19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
9 июн 2020 в 13:21

Ещё запретить фильмы про войну и ментов-там же людей убивают, потом про охоту и рыбалку -насилие над животными, потом эротику-провокации на сексуальное насилие, Потом про трудовые будни нефтяников- загадили 2 реки на севере.... что ещё? Или может запретим идиотские высказывания в сми чтобы попиариться?

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 июн 2020 в 13:23

А Маленкин не хочет объяснить, как год назад он после аварии на Сакко и Ванцетти знакомого под ручку уводил. Тогда все было нормально?

Гость
9 июн 2020 в 13:25

Ага, Миша стал таким потому что Волк в Ну погоди курил да, афтар?

Гость
9 июн 2020 в 13:14

Ну да. А после СПИДа и секс. Кто таких дебилов рожает?

9 июн 2020 в 13:18

просто за пьяные дтп не просто прав лишать пора и штрафы, а на трудовые зоны отправлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:14

Запретить публиковать Маленкина, а то люди подумают, что дибилизм "это нормально и естественно"

ОТВЕТИТЬ

Эти борцуны реально задолбали. Личное убеждение: все, кто запрещают алкоголь сами имели большие проблемы с синькой. Всегда смешит это предупреждение о вреде сигарет в кино, заблюренные сигареты в кадре в фильмах, где при этом могут показывать наркотики в чемоданах и валить людей пачками из автоматического оружия. Давайте запретим в кино всё: убийства, алкашку, сигареты, наркоту, распутный образ жизни, безбожие, аборты, разводы, охоту, раз это травмирует Маленкина. Будем снимать только Паровозик из Ромашкино.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:11

Очередной пустозвон! Нужно запретить снимать кино на бюджетные деньги, а то развелось халявщиков! Обзоры Бэда не зря собирают столько просмотров, что не фильм, то позорище! В России кино, как вид искусства, практически умерло!

ОТВЕТИТЬ
ещё будет
9 июн 2020 в 13:30

Ну да. Всегда же так. Вот сыграет бывало актёр спецагента, а потом на улице в людей стреляет. Сыграет Меркури - от СПИДа умрёт. Ох уж этот страшный кинематограф. Его вообще запретить надо, чтобы людям жизни не ломал. Насмотрются своего человека-паука и думают, что это нормально - по стенам ползать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:33

может уже хватит все запрещать? искорените коррупцию, кумовство, разработайте работающие законы, распустите федеральные каналы-деграданты и запустите нормальные, со свободой слова, с хорошей образовательной, культурной, развлекательной программой, развивайте подрастающее поколение, и пусть люди сами сделают выбор, и не нужно будет ничего запрещать, потому что человек будет знать, что за преступление он ответит, и отмазаться не сможет

Гость
9 июн 2020 в 13:33

Про таких, как Маленкин, Лавров очень метко подметил...

Гость
9 июн 2020 в 13:38

Я понимаю, конечно, что Маленкину попиариться надо, а то забыли про него совсем. Но не до маразма же! 😱 Давайте тогда запретим показ машин в искусстве - на них людей давят и в ДТП гибнут, оружие тоже запретим - из него людей убивают. В фильмах про войну из пальцев стрелять будут друг в друга и верхом на игрушечных танках ездить. 😁

Важный областник
9 июн 2020 в 13:51

Вот и идиоты повылазили. Маленкин сам как алкаш выглядит, если что.

гость
9 июн 2020 в 13:54

А можно запретить свое тупое мнение высказывать на новостном портале?

Гость
9 июн 2020 в 13:12

Только Президент России поступает хорошо! Давайте разрешать снимать фильмы только с Президентом!

п.с. перепись идиотов, запрещающих все и везде, началась?

9 июн 2020 в 13:24

все правильно говорит, надо сразу запретить российский кинематограф

Гость
9 июн 2020 в 13:29

Все правильно, Маленкин! Тут вот рядышком на сайте статья о том, что ЕГЭ вгоняет детей в психоз и депрессию... Сцены с экаменами, обучением, школой нафиг из кино!!! Да, и саму учебу исключить из жизни - нечего детей нервировать! И само кино перестать показывать, а главное запретить его снимать!

9 июн 2020 в 13:29

П-И-А-Р (букву вставлять сами решайте)...

