6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Дима
24 мар 2020 в 15:55

Какое же это дерьмо этот литл биг всё таки.

Гость
24 мар 2020 в 15:56

Раньше место водителя было отгорожено от салона триплексом? сейчас марлевой тряпочкой...завтра автопилот по громкой связи будет доводить до пассажиров о необходимости поправить повязку, сменить подгузник.... прочитать молитву перед троганием.....разных выступающих предметов.

Гость
24 мар 2020 в 15:57

они прекрасны

Алена
24 мар 2020 в 16:23

Ну молодцы же! Не киснут, в отличии от некоторых

гость
24 мар 2020 в 16:30

литл биг дно, а эти молодцы

маня
24 мар 2020 в 16:38

это прекрасно))

кость в горле
24 мар 2020 в 16:43

Французы от отчаяния одевают зеленые жилеты и громят Париж . Немцы в Гамбурге ведут бои с полицией . А эти от отчаяния задом крутят . Что здесь скажешь . Умом Россию не понять .

Ленивый
24 мар 2020 в 16:49

Все классно!
Но палец зачем в рот, не безопасно же 😜

24 мар 2020 в 16:58

Есть и у нас тоже веселые ребята, это радует))). Не все с злобными рылами ходить и поносить все вокруг

24 мар 2020 в 17:02

Движения ржачные, особенно вокруг себя))) Хореографу за постановку 5, за технику 2)))

Гость
24 мар 2020 в 17:04

Все работники автотранспорта молодцы, позитивные. Только ехать с кашляющими людьми все равно небезопасно.

Гость
24 мар 2020 в 17:06

Посмотрела и посмеялась от души. Молодцы!!! 😄

гость
24 мар 2020 в 17:07

МОЛОДЦЫ 😁

Вика
24 мар 2020 в 17:08

Молодцы)) настроение подняли 😜

Ольга
24 мар 2020 в 17:09

Мне клип понравился, молодцы ребята! Снято и смонтировано вполне неплохо и выглядит клип весело и забавно. 👍

Гость
24 мар 2020 в 17:10

МО-ЛО-ДЦЫ!!!!Не падайте духом!

Негодующий
24 мар 2020 в 17:49

Ребята, Водители, какие вы молодцы!!!! Спасибо за настроение!!!!

Меткий Шмайсер
24 мар 2020 в 18:07

Домой придет, жена спросит: где зарплата, где деньги. А он такой как затанцует оп оп опа , и сразу настроение поднимается и грусть уходит.

Нина Битнер
24 мар 2020 в 18:52

Браво!!! Господину Авдееву! И коллективу они сплочены, дружины и люди которые отвечают за безопасность перевозчиков, мы ждём их в Краснодарском крае🙏🙏🙏👍👍👍

Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:27

Мне понравилось))

Гость
24 мар 2020 в 19:51

Крутыши!

Александр с.
24 мар 2020 в 20:13

Слева первый~Мишаня вместе в 4~ке работали. Неожиданно. Молодцы!

Гость
24 мар 2020 в 20:14

А вы говорите на Евровидение из-за короновируса ехать не кому, вот достойная замена, ещё ВВП в его костюме добавить и первое место обеспечено...

Гость
24 мар 2020 в 20:15

Вот так и надо что- то делать, а не сходить с ума на удаленке всей семьей. Молодцы, спасибо за позитив. Я впервые за последнее время посмеялась от души! А ведь мне уже 63 и меня трудно чем либо удивить! Браво!

Гость
24 мар 2020 в 20:23

Позитивно :) Единственный момент, в конце, все-таки водитель должен был в маске садиться за руль.

24 мар 2020 в 20:37

Молодцы парни! Так держать! Коронавирус сдохни!!!😎

ДЖон Макриди
24 мар 2020 в 20:45

Читаю комменты, и кажется будто в филиале одноклассников нахожусь.

Гость
24 мар 2020 в 21:22

Позор директору! Люди в возрасте, наверняка опытные водители, профессионалы, которым доверяют по 40-50 жизней. А он их заставил панк танцевать. Ты бы еще кан-кан организовал силами водителей. Так унизить профессию.

345
24 мар 2020 в 21:45

Авааа ребятааа молодцы❤знаю Олега лично. Супер позитивный человек! Удачи Вам! Чтобы скорее все закончилось и летом все были в строю! Наш юг без Вас никуда!!!

Прохожий
24 мар 2020 в 22:44

Мужики молодчики !!!! Больше позитива , ТАК держать 😁😜😜😜

Юлия
24 мар 2020 в 23:04

👍😁 клип супер👍. Можно даже в качестве рекламы использовать 😁

Гость
24 мар 2020 в 23:47

Молодцы! Весело, позитивно!

Гость
25 мар 2020 в 00:29

Крутыши!!!! Прикольно получилось

Гость