Дети не виноваты . Это пластилин в руках взрослых . А вот ко взрослым много вопросов . Перестаньте истерить по любому поводу . Будь это коронавирус или Бессмертный полк . Будь это царские останки или выборы президента . Чем Вы отличаетесь тогда от детей если им можно любую сказку рассказать и они поверят . Вытрите сопли и включите голову . В 90 случаях из ста это помогает .
БЛАГОДАРЮ юных вокалистов за душевное исполнение военной песни. ПРЕПОДАВАТЕЛИ разных МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ смогли за короткое время создать этот ШЕДЕВР. Ни одной фальшивой ноты, многоголосие, чуткий аккомпанемент, качественный монтаж - всё это признаки ПРОФЕССИОНАЛИЗМА. БРАВО!!!👍👍👍
Очень красиво и трогательно. Молодцы!!!
Дети не виноваты . Это пластилин в руках взрослых . А вот ко взрослым много вопросов . Перестаньте истерить по любому поводу . Будь это коронавирус или Бессмертный полк . Будь это царские останки или выборы президента . Чем Вы отличаетесь тогда от детей если им можно любую сказку рассказать и они поверят . Вытрите сопли и включите голову . В 90 случаях из ста это помогает .
А в наше время школьники не ртом а руками и трудомпомогали ветеранам
Как душевно! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ юных вокалистов за душевное исполнение военной песни. ПРЕПОДАВАТЕЛИ разных МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ смогли за короткое время создать этот ШЕДЕВР. Ни одной фальшивой ноты, многоголосие, чуткий аккомпанемент, качественный монтаж - всё это признаки ПРОФЕССИОНАЛИЗМА. БРАВО!!!👍👍👍
очень, очень позитивно, душевно, лучик света в темном царстве обнулина
Самое трогательное исполнение из тех, что мне доводилось слышать. Молодцы!
Аж мурашки.... Молодцы! А нашим Дедам низкий поклон!!!
И это музыкальная школа !? Уровень самодеятельности
Анастасия Ровнушкина, благодарим за вашу работу, связанную с риском для жизни!
СПАСИБО!!! 👍 Молодцы!!!❤️Подпевала, плакала, вспоминала дедушку. 😢Ждём следующие песни🔥
Очень понравилось. Проняло до самого сердца. Такими внучатами Победы можно гордится.
Насколько это важнее парадов с грохочущими танками. Именно так нужно воспитывать в детках любовь к Родине. Молодцы ребятки и спасибо педагогам!