29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
22 апр 2020 в 19:49

"Я сделал для себя должные выводы" - вывод тут может быть только один: надо уделять больше внимания конспирации.

Гость
22 апр 2020 в 20:28

"Я сделал выводы"- в следующий раз более тщательно публику подбирать

Гость
22 апр 2020 в 20:02

Щас все развлекухи уйдёт в подполье, типо баров, закрытых вечеринок для своих!

Антон
22 апр 2020 в 20:30

А когда попов будут судить за пасхальные толпы в их храмах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 22:50

Кривой какой-то 😂

ОТВЕТИТЬ
И чо ?
22 апр 2020 в 21:14

К наркологу его еще направьте))) Вот врач удивится 😂😂😂

Фото пользователя
22 апр 2020 в 21:43

какой-то странный чувак....если ты такой смелый, прешь против системы, не считаешь нужным подчиняться, потому что официально нет ЧС и карантина - шел бы и дальше. а тут видно струсил. Я не призываю тут на дебоши всякие против власти и т.д. Я про последовательность. Точнее ее отсутствие. Ну для подростков такое простительно, тут вроде зрелая личность...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 20:36

А я не верю, что в двушке..новой постройки, где чихнешь в подвале , а с Пентового Хауса скорую в поддержку вызовут, можно устроить клубешник

аутт
22 апр 2020 в 20:21

вечерину не одобряю, НО прекрасно понимаю почему ее организовали. сами едем далеко с друзьями что бы оторваться от этого губера и пуделя задолбали клоуны своими запретами.
если следовать логике - организовал вечерину, никто не заболел = 15суток
в таком случае виновник заразивший больницу и заразивший 90человек должен присесть лет на 5 минимум. а если еще и летальные исходы будут...

ОТВЕТИТЬ

То есть просто профилактическая беседа? Штрафа не будет? Как в детском саду воспитатель пальчиком погрозила, сказала: Стасик, аяяяй, так делать не хорошо! И отпустила...
Если организатору вечеринки ничего не вменили, остальным участникам точно ничего не выпишут, кроме протокола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 23:24

задрать таких штрафами.. или на принудительные работы в больницу чтоб умней чуть стали.

Алена
22 апр 2020 в 20:21

Кучка дебилоидов, надо было их отправить волонтерами в больницу отправить, а не профилактические беседы вести.

ОТВЕТИТЬ
Яша
22 апр 2020 в 20:14

Скоро новая вечеринка на Репина, 4!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
22 апр 2020 в 20:33

Что вы за портал. Акцентировали внимание на полицейском, но тем не менее очень отстраненно про грубое правонарушение, которое подвергло большое количество людей вероятности заражения и соответсвенно продлению карантина, если будет всплеск заболеваемости.

Гость
22 апр 2020 в 21:57

На год этого безмозглого закройте для профилактики, чтобы другим не повадно было

Гость
22 апр 2020 в 22:08

Помню в 80х такие квартирники закатывали

Гость
23 апр 2020 в 00:34

какое оно страшное.

Гость
23 апр 2020 в 06:59

ну, и ...лицо.

Иван
23 апр 2020 в 08:24

Стасик, как всегда. Знает, что будет нарушать, но всё равно сделает. Если за задницу схватят, прикинется дурачком, типо раскаялся и всё. А сам на своей волне. Никогда этот чел не поймёт и раскается. Надо сразу таких штрафовать на 500 тыс руб

Гость
22 апр 2020 в 20:58

15 суток минимум надо. показательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:06

И как же он «общественный» порядок нарушил? )))))

22 апр 2020 в 21:18

забирать смарты на входе , строгий отбор, 2 р вход.

22 апр 2020 в 21:51

Телефоны пусть сдают при входе на вечеринку.а то память у всех короткая стала,не помнят где и с кем тусили

Вика
22 апр 2020 в 23:15

Просто ппц. В Москве за выгул собаки дальше 200 метров штрафуют или поход за подгузниками за 500 метров, а ту человек устроил тусовку на несколько десятков народа, никого не оштрафовали и просто "побеседовали". Ну, конечно, пока по официальной статистике у нас парочка зараженных, а 94 куда то испарилось, то можно и поиграть в Дядю Степу

Гость
23 апр 2020 в 01:23

Палиться просто не будет так тупо)

Люди города
23 апр 2020 в 08:51

Наказания не будет.Прелестно.

машиах
23 апр 2020 в 09:32

Дугин Александр - Конспирология

скачать книгу бесплатно

23 апр 2020 в 10:55

"— Я сделал для себя должные выводы и больше нарушать закон не намерен."
а почему не добавил: "Прошу ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ! 😢 "?

Коперник
23 апр 2020 в 11:22

А когда настоятелей храмов начнут вызывать на беседы?

настоящий
23 апр 2020 в 12:58

Вот сразу бы так!

25 апр 2020 в 00:26

Буратино уже не тот... раньше такие движухи проворачивал, и не винился, даже если кололи, а тут спалился на фигне...

Гость
22 апр 2020 в 20:13

Стасу не привыкать общаться с представителями закона и правопорядка))) Его уже на протяжении 20 лет закрывают))) Он взрослый и разумный человек, знал, на что шел, сделал это осознанно, айяйяй, Стас, я разочарована

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 20:02

Мне это глубако фиАлетово. Новая звезда сериалов? Про Лошагина напишите лучше. Или про Косилова. Вот это интересно.

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
22 апр 2020 в 20:42

А казачок-то засланный, по ходу. Уж больно на всё согласный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:14

При чем тут мелкое хулиганство? Я понимаю, конечно, что полиция хочет арест, но нельзя же подбирать статьи по санкции. Они б ему для тогда измену родине вменили - там срок ещё больше.
В общем пойдут они домой со своим протоколом по 20.1

Гость
22 апр 2020 в 23:47

И без протокола ясно что это не страна, а концлагерь

Гость
23 апр 2020 в 02:26

Слава, телеграмм тебе в помощь, какие ещё соц сети. Конспирация привыше всего.

Гость
23 апр 2020 в 07:38

Бабки срубил, вот и все объяснения.😁

Фото пользователя
23 апр 2020 в 00:49

А если люди собираются в пивко или на гоп-парковке это не считается преступлением?

Гость
23 апр 2020 в 02:30

Нужно лучше шифроваться. ПВ, КВАРТИРА, Тебя помнит.

гость
23 апр 2020 в 10:49

Почему не оштрафуют? да потому что, каждый день, в маршрутках ездят люди битком забитые, по 20-30 человек, все без масок включая водителя))) и ничего)

Гость
22 апр 2020 в 22:17

До меня тоже не сразу дошла вся серьёзность ситуации в стране. Молодец мужик. Все правильно. Люди, которые умеют сознаться в ошибках своих собственных, достойны уважения.

22 апр 2020 в 23:48

естественно ) он побухал на месяц вперед теперь уже не хочется ))