Раньше место водителя было отгорожено от салона триплексом? сейчас марлевой тряпочкой...завтра автопилот по громкой связи будет доводить до пассажиров о необходимости поправить повязку, сменить подгузник.... прочитать молитву перед троганием.....разных выступающих предметов.
Французы от отчаяния одевают зеленые жилеты и громят Париж . Немцы в Гамбурге ведут бои с полицией . А эти от отчаяния задом крутят . Что здесь скажешь . Умом Россию не понять .
Браво!!! Господину Авдееву! И коллективу они сплочены, дружины и люди которые отвечают за безопасность перевозчиков, мы ждём их в Краснодарском крае🙏🙏🙏👍👍👍
Вот так и надо что- то делать, а не сходить с ума на удаленке всей семьей. Молодцы, спасибо за позитив. Я впервые за последнее время посмеялась от души! А ведь мне уже 63 и меня трудно чем либо удивить! Браво!
Позор директору! Люди в возрасте, наверняка опытные водители, профессионалы, которым доверяют по 40-50 жизней. А он их заставил панк танцевать. Ты бы еще кан-кан организовал силами водителей. Так унизить профессию.
Авааа ребятааа молодцы❤знаю Олега лично. Супер позитивный человек! Удачи Вам! Чтобы скорее все закончилось и летом все были в строю! Наш юг без Вас никуда!!!
Молодцы! Подняли настроение! Вместо того,чтобы высаживаться и молча дуться - они привлекают внимание и танцуют! Хореография огонь! Мы всем офисом смеялись и поддерживаем ребят! Взрослые но лёгкие на подъём люди дорогого стоят🔥
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Дебилизм не лечится..
Какое же это дерьмо этот литл биг всё таки.
Раньше место водителя было отгорожено от салона триплексом? сейчас марлевой тряпочкой...завтра автопилот по громкой связи будет доводить до пассажиров о необходимости поправить повязку, сменить подгузник.... прочитать молитву перед троганием.....разных выступающих предметов.
они прекрасны
Ну молодцы же! Не киснут, в отличии от некоторых
литл биг дно, а эти молодцы
это прекрасно))
Французы от отчаяния одевают зеленые жилеты и громят Париж . Немцы в Гамбурге ведут бои с полицией . А эти от отчаяния задом крутят . Что здесь скажешь . Умом Россию не понять .
Все классно!
Но палец зачем в рот, не безопасно же 😜
Есть и у нас тоже веселые ребята, это радует))). Не все с злобными рылами ходить и поносить все вокруг
Движения ржачные, особенно вокруг себя))) Хореографу за постановку 5, за технику 2)))
Все работники автотранспорта молодцы, позитивные. Только ехать с кашляющими людьми все равно небезопасно.
Посмотрела и посмеялась от души. Молодцы!!! 😄
МОЛОДЦЫ 😁
Молодцы)) настроение подняли 😜
Мне клип понравился, молодцы ребята! Снято и смонтировано вполне неплохо и выглядит клип весело и забавно. 👍
МО-ЛО-ДЦЫ!!!!Не падайте духом!
Ребята, Водители, какие вы молодцы!!!! Спасибо за настроение!!!!
Домой придет, жена спросит: где зарплата, где деньги. А он такой как затанцует оп оп опа , и сразу настроение поднимается и грусть уходит.
Браво!!! Господину Авдееву! И коллективу они сплочены, дружины и люди которые отвечают за безопасность перевозчиков, мы ждём их в Краснодарском крае🙏🙏🙏👍👍👍
Мне понравилось))
Крутыши!
Слева первый~Мишаня вместе в 4~ке работали. Неожиданно. Молодцы!
А вы говорите на Евровидение из-за короновируса ехать не кому, вот достойная замена, ещё ВВП в его костюме добавить и первое место обеспечено...
Вот так и надо что- то делать, а не сходить с ума на удаленке всей семьей. Молодцы, спасибо за позитив. Я впервые за последнее время посмеялась от души! А ведь мне уже 63 и меня трудно чем либо удивить! Браво!
Позитивно :) Единственный момент, в конце, все-таки водитель должен был в маске садиться за руль.
Молодцы парни! Так держать! Коронавирус сдохни!!!😎
Читаю комменты, и кажется будто в филиале одноклассников нахожусь.
Позор директору! Люди в возрасте, наверняка опытные водители, профессионалы, которым доверяют по 40-50 жизней. А он их заставил панк танцевать. Ты бы еще кан-кан организовал силами водителей. Так унизить профессию.
Авааа ребятааа молодцы❤знаю Олега лично. Супер позитивный человек! Удачи Вам! Чтобы скорее все закончилось и летом все были в строю! Наш юг без Вас никуда!!!
Мужики молодчики !!!! Больше позитива , ТАК держать 😁😜😜😜
👍😁 клип супер👍. Можно даже в качестве рекламы использовать 😁
Молодцы! Весело, позитивно!
Крутыши!!!! Прикольно получилось
Колхоз...
Молодцы! Подняли настроение! Вместо того,чтобы высаживаться и молча дуться - они привлекают внимание и танцуют! Хореография огонь! Мы всем офисом смеялись и поддерживаем ребят! Взрослые но лёгкие на подъём люди дорогого стоят🔥