Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поступит в продажу в течение 60 дней»: Юлия Михалкова выпустила книгу про отношения с мужчинами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
жук
18 июн 2020 в 01:14

а что же такая умная и до сих пор не замужем ? 🤪

Сергей
18 июн 2020 в 01:55

Хорошо бы сначала создать семью а потом уже учить отношениям с мужчиной.

Grant
18 июн 2020 в 09:36

Кем-то уже придумано остроумное название, которым можно охарактеризовать весь жанр подобной литературы - "Монологи вагины". Поэтому можно взять все эти откровения теряющих свежесть тётенек, назвать их следующим образом, и просто пронумеровать.
В плане бесполезности для личного опыта вся эта макулатура может конкурировать лишь с барахлом типа "Как я заработал свой первый миллион"!

Гостья
18 июн 2020 в 00:22

«Женщина через общения с мужчинами каждый день расширяет кругозор и становится личностью»
Хочется спросить, а книжки читать не пробывали??? )

ГостьЯ
17 июн 2020 в 23:52

Господи, откуда она -то может знать, как надо себя вести с мужчинами...??? Тоже мне блин, звезда, претендующая на оригинальность... Пусть сперва сама жизнь свою устроит.

Никита
18 июн 2020 в 00:16

А кто она?😁😁😁

ГРОСТ
18 июн 2020 в 01:32

Наш ответ Насте Рыбке?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 00:00

Е1 попутали?! Вы чего третье сообщения? Если про этот мусорный "труд" нельзя, а только помахивать, то уьерите возможность комментировать и поставьте, что статейку оплатил кто там с ней...

Гость
18 июн 2020 в 01:17

Очень важная информация, да. Даже представлять не хочу, что там в этом бульварном романчике написано будет.

Богдан
18 июн 2020 в 08:49

Уважаемые СМИ всей страны!?. Когда же Вы перестанете нам писать и рассказывать про вот таких губашлепок? Опомнитесь. Есть достойные и интересные люди делающие добро, заслуживающие УВАЖЕНИЕ..

Фото пользователя
17 июн 2020 в 23:51

Пора бы уже заметить, что всякие светские хроники, сюжеты о подобных персонах и т.п. вызывают неприятие у читателей Е1 🌚

Ничтоже сумлящийся.
17 июн 2020 в 23:55

Урра!!!!! Юла книгу выпустила!!! Как я её ждал!!! Ох сейчас узнаю про её любимые позы и про тех с кем она любилась!!! Урра!!! Граждане! Короновирус моск выел окончательно ..."писателям".

Гость
18 июн 2020 в 01:09

Старость не радость

18 июн 2020 в 01:34

Куда катится этот мир.... даже Михалкова книгу выпустила....

18 июн 2020 в 02:37

И какой неадекват книг у прикупит?))))

Гость
18 июн 2020 в 07:44

Как раз туалетная бумага закончилась.

💩

Фото пользователя
17 июн 2020 в 23:48

Ну наконец. Дождались )

Гость
18 июн 2020 в 00:23

Проказница. 🔥

123
18 июн 2020 в 00:52

надо было назвать книгу "Денамо по уральски и другие приключения Юлии Михалковой" )))

Gibson Les Paul
18 июн 2020 в 05:12

Что касается автора очередного полубульварного чтива, то меня всегда забавляли бездетные люди, учащие других, как воспитывать ребенка.

Гость
18 июн 2020 в 11:15

Как человек, у которого в личной жизни нет стабильности может давать советы по таким щепетильным вопросам? А ведь некоторые впечатлительные натуры почитают, прислушаются и воспользуются.

Гость
18 июн 2020 в 12:55

Инструкция по разводу мужиков)))

Фото пользователя
18 июн 2020 в 13:01

после слов "в чем сакральный смысл названия" поняла, что читать дальше - опасно для психики 😁

сосед
18 июн 2020 в 14:25

не финансируют, кому интересны ее мужики в Казанову сходила бы лучше

18 июн 2020 в 14:34

"Поступит в продажу в течение 60 дней»: Юлия Михалкова "... "«Не говори мужчинам нет».
Ничего личного. Только цитаты...

Кот баюн
18 июн 2020 в 16:07

Сама пью сама гуляю . Сама написала и на свои деньги издала .. Или на деньги папика .. Как я брала интервью у Медведева .. Да все видели как ты брала .. Позорище .

ппа
17 июн 2020 в 23:41

было бы удивительно если бы она написала про что-то другое, а это как всегда из разряда - трое в лодке не считая собаки

Гость
18 июн 2020 в 18:26

Ужас! Автор, ужас!

Яна
18 июн 2020 в 01:06

Подозреваю, что Юля себе уже отхватила козырного мужика.

Сергей
18 июн 2020 в 02:42

Успешный сосед для русского человека хуже чумы.
Красивая девушка для русской женщины хуже пожара .
Юля успешна и красива. Умничка.
Ой Юлька, бяда тебе...

Новости РЎРњР?2