Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Поклонники Коляда-театра со всей России собрали деньги на зарплаты артистам
Поклонники Коляда-театра со всей России собрали деньги на зарплаты артистам

14 апр 2020 в 14:30

Перепись недалеких в комментариях. Речь о том, что театр ЗАКРЫТ уже больше месяца, на карантин! Как и остальные. Но в отличие от других, ему денег из бюджета никто не дает, это полностью частный театр! И то, что в мирное время он полностью окупается, говорит о то, что люди его любят, ценят и ходят. Собственно, плохому театру на зарплату б тоже никто скидываться не стал)) Так что Ваши личные вкусы, господа, далеко не образец для подражания))) Ядом не захлебнитесь)))

14 апр 2020 в 15:57

А остальным они заплатить не хотят?

14 апр 2020 в 16:32

Друг познается в беде. И здорово, что люди вот так в общем порыве объединяются

Гость
14 апр 2020 в 14:43

Бедному Коляде никто не помогает. Все на самоокупаемости живет!

"Коляда-Театр" продолжит свое существование, но при помощи властей Свердловской области. Об этом написал в Facebook его основатель, драматург Николай Коляда, передает "Уралинформбюро".
Драматург Николай Коляда сообщил о получении гранта губернатора Свердловской области
Драматург Николай Коляда сообщил о получении гранта президента России
Спасение бренда "Коляда-театр получит поддержку" Российская газета - Неделя - Урал № 47(8101)
Свердловские власти пообещали финансовую поддержку театру Николая Коляды -22.02.2020

Гость
14 апр 2020 в 14:27

потрясающий профессиональный попрошайка... если б и режиссером был бы таким же... цены бы ему не было... а так как там киса воробьянинов голосил... господа я не ел три дня... и так на всех языках мира которые он знает ))))

Гость
14 апр 2020 в 14:14

зачем нужен театр, который себя не окупает и при этом не представляет никакой ценности в культурном плане, а худрук постоянно клянчит деньги?

Гость
14 апр 2020 в 14:22

Может пора ему уже завязывать с этим делом? Я про театр. С другим делом он завязать не сможет.
Почему-то сотрудникам Оперного или МузКома деньги с протянутой рукой не собирают. А этот по жизни самый нищий.

Гость
14 апр 2020 в 14:19

Потрясающий голодранец))) всю жизнь с протянутой рукой ....стыдоба!

Гость
14 апр 2020 в 23:17

Надо не деньги собирать - а матюки.
Что посеешь - то и пожнешь!

Гость
14 апр 2020 в 14:18

Был я в его театре. Одним словом - Срамота!

Гость
14 апр 2020 в 14:43

Попрошайка и нытик.

Гость
14 апр 2020 в 15:36

Готово скинуться на закрытие этого "театра"

Гость
14 апр 2020 в 16:58

То что зрители собрали деньги молодцы. Но открываться рано. Подождем 11 мая.

гость
14 апр 2020 в 17:26

Коляда своим артистам покупает квартиры и я не думаю,что большинство работодателей поступает также.

гость
15 апр 2020 в 12:10

ну если и в мирное время театр работает от зарплаты до зарплаты в силу его специфичной "элитной"востребованности, и власти в нем не заинтересованы, наверное надо думать о самороспуске, а Николаю продолжить писать пьесы

Гость
14 апр 2020 в 14:30

Николай держитесь и не слушайте эту челядь меркантильную.. дай Бог, в ближайшее время всё наладится и встанет на свои места. Творческие люди и без кризисов то олигархами редко бывают..

странник
14 апр 2020 в 21:37

Коляда театр, музеи наивного искусства и невьянской иконы - наша гордость. культурная визитная карточка. Все культурные гости города стремятся туда.

Гость
14 апр 2020 в 14:24

А у меня вопрос - зачем?

Гость
14 апр 2020 в 14:38

Единственный в России коммерческий частный театр, который имеет успех за рубежом. Да постановки достаточно необычны, но прекрасные актёры, которые проживают каждую роль. Коляда - необыкновенный сценарист и режиссёр, гений в своем роде. Театр очень самобытный и качественный. Жаль что государству подобные театры не особо нужны.

Гость
14 апр 2020 в 14:36

Ну вот же досада , а народу который вне театра , тоже соберите , сколько знаю так все время просит , не окупается , значит нужно переквалифицироваться на другую специальность. , а что ждать у моря погоды

Патер
14 апр 2020 в 14:49

Коляда-театр антикультура. Апофеоз юродства. Однако, юродивым на паперти подают же....

Гость
15 апр 2020 в 06:05

Мне не понятна одна вещь, люди, у которых и в мыслях не было как-то помощь, специальтно зашли в этот пост и начинают поливать грязью тех, кто дарит людям положительные эмоции, живёт на сцене, тех кто бескорыстно помог этим людям не умереть с голода, тех кто готов помогать действительно нуждающимся, а не тем кто наплодил нищету попьяни и стоя на фотографии с сигаретой в зубах, и с ребенком и "Ягой" в руках просит помощи на дорогостоящую операцию для "Петельки" или "Машеньки" - зачем вы лезете в карман тем, кто хотел и помог??? П.С. - Николай держитесь мы с Вами

14 апр 2020 в 15:16

Руководители московских театров сообщили, что всем актерам выплачена зарплата. Своевременно. Один из театров опубликовал сумму 50000 руб. Даже без спектаклей.

14 апр 2020 в 15:31

.... а судьи, кто??!? Будем чуточку добрее друг к другу) Не сметь обижать, оговаривать товарища Коляду!!!

Комментарии
14 апр 2020 в 16:08

Ну вот,а ведь е1 рекламировал его как богатенького холостяка....

папа псих
14 апр 2020 в 16:14

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян – на шее кулончик ин-ян. Колян обнуляет нули к нулям. Колян замечен на рисунках инопланетян.....

Пнявшт
15 апр 2020 в 00:09

Ни разу не был в этом театре, но думаю , просить это не по мужски!!!

гость
15 апр 2020 в 12:01

прикольно

Иван
31 мая 2020 в 11:42

Судя по высказываниям крыша у них едет ещё сильнее

Мишаня
14 апр 2020 в 14:31

Поросенка Фунтика из мультика про госпожу Белладонну напоминает, который у мальчиков и девочек деньги попрошайничал...

Коперник
14 апр 2020 в 15:20

вот кто чо а Коляда всегда побирается... причем делает это мастерски....

Гость
14 апр 2020 в 14:10

Позорно, что гении вынуждены выживать за счет пожертвований. Коляда-человек-гений!

Антонина
14 апр 2020 в 16:15

Другим людям не легче в этой ситуации.Я уважаю Николая,но просить...не стала бы на его месте.Актеры не такие уж и бедные

странник
14 апр 2020 в 21:41

талантливый человек создал свой театр и он живет, власти меняются, кризисы, а он живет и славит наш город! Коляда - не Шахрин, никому не лижут и в ножки не кланяется барам. Уважает себя человек!

14 апр 2020 в 17:33

В этот театр, видимо, никто толком не ходит, раз он себя не окупает. Почему - вопрос к Коляде. А он только ноет и стонет, клянчит деньги и грозится уехать. Так может его уже отпустить?

14 апр 2020 в 15:28

Ну может хоть благотворительные спектакли проведёт потом для бабушек-старушек.То вечная игра в одни ворота, а сам все только за деньги.....Шарманщик

Жду лета
14 апр 2020 в 15:46

Коляду в депутаты через кодировку!

Гость
14 апр 2020 в 16:42

Пусть тару оборотную сдаст. Можно всё лето пить (зачёркнуто) зарплату выплачивать.

Александр Борман Екатеринбург
14 апр 2020 в 19:24

Коляда то что ты попрошайничаешь, это твоя беда. Нужно всегда иметь заначку и возможно ты бы сохранил доброе имя. Репертуар у тебя слабый вот и нет почтенной публики

Директор мира
14 апр 2020 в 18:31

Этот худрук вечный попрощайка все бедный, да несчастный . Долой таких из культуры

14 апр 2020 в 20:36

Вечная поберушка и нытик!!!

Новости РЎРњР?2