17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
31 мая 2020 в 09:00

Как-то высокомерно написано, ничего ей не скажи... а между тем, по всему миру музыканты проводят домашние концерты,ищут новые форматы,да тот же Коляда борщи варит и с публикой онлайн общается

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
31 мая 2020 в 10:23

В наше время, чтобы петь нужен компутер, титьки и спонсор☝️

ОТВЕТИТЬ
Предубеждение и кацуба
31 мая 2020 в 09:27

репетируйте отпевания, это новый формат который хорошо бы освоить

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2020 в 09:18

Стоит вопрос о том, чтобы ПРОСТО ВЫЖИТЬ В ПРОИСХОДЯЩЕМ ДУРДОМЕ. А эта праздничная богема канючит, как ей петь охота, но надо же - не тот антураж! ПОЙ НА КУХНЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, транслируйся онлайн - кому нужна, придут и даже заплатят. А читать это все - противно.

чук
31 мая 2020 в 09:07

Бедная Руссу ... Как она там на самоизоляции ... Не спал всю ночь .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 мая 2020 в 11:42

Не поняла, а в чем суть нападок на тех, кто читает электронные книги? Те же буквы, только на экране. И возможность читать больше, чем раньше, потому что все книги с собой всегда в маленьком "Киндле". Странная женщина

Фото пользователя
31 мая 2020 в 09:19

Бедные артисты, ведь заместо 9 млн в месяц, некторые стали получать только ОДИН МИЛЛИОН, а некоторые вообще получили толь государственную пенсию (которую многим артистам) даже на оплату коммуналки не хватает.
Пожалейте их бедных. оплатите им расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гнев народа
31 мая 2020 в 11:13

У коляды не профессиональный театр. Все его «артисты» днём стоят у токарного станка. Какие он деньги собирал ? Кому и на что ???? Вообще весь его театр давно пора проверить в психушке. Дважды был на спектаклях - полное Г. Ниче не понял !!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 09:22

А вот про электронные книжки не соглашусь. Книга - это мысль, сюжет, текст, характеры героев, описания и диалоги, а не бумага, на которой это все написано. Читаю и бумажные книги, и электронные. В дорогу электронная однозначно, например, выигрывает, ибо там еще имеют значение вес и объем взятого с собой. Все зависит от ситуации.

Натали
31 мая 2020 в 09:09

Может нам всем скинуться им на еду?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 мая 2020 в 10:48

Знаю эту актрису. С манией величия) она сама по себе 3 сорт. И как актриса тоже

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
31 мая 2020 в 22:02

Аааа , это та самая Елена, о которой ни кто не знает ? 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Алла
31 мая 2020 в 09:50

Да сейчас все артисты-музыканты в сетях и на ютубе делают эфиры, и получают там реальный отклик от зрителей. Если дело только в том, что надо именно высказаться. Почему-то и классические музыканты, и рокеры, и джазмены, все пошли в он-лайн, а этой даме предоставьте костюм, микрофон и сцену. Ощущение, что вам нужны только внешние атрибуты для себя такой красивой, а не настоящая связь с публикой. Про невозможность смотреть записи спектаклей на канале "Культура" как-то слушать даже неловко. Подозреваю, что это на ваших выступлениях, Елена, с трудом можно высидеть. При таком самолюбовании.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:33

Профессии всякие нужны в мире! Поддерживаю писаку!)

Фото пользователя
31 мая 2020 в 10:58

"Чтобы петь, нужны ноты, мысль, микрофон, музыкальное сопровождение, костюм... Но главное — нужна сцена"...
Чтобы петь таланту - достаточно здорового организма (чтоб горло не болело, и т.д.) Если без кучи антуража петь не получается - ну, сорян, чо)))
Цою было достаточно гитары - и его знает вся страна (и ТОГДА знали, хоть не было ютубчиков-вконтактиков). А кто знает эту Елену Руссу? Ну вот теперь, после данной статьи - я узнал.. но, вероятно, быстро забуду ))))

ОТВЕТИТЬ
Коллега
31 мая 2020 в 13:13

Лена, сиди доме и не выпендривайся!
Мы все сидим, такие как ты, и понимаем что это необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гнев народа
31 мая 2020 в 11:19

Блин, Фрося Бурлакова пела дома, и ниче !!! В сельсовете было слышно за 5 км !!!

