16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 мар 2020 в 11:34
Победобесие продолжается
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 мар 2020 в 11:26

Откуда там сотня детей? Там не больше десятка персонажей в книге?

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 мар 2020 в 11:28

Надо бы их перед съёмками на диете подержать - уж больно сыто выглядят для детей войны))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 11:30

Больно рожи сытые для детей войны

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 11:34

Победобесие продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 11:39

Кочевряжит и кобенит либералов

10 мар 2020 в 11:53

Сколько можно снимать про войну?? Да - их там будет жалко, да - они молодцы, так как смогли приспособиться, смогли выжить, смогли проявить свои лучшие качества и наработать в такой обстановке силу характера! Еще какие-то, новые, моральные установки будут? Перечисленное выше есть буквально в каждом военном фильме, сколько можно жевать эту жвачку?
Детей на такой фильм загнать будет невозможно! Я уважаю Крапивина, но он писал об этом тогда, когда это было актуально, когда это было открытием! Можно, конечно, сказать - об этом всегда надо помнить!... Но извините, может и о чем-нибудь хорошем тоже есть смысл подумать?? Или страна все еще с войны за 75 то лет не вернулась? Не навоевалась и не нажалела саму себя??
И да - дети на фото выглядят уж очень не по военному:))))

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:04

А книга между тем реально классная

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 12:13

это дети чиновников

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 мар 2020 в 12:30

Дети всегда дети. Вне зависимости кто родители. Подлец может быть воспитан и в семье чиновника и в семье интеллигента и в семье пролетария. Кто кретно ребенок чиновника? Я вчера был на съёмках. Видел как сложно работать детям. Ни один из них не сказал, что его родители чиновники и к нему должно быть вип отношение. Да и послали бы такого товарища домой пирожки поедать.

Гость
10 мар 2020 в 14:38

за бесплатно, мамки вы че дуры?

Гость
10 мар 2020 в 14:54

Военные дети не были такими упитанными, ухоженными и румяными 🤣

10 мар 2020 в 15:38

Для всех "Анономов-Гостей": Лучшая для Вас рекомендация - очень вдумчиво и внимательно перечитайте книгу Владислава Петровича. Потом еще раз.

P.S. Ваши слова - это ваша жизненная позиция.

10 мар 2020 в 15:50

Какие бредовые комментарии! У людей вообще уже на почве нынешних дискуссионных трендов кукуха поехала. Уже не различают, где черное, а где белое))) Вы вообще Крапивина читали? Отличный детский автор! И задумка у тех, кто фильм снимает, отличная! Какие дети чиновников, вы о чем вообще? Такое только приезжий или областник может написать, кто не знает, что детский отряд Каравелла уже полвека в Екатеринбурге существует. Уникальное явление для нашей страны, между прочим! У меня одноклассники 82 г.р. туда ходили, ещё тогда фехтовали, яхты строили и на пруду в сезон ходили на них. Мы, кто по разным причинам туда не мог записаться, ещё тогда им белой завистью завидовали! Прям удивление, что отряд все лихие периоды современной России пережил. Респект тем, кто у руля!)

ОТВЕТИТЬ
Либерман
10 мар 2020 в 17:53

для отсталых..

гость
11 мар 2020 в 14:04

и толстый мальчик на первом плане(( очевидно что детей подбирали не по типажу а по близости к руководству Каравеллы...если посмотреть на список фамилий снимающихся вобщем понятно кто они все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:14

да... детки то сильно с голодухи опухли.... снова снимут нетленку.. ту которую будут хвалить и ни кто не будет смотреть.

19 мар 2020 в 01:43

долбанулись вообще. Лариса, угомонись, на Славе не заработаешь
еще бабу с силиконовыми губами запилите туда

Лана