23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
27 апр 2020 в 12:52

Люди рантье не разумеют людей творческих.

0001
27 апр 2020 в 12:56

Крутая площадка, без сомнений! В центре города, компактная, акустика отличная, в общем, жаль, если не договорятся. Надо договариваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 14:35

это что реально концертная площадка .такое ощущение что со всех помоек города туда натаскали реквизит ,не был там и желание не возникло

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 13:54

Отождествляю Дом печати с издательством, но никак с тем, что изображено на фото

555
27 апр 2020 в 13:20

Товарищи получили с полна, закон кармы :) собственник телеклуба многим под..овнил, несколько клубов из-за него закрылись, да и просто неприятные в бизнесе люди - вот карму и получили. Пусть не жалуются теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 18:16

Пока ушлые люди зарабатывают тем, что пересдают в аренду здания или помещения, несправедливость будет всегда. Вот вы выйдите со своих диванов, а пойти будет некуда. Так и будете сидеть дома как тараканы!

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 12:51

Какие-то рисунки наркоманские... Закрыть, навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Егор
27 апр 2020 в 14:39

С обратной стороны вид у здания убогий.Это арендодатель зажался?

Иван Сусанин
27 апр 2020 в 18:53

Просрали завод !!!

гостья
27 апр 2020 в 21:04

Отличная площадка. жаль если закроется.

Олег
27 апр 2020 в 23:21

У меня есть отдельное здание, стоит во дворе многоквартирных домов, но если подойдёт то могу сдать в аренду за 350 руб м. + Коммунальные. Нужен ремонт, но основную часть в аренду. И пляшите со своим домом печати. Куйбышева 108 а. Потолки 4.7 м, площадь 233+130 кв. М. Можно где-то 2 этаж балконом сделать. Вперёд.

Андрей
28 апр 2020 в 12:22

А с какого перепугу арендные каникулы до конца 2020г.?
Хотя, все можно порешать через суд... А платить только коммуналку? Есть еще эксплуатационные затраты, з/п сотрудников арендатора, налоги... Справедливая скидка - 30 % в мес.

Гость
1 мая 2020 в 22:44

Отличное место "Дом Печати"! - модное, современное! Очень жаль, если его не будет! Собственник - порядочный и честный человек, а его проекты всегда - "ВАУ!"

Гость
21 мая 2020 в 08:52

Как будто не клуб, а заброшенная свалка

Юрий
27 апр 2020 в 13:10

Был там на концерте, очень понравилось и жаль, что закроется данная площадка. Надеюсь все же разрешится ситуация.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 14:05

Давно пора этот помойский притон закрыть

Алексей
27 апр 2020 в 21:49

Урррррааааа !!!! Одним гадюжником меньше ! Славно ! Ай да ковид, ай да молодца !!! Желаю тебе ковид вскрыть все подобные гнойники. Очистить тело города от этих гнойников - гадюжников !

1951 год
27 апр 2020 в 21:47

Фотоотчёт показал как легко любое место можно превратить в свалку. Пример брали у бабушек-помойечниц.

гость
27 апр 2020 в 13:21

пусть уматывают,найдутся новые арендаторы покруче.

ОТВЕТИТЬ