Гость
9 июн 2020 в 13:32

Господин Маленкин прежде чем осуждать кого то на себя посмотрите! Чем Вы занимались и срок за что на красной зоне мотали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:26

Я все смотрю с детства, не пью , не курю🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:40

Он дебил что ли???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:06

Где логика?! Что за бред я прочитала и посмотрела?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:11

Маленкин пусть едет в Северную Корею.. Там ему будет комфортно. Достал уже...

Гость
9 июн 2020 в 14:42

Паранойя Шеремета и Маленкина.... уже дано перешла все разумные границы!!!

На таком благородном фоне уже не так страшен сам алкоголь....... насколько страшны, параноидальны и беспощадны борющиеся с ним!!!

Ле Шифр
9 июн 2020 в 14:48

У меня уже кровь из глаз бежит, когда я вижу, что кто-то выступил с инициативой что-то запретить

Sega
9 июн 2020 в 15:42

Георгий Вицин тоже всю жизнь алкашей в кино играл, (но по жизни был трезвенником...)
Запретить фильмы с Вициным ???

9 июн 2020 в 13:11

маленкина запретить, вот что нужно.

Гость
9 июн 2020 в 13:28

Он поэтому и играл алкашей потому что сам алкаш и лицо характерное! Ниче он не привык!

Гость
9 июн 2020 в 13:54

А это вообще кто?

Сергей
9 июн 2020 в 14:06

Правильно. Курить в кадре нельзя, а убивать можно.

Евгений
9 июн 2020 в 14:27

Притча есть: ехал царь на карете у нее отвалилось переднее левое колесо, на завтра указ всем каретам в стране проверить передние левые колеса! Так вот и живём)

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 июн 2020 в 13:43

Это уже было при Горбачеве. Жаль что Маленкин забыл. Спросите россиян, готовы они снова отказаться от просмотра фильмов " Ирония судьбы!", "Кавказская пленница" , "Бриллиантовая рука" и т.д.

Лео
9 июн 2020 в 13:50

А сам то маленкин за что сидел?

9 июн 2020 в 14:58

Исскуство- это показывать жизнь в разных ее ракурсах, а не только в розовых очках, однозначно в кино нужно раскрывать такие проблемы как наркомания и алкоголизм!

Гость
9 июн 2020 в 13:42

Ну давайте ещё посочувствуем актерам, которые играют насильников и убийц! Вдруг что случится, так они ж просто с ролями свыклись! Что за бред!

ПУгабэ-мугабэ
9 июн 2020 в 14:02

Ты кто такой, требовать тут?
Иди щи у своей жены требуй.

Вадим
9 июн 2020 в 14:50

Давайте вообще всё запретим, работу уже запретили третий месяц,жаль если посадят

Коперник
9 июн 2020 в 15:24

Автор совсем идиот?
И ведь вот таких идиотов с реакцией на всё "запретить" у нас полная госдума....

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:37

А Маленкин что за авторитет? Почему он здесь вдруг что-то требует от общества? Или Е1 наняла его нас учить?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:08

Мы тогда не кино, а сказки смотреть будем 🔥🤣

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 13:19

"потребовал запретить в театрах и кино показ сцен с алкоголем.
— Я считаю, что нужно пересмотреть наш кинематограф и выступить с инициативой запрета появления пьяных сцен, сцен разлива алкоголя, распития алкоголя."

Женя - не надо впадать в истеричную крайность ))

Antivirus
9 июн 2020 в 13:22

убил не винного, тварь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:40

Чьё мнение следующее опубликуют ? И вообще , кто такой маленкин? Что за ххх с горы? Почему на публику Е1 выпускает новости всяких непонятных или не известных , малоизвестных, неадекватных, упоротых личностей ? Как это вообще связано с жизнью актера(-ов) и их ролях в кино и театре ?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:57

Ну если человек идиот, то это не лечится (алкоголь в кино на это никак не влияет).

Гость
9 июн 2020 в 14:18

Этот- то реально из какой пещеры вылез?!

