16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

9 июн 2020 в 14:03

Опять боты набежали. Согласен с Маленкиным. Но запретить в новых фильмах!
А перед показом фильмов с пьяницами показывать кадры аварий.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 июн 2020 в 14:04

Валить надо из этой страны...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2020 в 14:06

Правильно. Курить в кадре нельзя, а убивать можно.

Гость
9 июн 2020 в 14:08

это не тот маленкин, который в тюрьме сидел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:09

Я совсем уже не детка
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок,

Я совсем уже большая,
Куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить...

Моей бабке стало плохо,
Как сказала я при ней-
Назвала меня дурёхой
(А сама-то-не умней!)

И родители в ударе,
Говорят:"С таких-то лет!",
И родители сказали,
Что такого слова-НЕТ!

Перед зеркалом вертелась
Может,час,а,может,два,
Даже шея заболела,
Закружилась голова,

Вижу чётко,вижу ясно-
Ну,какой же тут секрет!
Абсолютно непонятно:
Жопа-есть,а слова-нет...

Взрослые не понимают,
Как им,бедненьким,помочь?
Ведь она у всех бывает!
Не спала сегодня ночь...

А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах-крупно-
Слово "ЖОПА" напишу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:18

Этот- то реально из какой пещеры вылез?!

Евгений
9 июн 2020 в 14:27

Притча есть: ехал царь на карете у нее отвалилось переднее левое колесо, на завтра указ всем каретам в стране проверить передние левые колеса! Так вот и живём)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:38

Законы надо ужесточать. Сел пьяный в авто - террорист. Появился пьяный в общественном месте - штраф. Хватит жалеть зависимых от алкоголя людей.

Гость
9 июн 2020 в 14:42

Паранойя Шеремета и Маленкина.... уже дано перешла все разумные границы!!!

На таком благородном фоне уже не так страшен сам алкоголь....... насколько страшны, параноидальны и беспощадны борющиеся с ним!!!

Ле Шифр
9 июн 2020 в 14:48

У меня уже кровь из глаз бежит, когда я вижу, что кто-то выступил с инициативой что-то запретить

Вадим
9 июн 2020 в 14:50

Давайте вообще всё запретим, работу уже запретили третий месяц,жаль если посадят

9 июн 2020 в 14:58

Исскуство- это показывать жизнь в разных ее ракурсах, а не только в розовых очках, однозначно в кино нужно раскрывать такие проблемы как наркомания и алкоголизм!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:06

Где логика?! Что за бред я прочитала и посмотрела?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:08

Мы тогда не кино, а сказки смотреть будем 🔥🤣

ОТВЕТИТЬ
урал
9 июн 2020 в 15:09

давно не смотрим рф кино, оно омерзительно, сплошные дегенераты рекламирующие умственную и моральную деградацию. пьющие, курящие, хрюкающие свиньи.

папа псих
9 июн 2020 в 15:09

чо за балабол-выскочка, сидит тут рассуждает, эксперт хренов

9 июн 2020 в 15:21

Возможно, перосонаж хочет, чтобы в фильмах, одни ангелочки резвились) ну, голенькие детишки с крыльями, как у Рафаэля.

Коперник
9 июн 2020 в 15:24

Автор совсем идиот?
И ведь вот таких идиотов с реакцией на всё "запретить" у нас полная госдума....

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:37

А Маленкин что за авторитет? Почему он здесь вдруг что-то требует от общества? Или Е1 наняла его нас учить?

Sega
9 июн 2020 в 15:42

Георгий Вицин тоже всю жизнь алкашей в кино играл, (но по жизни был трезвенником...)
Запретить фильмы с Вициным ???

Вывожу на чистую воду
9 июн 2020 в 16:20

Пропаганда алкоголя через кино - тема серьезная и давняя. Всё началось с приходом Брежнева на пост секретаря ЦК КПСС в 60-годы, который превратил СССР в страну пьющих людей. Если кинематограф в 50-е годы - это абсолютно другой мир, совсем другие люди, эталонные, это показатель нравственности и пропаганда лучших качеств людей, то кино, начиная с 60-х годов встало совсем на другие рельсы, кино стало часто использоваться для пропаганды алкоголя, и результат не заставил себя долго ждать, уровень потребления алкоголя уже к 70-м годам увеличился в 2 раза...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 16:33

помню как этот персонаж у шеремета на камеру алкоголь в унитаз выливал ,еще до отсидки ,Маленкин ты хорошее бы что сотворил лучше ,запрещать много ума не надо

9 июн 2020 в 17:04

Этого то убогого..зачем перепечатывать?Давайте уже мысли всех недалеких, тогода постить.

Гость
9 июн 2020 в 17:29

я помню как маленькин от следствия шкерился на каких-то дачах и его словили. запретим фильмы про зэков и про беглых преступников!

Ева
9 июн 2020 в 18:00

Не надо путать теплое с мягким и из крайности в крайность опять бросаться. У него проблемы с алкоголем, как это связано с его образами? Кто-то регулярно играет отъявленных мерзавцев и маньяков, но в жизни не кромсает людей мачете.

Гость
9 июн 2020 в 18:01

Как обычно: сейчас начнут хайповать всякие «общественники», домашние психологи, журналисты и прочие... судить его по закону и все.

гога
9 июн 2020 в 18:03

Он под чем?

Яна
9 июн 2020 в 18:44

Вот я подзабыла - Маленкин из Города без наркотиков или из ОПС Уралмаш, а в тырнет лезть лень. И жарко.

Вперёд Россия!
9 июн 2020 в 19:19

Малёнкина ,,заколдовали,, - больше не пьёт, теперь и другим урок можно преподнести)))))

19-18
9 июн 2020 в 19:22

А моленкин - это что за фуфырь такой вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:49

алкоголь есть полезный продукт, а грабли тоже стреляют, виновато не искусство, а общество, которое артиста окружает и поощряет.

Гость
9 июн 2020 в 20:03

На фотографии истинный ЗОЖник😂 с Давидычем им надо какую-нибудь «партию ЗОЖ» организовать🤣

Пуземка
9 июн 2020 в 20:04

Кочевряжит и кобенит либерастов

Пиксельберг
9 июн 2020 в 20:09

Запретиь 1-й, 2-й и Россия24 !!! А. ещё НТВ и ТВЦ !

Елена
9 июн 2020 в 20:10

А давайте все запретим. Оставим только Смешариков на всех каналах.

Свидетель
9 июн 2020 в 21:27

А помните песня была..
Не помню точно слова..
"Потому что нельзя быть на свете дебилом таким" вроде.
Так к чему это я..
Она не про Маленкина.

Гость
9 июн 2020 в 21:48

Егор Кузьмич восстал из 1986 г.???
Когда запрещаем алкоголь на свадьбах и с Большими ножницами ломимся в Госфильмофонд и Киноархивы?

гость
9 июн 2020 в 22:03

не надо впадать в крайность а то так и до чёрте чего можно докатится😞

ЕГОР
10 июн 2020 в 00:02

Про ментов так это точно. Фуфло гоняют....находят, арест, стреляют в яблочко.😉😜😜😜В жизни скрутить алкаша не могут штук12. или летеху покажут под 120 весом харя ....не об.....БОЕЦ!!!!

Loading...