31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

Звезда лейбла Black Star оденет детдомовцев из Екатеринбурга в одежду от Тимати и накормит их бургерами

Также Дана Соколова устроит для детей мини-концерт прямо в реабилитационном центре

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

27 фев 2020 в 11:42

То Соколова, то Борисова)

27 фев 2020 в 11:42

бедные дети, сочувствую 😢

Гость
27 фев 2020 в 11:59

офигенная помощь

Дрон
27 фев 2020 в 12:07

Если Вы человек порядочный и бескорыстный, то никогда не проплачивайте новость о том, что Вы что-то сделали или собираетесь!

Гость
27 фев 2020 в 12:12

им итак досталось от жизни.....

накавпм
27 фев 2020 в 12:12

ну это нормальный пиар. молодцы! всяко лучше, чем когда начинают писать про скандалы или про всяких своих жен, мужей,детей.любовников. а тут, хоть что-то хорошее сделают.

Гость
27 фев 2020 в 12:23

из хорошего только то , что шмотки дадут. А вот г*внобургерами - то зачем пичкать , и без тимати, несчастных детишек? Тимати Ибанда - не надо к нам ездить

27 фев 2020 в 12:55

Правильно, надо побольше гастролей с такими артистами. Вырастут детдомовцы и ни за что не захотят, чтобы их дети попали в интернат и увидели подобное. 😫

Гость
27 фев 2020 в 13:26

Пиарщик. Затем начнет за изменение конституции свистеть. С таким то "авторитетом" можно в уши дуть.

Гость
27 фев 2020 в 13:28

И еще вопрос. А не в те ли шмотки он оденет детей, которые из китая пришли для нашей армии (под его брендом)?

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:30

Теперь, встретив на улице ребёнка, разодетого в шмот с лейблами Black Star, не стоит сразу думать, что это внебрачный сын депутата Гафнера. Скорее всего, ребёнок сбежал из детдома и стал беспризорником.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:47

Бедные дети! Такая стахилюдина приедет, напугает их до икоты!😱

Гость
27 фев 2020 в 13:54

Талантливая девушка, но ей не идет образ брутальной чиксы

Ёлкина
27 фев 2020 в 13:58

Футболки, бейсболки... Бред какой-то. Куртки, штаны демисезонние им подарите! А то пиар устроили на копеечных подарочках. И еще, какие гамбургеры? Вы с ума сошли? Сами говорите, что дети маленькие будут, может быть нормальное питание все-таки устроить с минимум фастфуда?

Гость
27 фев 2020 в 15:19

Заботиться об таких детях никто не хочет и не будет. А пропиариться лишний раз-завсегда любой проходимец, вроде этого.

Гость
27 фев 2020 в 21:01

Вы ели в блек старе? Там же отвратительные бургеры, такое ощущение, что котлета не из мяса, а из желе какого то и булка то же непонятно из чего, бургер покупал за 300-350 р. Туфта голимая.

Андрей Юрьевич
26 мар 2020 в 18:31

Тимати и банда валите в свою Москву, запарашили весь ресторанный бизнес города.