6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

Врачи подтвердили коронавирус у певца Льва Лещенко

Народный артист России вместе с супругой находятся в больнице в Коммунарке

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

27 мар 2020 в 11:43

приехал из америки - дома должен был сидеть, а не шататься по москве.

Гость
27 мар 2020 в 11:49

Желаю Льву Валерьяновичу скорейшего выздоровления! Поправляйся старичок!

мишарин
27 мар 2020 в 11:51

не умирай

Гольдберг
27 мар 2020 в 12:05

Лещенко норм мужик, пусть поправляется

Александр
27 мар 2020 в 12:07

Почему ни одной стюардессы нет в новостях? Судя по новостям все стюардессы должны быть на карантине

Гость
27 мар 2020 в 12:08

Не... он строителям свои недоплачивал. А по окончании работ его охранники выкидывали людей за территорию охраня5мую... так что не такой уж и нормальный

Гость
27 мар 2020 в 12:12

В СМИ пишут,что он не соблюдал карантин,а гулял на юбилее Аллы Крутой и принимал участие в передаче Малахова.Уже Игорь Николаев под подозрением и скоро масса других звёзд подтянется,судя по всему.

Гость
27 мар 2020 в 12:14

Кто это?

27 мар 2020 в 12:18

Он уже пожилой человек то, скорейшего выздоровления

Фото пользователя
27 мар 2020 в 12:22

Интересно он вообще платит налоги на доход от гастролей по всяким трампостанам? В противном случае пускай за свой счет лечится.

эСэР
27 мар 2020 в 12:49

Видимо все!!!!

Гость
27 мар 2020 в 13:00

78 лет ... можно уже и успокоиться , не гастролировать...

Гость
27 мар 2020 в 13:07

Нечего было по Италии шляться в разгар эпидемии. Не сиделось дома.

Гость
27 мар 2020 в 13:30

Леа, живи!

27 мар 2020 в 13:35

Он так то ещё живой! Некролог какой то устроили...

Гость
27 мар 2020 в 13:38

Если всё так как пишут - старые звезды и попса вымрут, и на эстраде останутся одни поющие трусы вроде Бузовой 😱

Отдыхающий от службы
27 мар 2020 в 14:07

Жесть заключается в том, что по приезду с гастролей он почувствовал недомогание, звонил в скорую, но не кто не приезжал, и так несколько дней. Он писал, что "чувствовал себя изгоем". Затем собрался и сам поехал в Коммунарку. Только тогда его положили. Вот такое отношение даже к артистам известным, а что говорить про простых.

Гость
27 мар 2020 в 14:31

Еле ходит-а туда же, в Америку! Деньги, деньги, дребеденьги!

Коперник
27 мар 2020 в 15:25

А винокур то чтото врет)))

гога
27 мар 2020 в 16:07

Допрыгался старый

Мария
27 мар 2020 в 18:42

Выздоровления любимому певцу!

Вася
27 мар 2020 в 20:25

Дуй на Валдай.

Гость