Гость
9 июн 2020 в 13:25

А как же тосты за здоровье товарища Сталина или господина Путина? Их нельзя запретить - это преступление!))) А если серьезно, то чтобы такого стало меньше, надо делать то, что делает весь цивилизованный мир - банальная неотвратимость наказания для всех - в т.ч. представителей власти и элиты (это плитический вопрос - но тут уж никуда не деться), включать в наказание ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, в тяжелых случаях - длительный срок заключения, отбирать права И АРЕСТОВЫВАТЬ АВТОМОБИЛИ (если мягкие сроки будут продолжать практиковаться), вводить обязательную практику судебных решений в виде значительных материальных компенсаций пострадавшим и за погибших - не 100-500 т.р., а на 1-2 порядка больше - 5-10-15 млн. руб. за погибшего например. Во вторых: повышение возраста легальной продажи алкоголя - старше 20 лет точно. В третьих: борьба с распространением алкоголя и запрещенных веществ и здоровый образ жизни - хотя бы такой же активности, как борьба с табакокурением, которое - замечу - вредит только курящим, социально ВООБЩЕ БЕЗОПАСНО ПРАКТИЧЕСКИ (ну, если окурки в лесу не бросать) - в отличие от употребления алкоголя, которое вредит не только пьющему, но и страшно разрушает его окружение, семью, создает высочайшую вероятность совершения преступлений и т.п. Алкоголь во сто крат опаснее табака - но табак почти везде запрещен, а алкоголь - продается на каждом углу - дешево и свободно!!!!!

Гость
9 июн 2020 в 14:08

это не тот маленкин, который в тюрьме сидел?

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 июн 2020 в 13:52

Хорошая идея. Сразу вместе с конституцией проголосовать против Маленкина высказывать свои мнения.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:38

Законы надо ужесточать. Сел пьяный в авто - террорист. Появился пьяный в общественном месте - штраф. Хватит жалеть зависимых от алкоголя людей.

папа псих
9 июн 2020 в 15:09

чо за балабол-выскочка, сидит тут рассуждает, эксперт хренов

Фото пользователя
9 июн 2020 в 16:33

помню как этот персонаж у шеремета на камеру алкоголь в унитаз выливал ,еще до отсидки ,Маленкин ты хорошее бы что сотворил лучше ,запрещать много ума не надо

9 июн 2020 в 17:04

Этого то убогого..зачем перепечатывать?Давайте уже мысли всех недалеких, тогода постить.

Гость
9 июн 2020 в 17:29

я помню как маленькин от следствия шкерился на каких-то дачах и его словили. запретим фильмы про зэков и про беглых преступников!

Гость
9 июн 2020 в 13:23

Ефремова и особенно его отца,то же кстати не праведника,знает вся страна,а ты то кто ? Вы сейчас на его имени и на этой истории начнете деньги делать,сейчас каждая собака будет тявкать и в прессе и тем более на телевидении. Да в Москве каждый второй в таком виде ездит,я уже не говорю про наших друзей с Кавказа. Но у них деньги и их никто не знает,все проходит тихо. А Ефремова сейчас сделают по полной! Сейчас только ленивый на нём не заработает,всё припомнят ему! Тем более,он еще про власть,говорил все,что в голову придёт.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 13:34

Предложение красивое , но не реальное . Хотя взрослый человек.
Вот пропариться с таким предложением можно .
А так, пустое сотрясание воздуха.
Ну , вот я узнала , что есть какой-то там Маленкин.
Щас перейду на другую страничку и забуду за Маленкина .

Гость
9 июн 2020 в 14:09

Я совсем уже не детка
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок,

Я совсем уже большая,
Куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить...

Моей бабке стало плохо,
Как сказала я при ней-
Назвала меня дурёхой
(А сама-то-не умней!)

И родители в ударе,
Говорят:"С таких-то лет!",
И родители сказали,
Что такого слова-НЕТ!

Перед зеркалом вертелась
Может,час,а,может,два,
Даже шея заболела,
Закружилась голова,

Вижу чётко,вижу ясно-
Ну,какой же тут секрет!
Абсолютно непонятно:
Жопа-есть,а слова-нет...

Взрослые не понимают,
Как им,бедненьким,помочь?
Ведь она у всех бывает!
Не спала сегодня ночь...

А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах-крупно-
Слово "ЖОПА" напишу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:36

ага, сейчас начнут отмораживать его, якобы трезв был, просто из роли не смог выйти - «Актер играл пьяных маргиналов»

урал
9 июн 2020 в 15:09

давно не смотрим рф кино, оно омерзительно, сплошные дегенераты рекламирующие умственную и моральную деградацию. пьющие, курящие, хрюкающие свиньи.

