6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
2 мар 2020 в 20:13

какое же это мракобесие, такие "показы"

2 мар 2020 в 20:26

Банкет на средства, собранные горожанами для помощи китайским больным короновирусом?

Гость
2 мар 2020 в 20:31

С жиру бесятся.

малевич
2 мар 2020 в 20:33

Малевич тоже хотел есть и нарисовал черный квадрат и все хором прокричали после приема пары фужеров на халяву Браво Малевич !!!

Гость
2 мар 2020 в 20:42

Зачем вы всему городу на показ выставляете богатеньких пьяниц? Чтобы люди позавидовали чтоли?

Гость
2 мар 2020 в 20:42

Почему не пригласили жителей Уханя? Они бы очень гармонично вписались в эту вечеринку...

Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:43

Во время встречи Никиты Михалкова с Путиным:
- Владимир Владимирович, я вот в последнее время все больше играл царей. Да, царей... Думаю в следующем фильме вас сыграть.
- Ну, для этого вам, Никита Сергеич, придется сбрить ваши знаменитые усы.
- Да нет... Это вам придется усы отрастить!

Свидетель
2 мар 2020 в 20:45

Без Оленьки Глацких бомонд не полон. Незачёт.

Гость
2 мар 2020 в 20:52

Михалков не устает лизать власти задницу

Гость
2 мар 2020 в 20:53

Для всякой фигни деньги есть, зато на здравоохранении и стариках экономят.

Сергей
2 мар 2020 в 21:03

Сливки общества отдыхают. Конечно работа у них тяжелая

прохожий
2 мар 2020 в 21:04

Унылое жевание с именем спектакль на сцене и унылое жевание в зале.

Гость
2 мар 2020 в 21:21

Михалков всегда возле власти и возле денег. Весь в папашку.

Гость
2 мар 2020 в 21:23

Был на балконе с женой. Ушли через 20 минут очень слабая постановка. А на балконе вообще ничего не видел. Реально массовку заполнили туда ради зрелища.

Гость
2 мар 2020 в 22:49

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуЙ!!! Классика!!!

Guest
2 мар 2020 в 22:59

"Не Москва вам , а Урал Москве . " Напомните ,что Москва Уралу даёт , а то стыдно прямо забыл о всем том прекрасном , что столица для Урала сделала .

Фото пользователя
2 мар 2020 в 23:16

Даже с доплатой не пойду. Не одного фильма нормального, всё мракобесие.

Ник. Ник.
2 мар 2020 в 23:26

Да ну на ... Но у меня подозрение, чего то очень много Симы последнее время. К чему бы? 🤔🤔

Директор мира
3 мар 2020 в 00:03

Михалкова давно нужно в ссылку отправить. До сих пор денег мало , не знает где оторвать побольше

Мишарин
3 мар 2020 в 00:08

Сливки

Директор мира
3 мар 2020 в 00:09

начал гоняться за деньгами и славой. считает себя гением. Лучше б просто человеком, был бы лучше по жизни. Продажный

Евгений
3 мар 2020 в 00:36

Мне одно интересно. С какого хрена депутаты вообще являются випами. Что они такого делают кроме высасывания соков из народа?

Гость
3 мар 2020 в 00:41

Лично я больше в Сималэнд - ни ногой. Не хочу поддерживать рублем Михалкова и К.

Марина
3 мар 2020 в 00:56

Хорошая. сильная постановка, Пишут плохое и чушь люди, далекие от театра., да и завистливые. Очень интересно, переживаешь с актерами то, что они играют. Доступно, понятно, интересно. михалков, что ни говори, личность. Спасибо Симановскому. А и всем организаторам и актерам замечательного театра. Продолжайте также смело и талантливо.

Виктор
3 мар 2020 в 01:36

Могли бы деньги потратить с большей пользой

Гость
3 мар 2020 в 03:50

После банкета приобщались к искусству? Вот где нужен был китаец с Covid 19 (а лучше пять чтоб наверняка) 😂

Cтепан.
3 мар 2020 в 05:33

Маски которые собирали продали китайцам, на эти деньги и банкет.

Гость
3 мар 2020 в 08:39

Первое отделение честно просмотрела и была очень воодушевлена игрой актеров, пока кто-то из соседей по ряду не сказал, что это просто кино, показанное на проекторе, и никаких актеров тут нет. НУ а получасовой антракт совсем расстроил.... Кругом обман. До конца не досидела, ибо было полдесятого, а второй акт только начался.

Кукуц
3 мар 2020 в 09:10

"Не Москва — вам, а Урал — Москве. Поздравляю с новым этапом наших отношений".

Щьто ты несешь чудила? Какой тут новый этап? ) Всю жизнь сплошной урал москве.

Гость
3 мар 2020 в 09:14

просто стало противно прочитав эту новость.

Гость
3 мар 2020 в 09:17

Заработанное на Урале принадлежит уральцам. Заработанное в уральских рабочих посёлках принадлежит людям, живущим там.

Буч
3 мар 2020 в 13:10

Постановка не на сцене.
Интресно посмотреть на все это в целом.

Сюжет для Кафки - актеры за деньги, зрители тоже приходят за деньги.