020 в 12:10

Завидуйте молча! Вам до Димаша, как до луны пешком.

Женя
23 фев 2020 в 12:19

так можно понять сколько у нас гастарбайтеров и понаехавших

FunkyShit
23 фев 2020 в 12:20

Ну пиар менеджер сансары конечно авторитетный такой человек))) я вот например, тоже не понимаю, кто на сансару вообще какие то билеты покупает, хоть за сколько))

Тамара
23 фев 2020 в 12:33

Димаш Кудайбергенов из Казахстана. Шикарный голос и очаровательное пение. Шедевр ! Настоящий !

Ирина
23 фев 2020 в 12:43

А я не удивлена,в Москве уже скуплены первые ряды ,почти 80.000 стоит билет. Я с дочкой летала на концерт в Краснодар. Народу было столько ,что мы на такси еле пробрались к Баскет - холлу. После концерта ждали такси ещё около часа,машина не могла к нам проехать, хотя в остальной части Краснодара дороги абсолютно свободны. Если вам не нравится этот певец, это не значит ,что он никому не нравится . Зачем писать такие посты? Это ваше мнение и все.

Татьяна
23 фев 2020 в 12:44

Всем здравствуйте! Я диар, состою в фанклубе Димаша, сегодня иду на его девятый концерт, сейчас сижу в Кольцово, жду. За год сьездила на концерты в России, Казахстане и Белоруссии. Удручает количество вранья с целью раскрутки Димаша в России, тем более, что он совершенно в этом не нуждается, от этого в сторону Димаша слишком много негатива. Билеты по 68 тысяч только у перекупщиков, мы никогда у них не покупаем и вам не советуем. Статья написана безграмотно, искажены факты. В Кремле он выступал 22 и 23 марта 2019 года, т.е. год назад, а не два. Нам тоже уже надоели эти заказные статейки, от которых только вред. Что касаемо его голоса, творчества и прочего - да, он уникален, индивидуален, неповторим и нравится далеко не всем. И это нормально.

Нина
23 фев 2020 в 13:02

Очень жаль, что у нас в России мало знают о Димаше. Он у себя в Казахстане в 25 лет получил звание Заслуженный деятель культуры!!! Это дорогого стоит. Он очень молод. Голос уникальный!!! И человек уникальный!!! Не надо писать плохо, про того, кого не слышали: или послушайте или пройдите мимо. Так как он, не поёт никто: все концерты живым голосом, никакой фонограммы, а голос 6 октав!!!!

Гость
23 фев 2020 в 13:12

цена билетов на Димаша в НЬЮ ЙОРКЕ в декабре была от 75 до 126 долларов (инфо из гугла), т.е. около 8000 рублей, а в Екатеринбурге максимальная цена вдруг больше 1000 долларов? бизнес по русски?!

Кумысай
23 фев 2020 в 13:17

Честно говоря, я удивлена от такого негатива высказываний, до концертов в Казани и Краснодаре под статьями о Димаша, я не видела отрицательных высказываний. Да уж.... Спасибо фанатам (Dears) что, так любите и оберегаете всеми любимого Димаша.