8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
5 июн 2020 в 15:37

Очень талантливый актер, светлая память...

Барабашка
5 июн 2020 в 15:41

Он мне нравился. В хороших фильмах снимался. Сейчас такие не делают. Интересно кого из современных артистов мы будем также с теплотой вспоминать.

Гость
5 июн 2020 в 15:42

Кому апельсины, кому витамины?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:46

Пусть земля ему будет пухом. Хороший актёр, много для кинематографа сделал, нам много хороших эмоций дал.

5 июн 2020 в 15:48

запомнился только ролями в трешаке, который снимали в начале 90... так что я хз насколько хороший актер был....

Ковид никого не щадит...

5 июн 2020 в 15:54

"Младший, вовсе был дурак. Я средний. Так и сяк я. А вообще-то, я и не так, и не сяк." (С)

Жду лета
5 июн 2020 в 15:57

С такими людьми уходит эпоха. Царство небесное. Будем помнить вечно!

5 июн 2020 в 15:58

Светла память Михаил Михайлович. Отличный был актер и человек.
Ушла еще одна эпоха...
"Рубль штучка, три рубля кучка, а в кучке три штучки" (Спортлото-82)

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:59

😭плак-плак

гога
5 июн 2020 в 16:09

Норм был актер,светлая память.

777
5 июн 2020 в 16:21

Очень жаль , светлая память .

Дусть
5 июн 2020 в 16:22

от чего умер-то?

Гость
5 июн 2020 в 16:22

Да какие второстепенные роли. Они были как главные. Одно Спортлото чего стоит.

Гость
5 июн 2020 в 16:23

Вот я коньки на гвоздь повесил - И никому не мешают!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:43

Уходят артисты...

Ирина Холомеева

Уходят и актеры, и актрисы
Из жизни, из театра, из кино.
Их делит смерть как угол - биссектриса:
Здесь помнят - там забыли все давно.

И гаснут судьбы, как во мраке свечи,
А на погосте - целый звездопад.
Нам наслаждаться скоро станет нечем,
А звёзды всё в безмолвие летят.

Их образы в героях остаются,
А дух скользнёт в пристанище теней...
Печальным эхом в душах отзовутся
Прощанья крики в стае журавлей

Soulreaper
5 июн 2020 в 16:43

Прекрасный актер! Очень жаль. Светлая память!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:45

да пофиг

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:47

Да ничем он не запомнился. Амплуа дурачка в стиле савёлки крамарова, не в обиду будет сказано.

Гость
5 июн 2020 в 16:58

Жаль. Веселый артист был. И даже лохов точно показывал, играл. Мне нравился. Будем помнить с благодарностью.

Гость
5 июн 2020 в 17:10

почему у он не умер 20 лет назад ? умри во время !!!

Ленька
5 июн 2020 в 17:19

Проводим аплодисментами и улыбками . А фильмы с Кокшеновым будут продолжать нас радовать и смешить .

Лето
5 июн 2020 в 17:23

Мой любимый актер!!!Царство ему небесное,пусть земля будет пухом!!

Гость
5 июн 2020 в 17:46

Многие умирают слишком поздно, а некоторые -- слишком
рано. Еще странно звучит учение: "умри вовремя!"
Умри вовремя -- так учит Заратустра.
Конечно, кто никогда не жил вовремя, как мог бы он умереть
вовремя? Ему бы лучше никогда не родиться! -- Так советую я
лишним людям.
Но даже лишние люди важничают еще своею смертью, и даже
самый пустой орех хочет еще, чтобы его разгрызли."

(с) Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра

советиш мэн
5 июн 2020 в 18:40

была эпоха,были люди и замечательные фильмы ! земля пухом !😢

старый пердун
5 июн 2020 в 18:42

Таких больше не делают :(

Фото пользователя
5 июн 2020 в 18:48

Аплодисменты! Аплодисменты! Аплодисменты! Браво, замечательному актеру! Богу он стал нужнее, чем нам! Светлая память!

Охотник На Оленей
5 июн 2020 в 19:01

Прекрасный был артист! НАРОДНЫЙ, а не заслуженный, как многие современные... Много Советских Фильмов с его участием пересмотрел...СОБОЛЕЗНУЮ.

Гость
5 июн 2020 в 19:47

Всю жизнь такие роли? Куравлев и такие играл и серьезные. Как Михаил, так юмор в стиле Панкратова- Чёрного. Таланта там не нужно

Гость
5 июн 2020 в 20:02

А что не написали как жил он последние два года?

Гость
5 июн 2020 в 23:28

Ах ты Рыбий Глаз !(

Гость
6 июн 2020 в 00:47

Уважаемый был актёр, в памяти навсегда!!!!

Гость
6 июн 2020 в 01:09

Всегда нравился.позитивный .непринужденный . Земля пухом .

гость
6 июн 2020 в 07:17

83-не 38-нормально дядька пожил на этом свете.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 09:15