E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Вина понемножку и не любить понарошку: 22 совета от Лизы Монеточки, которые стоит принять к сведению

Вина понемножку и не любить понарошку: 22 совета от Лизы Монеточки, которые стоит принять к сведению

Певица из Екатеринбурга в свой день рождения спела о том, что поняла к 22-летию

День рождения Лиза Монеточка отметила 1 июня

1 июня певица из Екатеринбурга Лиза Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гырдымова. — Прим. ред.), которая за несколько лет стала одной из самых популярных исполнительниц в стране, отметила 22-летие.

В свой день рождения Лиза опубликовала в Instagram видео, в котором спела о 22 вещах, которые она поняла за 22 года жизни.

В списке есть слова о том, что вино нужно пить понемножку, нельзя верить придуркам и смеяться над теми, кто слабее, а если в каких-то ситуациях можешь кому-то помочь, нужно помогать.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В июле прошлого года Лиза Монеточка вошла в топ-40 самых успешных звезд России моложе 40 лет по версии Forbes. За период с июня 2018 года по май 2019-го она заработала 800 000 долларов, а в ее Instagram более 318 000 подписчиков. В рейтинге она заняла 29-ю строчку. Также Монеточка входит в топ-30 перспективных молодых россиян по версии Forbes.

Еще в 2016 году Лиза стала звездой интернета, дебютировав со сборником тихих иронических песен «Психоделический клауд-рэп». А уже в 2018-м выпустила полноценный альбом «Раскраски для взрослых», который моментально стал хитом. Все треки пластинки вошли в топ-100 «Яндекс.Музыки», а портал Meduza объявил запись главным русским поп-альбомом года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления