7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
2 мар 2020 в 20:11

а когда было Москва-нам? )) по-моему всегда было Урал - Москве )

Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:33

старик-процентщик никому не сдался со своими спектаклями. с Симановским у них знатный цирк получится.

Гость
2 мар 2020 в 21:04

А Сима дворника на зарплату 20000руб найти не может,все деньги идут на золотые школы и спектакли Михалкова

прохожий
2 мар 2020 в 21:07

О пользе для страны тут речи нет. Тут что-то гнилое и мошенническое.

малевич
2 мар 2020 в 20:11

Когда Козицын будет спонсировать мюзикл ,,Полет скоростного трамвая над Верхней Пышмой,,?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 21:23

Никак золотые усы и бриллиантовая шляпа светит главному бесогону всея Руси!

Дмитрий
2 мар 2020 в 20:09

Симановского на всех не хватит,короновирус подкосит экономику его бизнес-империи

гога
2 мар 2020 в 20:26

Мигалкин спонсора нашел😂

Гость
2 мар 2020 в 20:41

Дешёвая копия искусства...

Сергей
2 мар 2020 в 21:01

занялся бы меценатством, своим работникам зарплату достойную бы платил

Гость
2 мар 2020 в 20:38

А что Михалков ещё не на пенсии? Уже не интересен, пусть уже угомонится, а Симановскому нужен пиар, лучше бы в вакцину вложился, чтобы империя его не сдулась

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 22:54

Всю жизнь было: Урал - Москве!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:20

Ну слава Аллаху, две пафосные бездарности нашли друг друга.

2 мар 2020 в 20:44

А он что спектакли умеет ставить?

Григоня
2 мар 2020 в 20:38

ладно хоть не на бюджетные

ОТВЕТИТЬ
кек
2 мар 2020 в 20:33

Дизайн билета стырили с сырков Б Ю Александров

Алексей
3 мар 2020 в 10:35

Позорище ! У нас в городе столько театров , которые нуждаются в поддержке , а лучше и так не бедного Михалкова будем поддерживать. Мне кажется надо всем пересмотреть свои взгляды и перестать ездить в этот магазин с китайским хламом !

2 мар 2020 в 23:05

Бесогон в городе бесов кормится будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:55

Потолок Михалкова - "Вокзал для двоих" и "Инспектор ГАИ"!

2 мар 2020 в 23:33

Михалкову уже на пенсию давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 03:56

Взяли бы на банкете собрали бы денег на больницу, которая закрывается. Меценаты блин. Благотворители Макаллана и Гленфиддика млин 😁

ВВВ
3 мар 2020 в 00:05

Я в Коляда театр лучше 100 раз схожу, чем в театр Михалкова (особенно после его киношедевров о ВОВ)

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:41

ну хоть школы уродовать больше не будет. мигалков у него все лишнее бабло пропылесосит

KQT
2 мар 2020 в 20:35

Безобразное барокко Михановских

Ольгович
2 мар 2020 в 20:43

Аксиома Эскобара.

Гость
2 мар 2020 в 20:50

Зрите в корень ! Впереди выборы в Госдуму, кому нужны баллы? Нашему уральскому меценату, а Михалков , по его же желанию - не участник выборов.

Гость
2 мар 2020 в 21:10

Кто то за счёт кого то хочет пропиарится

Гость
3 мар 2020 в 03:48

Окультурил Уральскую Столицу 😁

Гость
3 мар 2020 в 12:03

Китаец-сектант решил пропариться на плешивом придурке. Каков же выкидыш будет в результате такого союза?)))

Дофига подозрительный
3 мар 2020 в 12:23

У Никиты деньги закончились? Пусть на деньги меценатов "Утомленные Михалковым 100500" снимет.

маленький Биг
3 мар 2020 в 14:33

Исписался наш Никита давным давно . Цирюльники и Утомленные тому подтверждение .Что это за кино про которое надо рассказывать что автор хотел донести до зрителя . Ни на ту лошадь Симановский поставил . Ой не на ту.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 22:39

Ну пусть ставит, раз хочется

Иван Сусанин
3 мар 2020 в 17:44

Отдайте ему ельцин центр !

3 мар 2020 в 17:45

Наш пострел везде поспел.

Наталья
10 мар 2021 в 16:28

Михалков - умница. личность, талант. Так заведено, что его ругают из-за зависти, а может просто так хочется, волна пошла и понесло стадо .... Он все верно говорит, красиво и изящно играет, говорит грамотно, таких людей, как он, сейчас мало и они больше не рождаются....так что, Никите Сергеевичу большое уважение просто даже за то, что он родился и живет в России. Уважаю его!

Гость
2 мар 2020 в 22:52

Молодец Михалков!