30 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

27 фев 2020 в 13:40

на всё воля божья 😄

Гост
27 фев 2020 в 13:40

Да, пойдешь чрез Врата, а она там стоит, сказки продает. Земля пухом !

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:42

Завидное упорство и оптимизм.
Хорошие качества. 🔥

Евгений
27 фев 2020 в 13:42

Земля пухом. Жалею сейчас, что не купил книгу из ее рук. Цена показалась высокой, а когда несколько раз возвращался, ее уже не было на месте.

Сергей
27 фев 2020 в 13:50

Очень рад что довелось с ней пообщаться, очень добрый, светлый и увлеченный человек.

!!!
27 фев 2020 в 14:05

🙁 грустно.

Гость
27 фев 2020 в 14:07

Пусть земля пухом. Интересный был человек - до последнего жил делом, хорошей идеей... Здорово.

Гость
27 фев 2020 в 14:20

Примите соболезнования .Очень жаль .

27 фев 2020 в 14:22

Вечная память бабушке

Гость
27 фев 2020 в 14:26

А где сейчас можно купить книги Веры Сибирцевой?

27 фев 2020 в 14:36

Очень жаль... хорошо, что получилось осуществить мечту и издать книгу...

Фото пользователя
27 фев 2020 в 15:27

Видно,что хорошая бабуля была-светлая,с чистой и открытой душой,да и дата ухода её тоже не простая 02.02.2020 как знамение какое.Покойся с миром и пусть земля тебе будет пухом.

ГостьЯ
27 фев 2020 в 16:07

Жаль что те же СМИ не смогли помочь бабушке продать книги.

Гость
27 фев 2020 в 20:25

Почему внучка не продала бабушкины книги через интернет?В таком возрасте пришлось самой сидеть и продавать на улице.

27 фев 2020 в 21:00

Соболезную всем родным, держитесь. Светлая была бабушка! Пусть земля ей будет пухом! Мы помним её!

Снюс
27 фев 2020 в 21:47

Месяц назад померла, а сообщили сейчас.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:52

Ну такой возраст, не удивительно

Гость
28 фев 2020 в 00:34

Светлая память светлому Человеку! Книг Автору.

Гость
28 фев 2020 в 00:58

Ой, как жалко 😭😭😭😭 вот ведь не так давно примерно в конце октября видела ее около того самого магазина, она снова продавала свои книжки. Милая, светлая,приятная старушка. Мы с девочками с офиса как раз на перерыве были,купили всяких вкусностей два больших пакета и отдали ей. Плакала как ребенок.🤗🤗🤗

28 фев 2020 в 06:47

Земля пухом, хоть она и прожила долго, но жалко когда хороший человек умирает..

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:16

Отмучилась. Пусть земля ей будет пухом

гость
28 фев 2020 в 08:27

Очень жаль....

Костя
28 фев 2020 в 08:51

Я думаю весь город ее знал! Царствие ей небесное, пусть земля ей будет пухом!!!
Столько талантов наших уходит....

Гость
28 фев 2020 в 09:04

Спи спокойно, добрый человечек, видимо сильно Боженька гневается на наш безумный мир, если забирает добрых людей, несущих искорку любви и надежды...

28 фев 2020 в 11:18

Мои самые искренние соболезнования родственникам!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:24

Бабулечке пусть земля будет пухом😭