15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Плохой гость
2 мар 2020 в 14:13

На мой взгляд, лучше бы не приезжала. Прикоснется к чему либо и испортит. Лучше пусть дальше кататься едет из города

Гость
2 мар 2020 в 14:18

Ковровую дорожку поверх еще бы постелили. Дурдом.

ЫаЫэ
2 мар 2020 в 14:23

а я думаю от куда такие пробки

прохожий
2 мар 2020 в 14:25

По городу мадам водили
А почему народ не пригласили ?

Гость
2 мар 2020 в 14:26

Главное, чтобы свою футболку с надписью: Пошли вы ..., не забыла.

2 мар 2020 в 14:37

10 касарей ремонт этого пульта. А вообще, странно, что Оперный не окупается. Раз это памятник обогрев и ремонт охраняемого фасада надо делать за счет государства, а действующий реквизит, полы - это все расходы коммерческого предприятия.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 14:48

Все, за "культура" я спокоен.

Гость
2 мар 2020 в 14:48

Так Шишкин бы лучше не иностранных специалистов и дирижеров за 300 000 приглашал, а ремонт делал и людям зарплату платил

Гость
2 мар 2020 в 14:49

Министру культуры надо не с директорами театров встречаться, а с обычными артистами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 14:58

То есть директор оперного дал распоряжение играть спектакль, несмотря на риск обрушения декорации на 100 человек? Ай, да молодец! Деньги, как говорится, не пахнут

Дофига подозрительный
2 мар 2020 в 15:19

Раз пульт от театра сломался, тогда его под снос :)

Гость
2 мар 2020 в 15:37

сима раб то ей нахрена?откаты будет брать?

2 мар 2020 в 16:58

По музеям ходит чтоб свой культурный уровень повысить?

Абвгд
2 мар 2020 в 17:07

Пудель засветился.

Гость
2 мар 2020 в 17:15

Масквичи понаехали...за баблом с регионов видимо...

Тамаз Вашакидзе
2 мар 2020 в 17:58

Съемки скрытой камерой !

06.06.2019 г., Шишкин Андрей Геннадьевич, директор ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета» представил в суд видеозапись сделанную скрытой камерой от 14.05.2018 г.

14.05.2018 г. Шишкин Андрей Геннадьевич установил у себя в кабинете скрытую видеокамеру и пригласил меня, балетмейстера театра, на беседу. В течение полутора часов он — директор федерального театра! — осуществлял незаконную видеозапись нашего разговора.
Мало того! Эту запись сегодня, 06.06.2019 г., он передал в октябрьский районный суд для приобщения к делу...

Владимир
2 мар 2020 в 18:23

Это не Министр Культуры, - это просто национальный ПОЗОР!!!! Куда ты скатилась РОССИЯ.....

ОТВЕТИТЬ
Снежана
2 мар 2020 в 19:09

Эта министр от скупости не устанет. В области радио "Орфей" работает только на частоте УКВ, для которой не выпускаются радиоприёмники. Радио вещает в космос и для глухих чиновников на бюджетные деньги.

2 мар 2020 в 20:50

А из министерства свободного времени когда приедут?

Евгений
3 мар 2020 в 02:33

Что примечательно - из влагостойкого! РжуНиМагу )))

Loading...