E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура «Ты, Киркоров, за это ответишь»: свердловский депутат пригрозил отомстить певцу за оскорбление ВДВ

«Ты, Киркоров, за это ответишь»: свердловский депутат пригрозил отомстить певцу за оскорбление ВДВ

Артист снялся в скетчкоме телеканала СТС в роли десантника-гея, и это вызвало волну недовольства

По мнению десантников, Киркоров оскорбил ВДВ

Депутат Законодательного собрания Свердловской области и сотрудник администрации губернатора Виктор Бабенко опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» пост, в котором пригрозил певцу и актеру Филиппу Киркорову «особо теплой» встречей в Екатеринбурге, если певец когда-нибудь приедет к нам на гастроли.

Очередной скандал связан с участием Филиппа в съемках для скетчкома телеканала СТС.

Виктор Бабенко воспринял эту историю так близко к сердцу, поскольку сам служил в отряде спецназа ГРУ в 80-х годах. Публикуем пост депутата полностью.

«Певец Филипп Киркоров опубликовал в Instagram видео, которым глубоко оскорбил всех военнослужащих Воздушно-десантных войск России. В ролике Киркоров сыграл десантника-гея и, видимо, решил, что это должно быть смешно. Я как руководитель Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю. В. Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» заявляю, что подобным выходкам в нашей стране не место. Такие народные артисты нам не нужны.

Я полностью поддерживаю бывшего командующего ВДВ, Героя Российской Федерации Владимира Анатольевича Шаманова, который обратился к певцу со словами: "Не буди лихо, пока оно тихо. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет... Моя вам рекомендация: извинитесь и свой пасквиль уберите из соцсетей для своего же блага".

Особенно неприятно, что Филипп Киркоров выложил видео в интернет именно в этот год, когда мы всей страной отмечаем 75-летие Великой Победы и 90-летие ВДВ. Исходя из этого, я считаю, что у него нет ни стыда ни совести, ни любви к России.

Красу и гордость нашей армии позорить непозволительно, и ты, Киркоров, за это ответишь. Когда ты приедешь в Екатеринбург с очередным концертом, наши ребята так «тепло» тебя встретят, что мало не покажется. Этот визит в уральскую столицу ты запомнишь на всю жизнь. Может, хотя бы после этого ты перестанешь быть шутом и начнешь включать мозги, прежде чем так развлекаться».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, в прошлый раз Киркоров посетил Екатеринбург в феврале, его появление на перроне железнодорожного вокзала произвело настоящий фурор.

Понравился ли вам эпизод скетчкома с участием Филиппа Киркорова?

Не понравился - это ужасно и оскорбительно
Понравился, по-моему, это довольно смешно
Не произвел на меня никакого впечатления
Не понравился, просто потому что это не смешно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления