
Юлия Михалкова сообщила, что книга поступит в продажу в течение 60 дней
Фото: mihalkova / instagram.com
Поделиться
Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поделилась в Instagram фотографией своей новой книги под названием «Не говори мужчинам нет». Публикацию издания телеведущая анонсировала еще в апреле.
— Женщины, не бросайтесь в объятья, но делайте выводы! — пишет Михалкова. — Коронавирус отступает, жизнь возвращается. В течение 60 дней в продажу поступит моя первая книга «Не говори мужчинам нет». Меня постоянно спрашивают, в чем сакральный смысл названия. Жизнь женщины — длинное путешествие в пленительном мире мужчин. От девочки до бабушки мы стремительно проносимся через густой лес мальчиков, парней, мужчин и дедушек.
По словам звезды, женщина через общение с мужчиной каждый день расширяет кругозор и становится личностью.
— Не говорить нет, значит, с умом и благодарностью принимать любой опыт такого общения: и сладкий, и горький, — считает Михалкова. — Не падать в порой коварные объятья, а делать вы-во-ды. И в итоге становиться лучше, сильнее, умнее. Книга — это мои очень личные путевые заметки: остроумные наблюдения и полезные выводы. Без купюр.
Мы уже публиковали главы из книги Михалковой про отношения с мужчинами. А еще прочитайте новость о том, что экс-участница «Уральских пельменей» стала соведущей детского КВН.
Ранее мы рассказывали, что Михалкова поучаствовала в пресс-конференции Дмитрия Медведева и спросила его, будут ли звезды пиарить государственные проекты. Позднее она оправдывалась за «беззубый» вопрос. А артист «Уральских пельменей» Дмитрий Брекоткин резко прокомментировал участие Михалковой в пресс-конференции. Как именно — читайте по ссылке.