9 июн 2020 в 15:21

Возможно, перосонаж хочет, чтобы в фильмах, одни ангелочки резвились) ну, голенькие детишки с крыльями, как у Рафаэля.

Ева
9 июн 2020 в 18:00

Не надо путать теплое с мягким и из крайности в крайность опять бросаться. У него проблемы с алкоголем, как это связано с его образами? Кто-то регулярно играет отъявленных мерзавцев и маньяков, но в жизни не кромсает людей мачете.

Свидетель
9 июн 2020 в 21:27

А помните песня была..
Не помню точно слова..
"Потому что нельзя быть на свете дебилом таким" вроде.
Так к чему это я..
Она не про Маленкина.

9 июн 2020 в 13:07

пол страны так живет. запретить им так жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:09

Так потому что это основной электорат путена. Никто в на трезвую голову голосовать за поправки не пойдёт. Именно поэтому закрыты библиотеки и открыты кибы

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 июн 2020 в 14:04

Валить надо из этой страны...

ОТВЕТИТЬ
19-18
9 июн 2020 в 19:22

А моленкин - это что за фуфырь такой вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:36

че,теперь все умные со своими советами стали?????

Гость
9 июн 2020 в 18:01

Как обычно: сейчас начнут хайповать всякие «общественники», домашние психологи, журналисты и прочие... судить его по закону и все.

гога
9 июн 2020 в 18:03

Он под чем?

Яна
9 июн 2020 в 18:44

Вот я подзабыла - Маленкин из Города без наркотиков или из ОПС Уралмаш, а в тырнет лезть лень. И жарко.

Вперёд Россия!
9 июн 2020 в 19:19

Малёнкина ,,заколдовали,, - больше не пьёт, теперь и другим урок можно преподнести)))))

Гость
9 июн 2020 в 19:49

алкоголь есть полезный продукт, а грабли тоже стреляют, виновато не искусство, а общество, которое артиста окружает и поощряет.

Пуземка
9 июн 2020 в 20:04

Кочевряжит и кобенит либерастов

Гость
9 июн 2020 в 20:03

На фотографии истинный ЗОЖник😂 с Давидычем им надо какую-нибудь «партию ЗОЖ» организовать🤣

Елена
9 июн 2020 в 20:10

А давайте все запретим. Оставим только Смешариков на всех каналах.

Пиксельберг
9 июн 2020 в 20:09

Запретиь 1-й, 2-й и Россия24 !!! А. ещё НТВ и ТВЦ !

Гость
9 июн 2020 в 21:48

Егор Кузьмич восстал из 1986 г.???
Когда запрещаем алкоголь на свадьбах и с Большими ножницами ломимся в Госфильмофонд и Киноархивы?

гость
9 июн 2020 в 22:03

не надо впадать в крайность а то так и до чёрте чего можно докатится😞

ЕГОР
10 июн 2020 в 00:02

Про ментов так это точно. Фуфло гоняют....находят, арест, стреляют в яблочко.😉😜😜😜В жизни скрутить алкаша не могут штук12. или летеху покажут под 120 весом харя ....не об.....БОЕЦ!!!!

Вывожу на чистую воду
9 июн 2020 в 16:20

Пропаганда алкоголя через кино - тема серьезная и давняя. Всё началось с приходом Брежнева на пост секретаря ЦК КПСС в 60-годы, который превратил СССР в страну пьющих людей. Если кинематограф в 50-е годы - это абсолютно другой мир, совсем другие люди, эталонные, это показатель нравственности и пропаганда лучших качеств людей, то кино, начиная с 60-х годов встало совсем на другие рельсы, кино стало часто использоваться для пропаганды алкоголя, и результат не заставил себя долго ждать, уровень потребления алкоголя уже к 70-м годам увеличился в 2 раза...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 13:10

Сейчас начнётся, что русские пьют от плохой жизни и тд.

ОТВЕТИТЬ
вопрошаю
9 июн 2020 в 14:01

запретить адкоголь да и всё, здравомыслящий человек важнее для страны, чем пьяная свинья

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 14:03

Опять боты набежали. Согласен с Маленкиным. Но запретить в новых фильмах!
А перед показом фильмов с пьяницами показывать кадры аварий.

ОТВЕТИТЬ