ОТВЕТИТЬ
Элис
31 мая 2020 в 09:00

Карантин покпзал сколько вокруг всего ненужного, без чего можно прожить. А этих театров, типа Коляда, Живого, того же Тургенева уже столько развелось. Хочется попеть - пойте дома. Мне тоже хочется попеть, но я не открываю театр. Пою дома на кухне)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 09:20

И зачем эта статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 12:11

Ахаха, да на Культуре выдающиеся спектакли, смотрели и смотреть будем. Про Руссу никогда не слышали, а после этих претенциозных тезисов тем более никогда не пойдём.

ОТВЕТИТЬ
Музкомики
31 мая 2020 в 18:44

Лена Руссо сидите лучше дома как и мы. Скоро все равно в отпуск отправят преждевременный.
А спектакли раньше 1 сентября вряд ли разрешат.
Так что ждем все вместе и готовимся к отпуску...

ОТВЕТИТЬ
Гнев народа
31 мая 2020 в 11:23

Дауж... перевелись на Руси Фроси Бурлаковы. Нынешним ПОЮЩИМ ТРУСАМ до них не доросли.

Гость
31 мая 2020 в 11:43

А вот по мне так очень талантливая девушка

Фото пользователя
31 мая 2020 в 11:56

Иди в красную зону и выступай. Подними дух нации.

Гость
31 мая 2020 в 12:34

И что стонать? Сцену у неë отобрали - у других жизнь отбирает коронавирус.

Гость
31 мая 2020 в 16:45

Боже-боже!!! Что мы понимаем? Ничего!!! А тут... тут... страдания молодого Вертера!!!

Гость
31 мая 2020 в 22:23

А пригожин бедняжка тоже страдает

Мищенко Валентина Федоровна.
31 мая 2020 в 13:26

Лена , а вы готовы взять на себя ответственность в случае открытия Живого театра, и других театров и концертных площадок, за то что никто не под хватит вирус на вашей территории?

Готовы вы отвечать за зараженных людей, как подстрекатель и провокатор.? В том числе и уголовно. Готовы вы оплачивать им лечение и реабилитацию?

Ну тогда сидите дома, и пойте соседям за стенкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 14:23

Удивительное дело. Группа Несчастный случай записывает "карантинные" ролики, сотни тысяч просмотров набирают.
Актеры театров читают книги - ролики популярны, люди слушают.
А тут какая-то ресторанная певица заявляет, что ей, видите ли, для творчества не хватает сцены🤦‍♀️
Так и скажи, что никто тебя не знает, и творчество твое никому не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 09:06

Между строк: "вы все виноваты, что у меня урчит желудок и не высказывайте свое мнение, не предлагайте мне решения моей "проблемы", оно для меня априори глупое"...
По факту можно сколько угодно ругать сложившуюся ситуацию, ПРОАКТИВНОСТЬ, вот, что вам нужно... хочешь петь - пой, нет сцены - сделай свою, да хоть на балконе... микрофон, декорации... заодно посмотришь истинную реакцию на свое творчество..

А если честно, то статья глупая...че к чему... ил

ОТВЕТИТЬ
Лакшериоз
31 мая 2020 в 11:58

Щас быдло начнет кудахтать, что вертели они все артистов и музыкантов, ведь кроме как балтикой 9кой не умеют себя развлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 09:32

Иди сюда, пожалею (нет), несчастная ахахах))

qwerty
31 мая 2020 в 10:25

Не вечен этот карантин. Еще немного анабиоза и можно будет, наконец, оторваться. Терпения!

Гость
31 мая 2020 в 10:45

пение будь то на кухне хоть во дворе вызывает росгвардию это не вариант)))у нас крайне много стукачей и пердунов и старых дам)))

Гость
31 мая 2020 в 14:18

Пора осваивать житейские специальности курьер, продавец и т.д. этот карантин надолго

Людмила
31 мая 2020 в 18:57

Какие вы злые, господа!

Братан!
31 мая 2020 в 18:41

И без спектаклев обойдемся легко!
не помрем, чай уж!

ОТВЕТИТЬ