E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Всё о коронавирусе подробности Концерт культовых хеви-металлистов, ради которого хотели дезинфицировать клуб в Екатеринбурге, отменили

Концерт культовых хеви-металлистов, ради которого хотели дезинфицировать клуб в Екатеринбурге, отменили

Группа Sabaton выпустила обращение, в котором сообщила, что не приедет из-за коронавируса

Sabaton — шведская хеви-пауэр-метал-группа, основанная в декабре 1999 годa. В основном они поют про войны и отдельные сражения

Концерт группы Sabaton, который должен был пройти в «Теле-Клубе» 19 марта, отменили. Об этом сообщили в «Теле-Клубе». Группа записала обращение, в котором сообщила, что не приедет в Россию из-за коронавируса.

— Спасибо, Россия и Белоруссия! В связи с пандемией вируса COVID-19 наш полностью распроданный концерт в Екатеринбурге отменен и мы также не имеем возможности продолжить наш российско-белорусский тур. Мы возвращаемся домой и начнем работу по переносу оставшихся концертов текущего тура, как только жизнь вернется в нормальное русло. Это был непередаваемый опыт, и нам не терпится вернуться и завершить начатое. Следите за новостями и STAY METAL! — говорится в сообщении группы.

Читатели E1.RU возмущались, что концерт собирались проводить, несмотря на введенный режим повышенной готовности в регионе. Один из пунктов введенного режима — запрет на проведение мероприятий численностью свыше 50 человек. Об этом вчера, 18 марта, во время брифинга также говорил замгубернатора Павел Креков.

Sabaton / youtube.com

Несмотря на запрет, в Екатеринбурге продолжают давать концерты. Так, в концерт-холле «Свобода» в ближайшие дни пройдут концерты групп «СМЕТАНА band», «Бригадный подряд» и «TRAPИДЕМИЯ».

Прямо сейчас мы в одном онлайне рассказываем важное о ситуации с коронавирусом в Екатеринбурге, стране и мире. Следите за обновлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления