24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

17 июн 2020 в 14:23

Вот пускай в москве фасады и молюют, мы то причём?

Гость2
17 июн 2020 в 14:40

Вообще-то для имиджа города "стенография" это большой плюс. Стоит помочь молодым художникам, не так уж и много в городе таких федеральных проектов известных во всей стране. У "стенографии" уже есть имя и признание.

Гость
17 июн 2020 в 14:42

Я чет не понял, им кроме разрешения на стенах рисовать еще и спонсирование какое то нужно???
Какое это уличное искусство? Это какое то рисование на заказ получается

Гость
17 июн 2020 в 14:43

Ну без этого-то поди переживем как-нибудь? Пусть город "чистым " побудет

17 июн 2020 в 14:43

Какая разница кто спонсорство конкурс, раз московской компании не жалко на это денег, то пусть спонсируют они

Арина
17 июн 2020 в 14:44

Пусть в интернете свои творения выкладывают. Это вообще бесплатно!

Денис
17 июн 2020 в 14:44

Два раза перечитал и не понял, какой другой проект будут финансировать. Речь только про фестиваль стенограффити.

Маршал
17 июн 2020 в 14:44

Писали же, что они лишились спонсора?что, за день уже нашли? Да и смысл вас спонсировать, столько скандалов с работой лампаса прошлом году было

Герой
17 июн 2020 в 14:44

А про другой проект нет ни слова, а хотелось бы знать, что за проект(
Хотя бы намекнуть немного, интересно же..

Девушка города
17 июн 2020 в 14:46

А разве мэрия обязана? Нет, значит либо средств нет, либо фестиваль потерял свою актуальность. Мне вообще эта роспись на стенах не нравится

Гость
17 июн 2020 в 14:46

Сейчас одно предприятие финансируется - защита от коронавируса называется. Уакой граффити

Недопаникер
17 июн 2020 в 14:53

Вот так и убивается искусство. Ведь лучше чтобы всякие каракульки рисовали? По моему мнению лучше выделять деньги и места для нормальной росписи и картин, чем ограничивать молодежь и хаять их потом когда они портят стены всякой ерундой. Отдайте им серые бетонные заборы, чтобы украшали город.

17 июн 2020 в 14:55

Сначала за бюджетные деньги рисуем на стенах, потом за бюджетные деньги закрашиваем.

Гость
17 июн 2020 в 15:01

Отдайте им полпредство под роспись. Хватит загаживать нормальные объекты. А лучше пусть подъезды побелят и покрасят (по-нормальному, однотонно) - больше пользы будет.

Гость
17 июн 2020 в 15:23

Понятно.. Потреотизм😒

17 июн 2020 в 15:24

я вот ничего про эту компанию не нашёл.. откат хороший что-ли предложили?

Гость
17 июн 2020 в 15:39

Откаты откатики откатушечки. Создали свою компанию, зарегистрировали в Москве, выиграли конкурс. Браво, мэрия! Вы гении!

Эволюция
17 июн 2020 в 15:55

Это с какой радости из екатеринбургских денег горожан мы будем москвичей спонсировать?
Эй, мэрия?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:39

Как воровать - так всегда есть деньги.

Алексей
17 июн 2020 в 21:15

10 лет ребята раскручивали фестиваль, украсили город кучей красивых и знаковых картин, на которые специально приезжают посмотреть из других городов. Но нашей мерии, как обычно, баблишко и показуха перед верхним начальством глазки затуманило, решили заменить стрит-арт на распилбюжетную агитмазню.
что за люди....