E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Всё о коронавирусе фоторепортаж Модный фотограф из Екатеринбурга показал жизнь чумных докторов во время пандемии

Модный фотограф из Екатеринбурга показал жизнь чумных докторов во время пандемии

Показываем атмосферные фото в советском антураже

В «предыдущих сериях» чумные доктора решили пожениться, несмотря на произошедшую в мире катастрофу

Екатеринбургский фотограф Александр Ёжъ Осипов провел воркшоп в стиле постапокалипсиса. Он снял историю простой жизни среднестатистической семьи чумных докторов во время пандемии.

Из реквизита — носатые маски, напоминающие клюв птицы. И антураж СССР — фотосессию и воркшоп организовали в музее советского быта «Сделано в СССР».

— Мы предположили, что будет, если произойдет какая-то катастрофа, как люди будут жить. Но брали не современность, а советское время, — рассказал E1.RU фотограф. — Мы снимали продолжение истории чумных докторов. Они поженились, у них есть дети, и вот они живут. Мы не просто так снимали, это был воркшоп для фотографов. Но так как сейчас нельзя собираться больше трех человек, это был онлайн-воркшоп. Я снимал, а люди смотрели.

За фотосессией наблюдали фотографы
А теперь у них двое детей
Домашние задания
И среднестатистическая жизнь людей во время пандемии

В прошлом году Александр Ёжъ Осипов тоже провел много крутых фотосессий. Он стал лучшим фотографом на конкурсе фотокосплеев за снимки в стиле «Пиратов Карибского моря». А участниками другой съемки стали чумные доктора. Еще екатеринбуржец провел две очень милые фотосессии, снимая бездомных псов в Новоуральске и брошенных котиков в Екатеринбурге. Они жили в приютах, и так художник хотел помочь найти им новых хозяев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления