22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Тот самый
23 фев 2020 в 08:23

Н-да...либо крыша потекла у людей,либо реально заняться нечем

Макс
23 фев 2020 в 08:47

Блин народ,вы че с ума то сходите. Это всего лишь кинотеатр каких полно еще. Тем более из него сделают что-то полезное для детей

Гость
23 фев 2020 в 02:19

Цирк ))) какой венок? Какие 9 дней... люди что у вас в головах?!?!

Ушла эпоха...Я там Рэмбу смотрел. Хоро хоть, что кинотеатр "Южный" еще работает.

ОТВЕТИТЬ
Лёшка
23 фев 2020 в 03:45

Послушайте! Там прекрасный, правильный по акустике зал. Проводились фестивали документального и некоммерческого кино. Ну вот какая сволочь захотела закрыть легендарный кинотеатр, где мы по пять раз смотрели Водный мир, Титаник, Гладиатор, Рождественская история и Дьявол носит Прада...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 04:06

Временьщики из серого дома, лапы прочь от Салюта!

Фото пользователя
23 фев 2020 в 08:46

Планомерно уничтожают Советскую эпоху.

сосед
23 фев 2020 в 15:06

лишили людей выбора кинотеатра, теперь только к торгашам в центры, где сгоришь, задохнешься, лет обокрадут. Сказки рассказали про детский центр, сейчас бессрочным ремонтом доведут здание до развалин, а потом снесут и построят высотку, там такой кусок и зданию рядом лет 60 ветхое

Гость
24 фев 2020 в 00:00

В Питере кинотеатр "Художественный" стоит прямо на Невском проспекте и почему-то никому в голову ещё не пришло его закрыть. В Москве кинотеатр "Художественный" реконструируют, денег не жалеют. А у нас, в третьей столице... правильно, а нам нахрена. Нам не нужен кинотеатр визитная-карточка города. Будем считать копейки и кивать на якобы убытки и якобы детские кружки. Убытки там были созданы искусственно, чисто на бумаге. А кружки в таком огромном здании можно было организовать и не закрывая кинотеатр.

Гость
10 сен 2021 в 21:24

Угу... А усадьбу отдадим очередному чиновнику из Москвы. Ну или из Тюмени.

Гость
23 фев 2020 в 07:58

Акустика в одном из залов была идеальная. Я бы сказала - лучшая. Убили. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Эмма
23 фев 2020 в 08:48

Делают они, а стыдно мне. Ещё и пишут про них, капец. Вот повод-то для гордости!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Косой волк
23 фев 2020 в 08:25

Бывает,ничего страшного) не забыть 40 дней отметить

Сам такой
23 фев 2020 в 08:27

Все конечно понимаю, много воспоминаний у людей и все такое, ну это уже борщ,нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2020 в 08:43

По-моему это уже совершенно все лишнее ,чего заниматься ерундой то. Ну закрыли и закрыли, что теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 08:45

Это те 30 человек, которые этот кинотеатр и посещали? Тогда понятно,почему закрылся, не слишком то много людей

Еклмн
23 фев 2020 в 07:49

Больные люди...

Вася
23 фев 2020 в 08:24

А отпевали хоть? Иначе смысла во всем этом нету 😂

Сергей К
23 фев 2020 в 08:45

Маразм крепчал. Нигде поминки по зданиям не устраивают, но наши - и тут отличились. Даже стыдно

Фото пользователя
23 фев 2020 в 08:44

Люди совсем уже того, крышеЙ поехали? Какие поминки?! Кинотеатра? Так ходить туда надо было, чтобы не закрыли, для начала

АНДРЕЙ
23 фев 2020 в 11:34

Наличие активных ботов в обсуждении, комментарии написанные одним языком как под копирку - указывают на то, что кто-то проплачивает работу ботов, что кто-то финансово заинтересован в закрытии "Салюта". Ссылка на то, что закрытие "Салюта" является благородным делом, так как Дворец пионеров разваливается и площадки кинотеатра станут спасением для кружков - обозначают конечную цель этого коммерческого интереса. Так что не о "Салюте" речь, а о том, что кому-то из олигархов опять захотелось урвать жирный кусок в центре города, потому и проплачивает рать многоголосых и весьма бездарных ботов. Вот только платить этим многочисленным "гостям" стоит поменьше - не отрабатывают своего, никого не убеждают, а только раздражают однообразным своим тугоумием.

Лилия
23 фев 2020 в 15:13

В этот кинотеатр я ходила еще ребенком. Потом сына водила. Потом он, уже взрослый, ходил в него со своей девушкой. Зря закрыли. Как в 90-е годы во времена упадка, когда кинотеатры закрывались. Думаю, что это ошибочное решение.

Критик
23 фев 2020 в 08:47

Здание ведь не сносят, там даже залы оставят. Вы из-за Своего эгоизма жалеете творческого пространства для детей?

Алексей Синицин
23 фев 2020 в 08:44

зачем это вообще нужно? На 40 день тоже придёте? С водочкой поди? Ну бред..

Гость
23 фев 2020 в 04:58

на фото типичный скакун за сквер. времени свободного много, так как работы нормлаьной нет. неудачник оп жизни, что не в состоянии даже зайти в парикмахерскую. в самом салюте был один раз лет 30 назад по бесплатному билету от администрации вместе со школой. именно такие всегда против всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 09:20

Эх Павленский уехал, повесил бы венок на Госдуму)

Семён Арнольдович
23 фев 2020 в 05:05

Кинотеатр на балансе города и таким монстрам в трц он не конкурент - правильно сделали что закрыли, скоро туда переедет дворец пионеров, т.к. усадьба разваливается