13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Отто фон Бисмарк
16 июн 2020 в 06:47

А я так ни разу и не сподобился посетить Колин театр...(( Ну,может в другой жизни,в Прекрасной России Будущего,без Путина?))

Владимир
16 июн 2020 в 06:50

Разносчиками и курьерами это круть.Глядишь больше пользы обществу принесут гламурные дормоеды.

папа псих
16 июн 2020 в 06:58

ой ой ой, бедный несчастный разнылся, раз театра нет- верни бабло путену или детям отдай нуждающимся

Фото пользователя
16 июн 2020 в 07:07

А когда люди после окончания ВУЗа вынуждены работать этими самыми курьерами и проч. - это нормально?

Светлана
16 июн 2020 в 07:14

Люди! Пожалуйста, не ведите себя, как быдло. Если кроме грязи, вам нечего сообщить миру, лучше промолчите совсем. Оставьте эту грязь в себе, любимом.

Ксения
16 июн 2020 в 07:24

Полностью согласна с Н.Колядой! Уникальный театр! А кто не удосужился посетить его, живя в нашем городе,это только вам минус! Почему продолжается этот БЕСКОНЕЧНЫЙ так называемый "мнимый" карантин? Все всё понимают! Никакого ограничения НЕТ и НЕ было! Почему тогда каждую неделю мы слышим одно и тоже-еще на недельку! Почему солдатики репетируют и днем и ночью, несмотря на ОГРАНИЧЕНИЯ, а люди сидят без зарплаты, без работы? Что за УНИЖЕНИЕ? Почему всем ,кто там "наверху", наплевать? Бюджетники сидят и "хлопают" в ладошки! Не раз слышали из их уст:"А что нам? Пусть продлевают карантин, нам еще лучше, деньги платят!" Они уже за это время все себе ремонты шикарные сделали, дачи облагородили и прикупили жилье-БЮДЖЕТНИКИ! Сколько можно?

Гость
16 июн 2020 в 07:29

Я вообще не понимаю как они выживали до коронавируса... Все государственные театры живут за счет грантов от государства. Ни один из них не сможет приносить прибыль и тем более оплачивать зарплату сотрудникам...
Надеюсь все будет хорошо!

аутт
16 июн 2020 в 07:49

господин Коляда в принципе хоть когда то бывает доволен?
наверное хоть и редко но - ДА.
просто каждая статья с участием режиссера, это сплошное нытье.
денег нет, нет денег. и так по кругу, бесконечно одно и тоже. как он так живет, я хз.
мне кажется что если его завалить деньгами, он все равно будет ныть - куда столько денег, мне столько не надо.

Гость
16 июн 2020 в 07:55

Печально, но мы живём в материальном мире. Искусство - это такая же сфера бизнеса как и все остальное. Для кого они свои спектакли ставят? Ну не для себя же. Раз нет денег, значит люди в театр не идут и он им не нужен. А как иначе? Я тоже классную кижку написал, которая никому не нужна. Я - писатель? Дайте мне денег ее издать, а то я не хочу охранником работать.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 08:17

А когда на ул Ленина ваш театр реставрировали дак многие кто с вами работал не получили денег, ФГУП "Ресма" просто киданула по деньгам. (год 2014)
Может быть драматург и не причем, но осадок остался....

Andrey
16 июн 2020 в 08:30

Стыдно сидеть и плакать. М.б. как другие - проводить спектакли он-лайн, и т.о. зарабатывать.

Гость
16 июн 2020 в 08:40

Почему он все время ноет и плачется? И беспрестанно канючит и канючит? У нас пол-города в аховой безденежной и безработной ситуации

Soulreaper
16 июн 2020 в 08:56

щас набегут эксперты-вирусологи и будут орать, что все хорошо, открывайте величайший театр. проблемы только у театра Коляды, в остальном все прекрасно.

16 июн 2020 в 08:58

Талантливый Коляда, талантливые актёры, постановки великолепные, хоть и очень сильно на любителя, но есть прямо шедевры. Будет очень жаль, если театр исчезнет.

Виктор
16 июн 2020 в 09:07

Не сильно и хотелось. Пусть на завод или другое производство идут, будет пользы будет.

Илья
16 июн 2020 в 09:24

Вот пропутинской системщикам помогает царь!

Гость
16 июн 2020 в 09:26

нашему государству нужна культура? чтобы люди думали и критично оценивали мир? зачем? нужно быдло, водка, нефть и все за обнуление. странно как до сих пор все не позакрывали и не оставили одного Соловьева в эфире всех обыдлячивать. Бесконечно жаль умных интеллигентных и талантливых людей в нашей стране.

16 июн 2020 в 09:27

"...Я тоже, наверное, пойду разносчиком работать.." - не смешите мои тапки, по авторским , наверно, "капает" что то...

Гость
16 июн 2020 в 09:45

Ой, какой сказочник......................

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:21

Театр одного актёра,ну а что вполне актуально в столь непростые времена.

Гость
16 июн 2020 в 11:13

ну хоть меньше бездельников станет на планете и без"дарных" актёров....

Анастасия
16 июн 2020 в 12:14

Как же мы будем без Коляда театра?! Вы что, вам нельзя обнуляться! (((
Кому-кому, но не вам!

ГостьЯ
16 июн 2020 в 12:20

Закрылся - и ладно. Он и так не особо нужен.

Артем
16 июн 2020 в 13:30

у вас там в ебурге своя фабрика пропутинских троллей? или просто так много мразей живет, комментарии оставляющих

Гость
16 июн 2020 в 13:35

грант прийдёться пробухать..

Музкомик
16 июн 2020 в 15:00

Да другие бы театры города и области, были безумно рады этим трем с половиной миллионам.
А он опять ноет, опять стонет.
То не так, сё не так..
Ну стыдно уже Николай Васильевич.
Даже и перед коллегами стыдно!
А уж перед людьми, тем более...

Анна
16 июн 2020 в 15:19

Конечно набрал в труппу жажда 63 актера по договору, и 12 на зарплату.
А если б он набрал 200 актеров по договору? Всем нужно платить, а денег нет.
Раскатал губу.
Сам виноват.

Гость
16 июн 2020 в 15:35

Даже неудобно как-то перед образованным обществом... Но почему мне пофиг?

СТД
16 июн 2020 в 19:04

Хорошо что он, ваши комментарии не читает. А то плюнет, пахнет рукой, и уедет в Москву навсегда.
Там его всегда ждут, и всегда рады. В том же "Современнике"

Полежаев
16 июн 2020 в 21:38

Я допустим, наберу в свой частный театр 90 человек актеров.
А платить зарплату и коммуналку попрошу область. Иначе обижусь!
А доход от спектаклей мнееееее..
Потому что я Луна русской драматургии! 🌙

КГБ
16 июн 2020 в 22:45

не умрет с голоду, у него 11 квартир было в 16 году, бедный бедный драматург 😁

Фото пользователя
17 июн 2020 в 00:32

странно конечно. я считаю, этот театр как и другие негосударственные должно было поддержать государство. он ведь закрылся не сам по себе а по распоряжению властей из за карантина.
конечно вопрос рентабельности открытый и не только в случае частных небольших театров. думаю если разрешат открывать рестораны/кафе/магазины с ограничением посетителей, то многие из них просто не выживут.

Гость
17 июн 2020 в 10:00

Что же все злые то такие? Давайте честно: наше государство наплевало на всех. Коляда сейчас в такой же чудовищной ситуации, как и миллионы других граждан нашей страны. Без привязки к талантам и нравится-не нравится. И говорить об этом надо. Не стонать и жаловаться, а негодовать, злиться и озвучивать проблему. Вместо того, чтобы хотя бы сочувствием поддержать ближнего (ХОТЯ БЫ), мы жрем друг друга и поливаем грязью. Мы не заслужили другого государства. Мы не заслужили другого президента.

Гость
17 июн 2020 в 10:25

Кик стартер всем в помощь

в бизнесе
17 июн 2020 в 21:26

охранник-артист, не представляю

Николай
18 июн 2020 в 00:51

Это уникальный театр. очень жаль актёров, которые пошли не по профилю. Это реально очень талантливые ребята, которые забирают твоё внимание на 100%, а потом ещё вспоминать будешь о них не раз. Очень надеюсь, что злопыхатели посетят этот театр после "карантина". Искренне желаю только процветания. Дождитесь смягчения мер и мы к вам придём.

некрупной выпи негромкий глас
18 июн 2020 в 12:52

чтож..неудивительный итог развития событий в ресурсной криптоколонии, стремящейся к одебиливанию и цифровизации\маргинализации\утилизации излишнего населения.
Культурка и малый\средний бизнес - конечно же не нужны смотрящим за колонией, и выводящим бабос от нефтяной ренты на запад..
а театр жаль, уникальное культурное явление(
один Ягодин чего стоит..звезда..
Жизнь в РФ становится все жощще, скоро и до некрупных выпей доберется государева ненасытная длань(