25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
21 июн 2020 в 09:04

Да вы точно так же ноете со своими просьбами открыть ТЦ, как и он. Ему тоже негде работать, как и вам.

21 июн 2020 в 06:35

"По словам Коляды, ему ужасно неловко просить людей о материальной помощи и он понимает, что сейчас у всех тяжелая ситуация."

есть знакомый попрошайка - может дать мастер-класс... не откажется и от роли в театре ;)

Аркадий Андреич
21 июн 2020 в 10:13

гебен зи мир , битте 😁

ОТВЕТИТЬ
Пенс
21 июн 2020 в 13:10

К нам в полицию на Толмачёва постоянно бегает, как по графику (почти каждый месяц встречаю в холле)... Тоже всё жалуется на кого-то постоянно!

ОТВЕТИТЬ
Ага
21 июн 2020 в 09:51

Онлайн спектакли не пробовал? Модно, стильно и без нытья...

гость
21 июн 2020 в 10:15

По поводу зимы и того что стао ощутимо меньше ходить народу. В предыдущие года мы с ребенком практически каждые выходные ходили на спектакли в Коляду, в основном конечно из-за кроликов, нравились они ребенку очень. Этой осенью билеты породорожали. Ощутимо подорожали. Большой зал стал по цене малого зала, малый даже не узнавала... Понятно, ходить мы перестали. Совем перестали.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 11:02

Дак вроде разбежались у него актёры то?Наверно точно ждёт,чтобы продолжить в театре одного актёра.

Ревва
21 июн 2020 в 11:10

Не забывайте, он отличный маркетолог, "хайпожор" как говорится. После каждого мнимого закрытия театра, продажи билетов подскакивают, и полный зал на спектакль. "Надо ведь успеть посмотреть, пока не закрылись"...

Гость
21 июн 2020 в 12:45

А почему не просит "Живой театр"?
Он же тоже частный.

21 июн 2020 в 06:36

"— А чем я занимался во время эпидемии? Ничем! Читал, кино смотрел, спал, — рассказал актер Александр Замураев.

— В общем, саморазвитием занимались? — спросил Баркарь.

— Нет, самоуничтожением."

а вот тут прямо "в точку"!

Lolita Nabokova
21 июн 2020 в 06:07

Николай Васильевич уже сто раз обьявил о неминуемой закрытии театра. Уже давно все СМИ написали, что театр закрывается и прекращает работу.
Ан нет. Еще побарахтаются. Еще поклянчит денег из бюджета и у людей.
А просить то он умеет. В отличии от других театров.

И актеры его уж такими лентяями и неумехами представлены. "Куда они пойдут, у них же дети! "
У всех дети.
В театр же ходили. Ну и другую работу найдут и пойдут. Конечно набрал 69 человек.
А если б набрал 150 актеров? Помогали бы их содержать уже всей областью. Они же ничего не умеют. Только играть.

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 июн 2020 в 06:31

Все молчат,а Этот всё время на изоляции только и Ноет со своим тятром!!!!...Писать не о чем больше чтоли??

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 06:36

" — А вот девчонки наши, ну куда пойдет Алиса Кравцова"

ну это совсем уже несромный вопрос ))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 06:34

" скоро и летние веранды в Екатеринбурге откроют, — начал прямой эфир Коляда. — Как-то и у нас настроение повеселело"

ну так! - КБ теперь тоже до 22.00! )

Гость
21 июн 2020 в 08:06

Достал уже нытик. Вообще так то насрать на него

Аркадий Андреич
21 июн 2020 в 09:13

псевдотеатральная помойка опять заныла дайте денег, что значит привычка с детства клянчить

Фото пользователя
21 июн 2020 в 10:06

Театр не откроется, а значит, деньги можно оставить себе. 😊

кремлебот
21 июн 2020 в 10:53

Как не почитаешь, что про Коляду, так только одно всегда: денег, дайте денег, денег, денег и денег..... Прям побирушка какая-то. И в иное то время не очень большой наплыв желающих смотреть это так называемое "творчество", а уж теперь то... может просто пересмотреть репертуар и работать, работать и работать?

Хостиекоев
21 июн 2020 в 12:44

У него 65 артистов??? Ничего себе!
Конечно, такую траву нужно прокормить!
За счет нашего бюджета
Хорошо что не 100.
Пусть идут работать, а не детьми прикрываться! Дети у них....

Тима
21 июн 2020 в 12:50

Так я читал много раз, что он решил, всем назло закрыться:
"Я закрываю театр в мае!!!"
"С 15 июня 100% закрываю!!! "
"Вот увидите, я точно в июле закроюсь!"
"До августа обязательно закроюсь."
"Не закроюсь!"

Литовский Петр Архангелович
21 июн 2020 в 12:54

Николай Васильевич! Вы как тот кот, который громко мяукает, чтоб открыли ему дверь. А когда открываешь, он встает в проходе, и ни туда, ни сюда...

Гость
21 июн 2020 в 14:30

Опять бабло кончилось?

гость
21 июн 2020 в 19:31

что ? все .... прочитала предыдущее, все против того что один человек пытается спасти свое дело в котором много людей которые эксклюзивны? как это называется в градации грехов по библии ? хотя мне все равно ..ю.. мне нравиться смотреть эти спектакли....

Гость
21 июн 2020 в 22:38

Да пусть закрывается,че кто то плакать будет,да всем по барабану на это

Гость
22 июн 2020 в 00:06

Фиолетово, закроется или нет , Вся жизнь теперь театр .Куда не сунься спектакли и фокусы .

Мэри
22 июн 2020 в 18:36

Николай Васильевич несёт свет, добро, любовь, заботу! Я не знаю ни одного режиссёра, который бы так тепло и приветливо встречал зрителей своего театра. Программки нам подписывал. Он не просто ставил свою подпись, Николай Васильевич спрашивал у каждого имя, кому подписывал. А какая атмосфера в театре волшебная, уютная, необычная, живая музыка в кафе. Молодец, что бережёт и спасает свое детище, для него актёры, это как его дети, за которых он несёт ответственность, не бросит их! И все правильно делает, молодец! С таким руководителем не страшна ни война, ни пандемия, ни голод! Если бы все руководители так "болели" за своих сотрудников, как Коляда, то мир был бы чуточку светлее!

Аркадий Андреич
21 июн 2020 в 10:22

куда пойдут? на Мамбу. там полно работы 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 08:10

Трутень он
Бесполезен абсолютно

Гость
21 июн 2020 в 09:49

Неловко-не проси, а что, ему еще кто-то шлет деньги на зарплату?

Гость
21 июн 2020 в 12:56

Был я в этом театре. Если он не выживет, будут только рад - уровень хуже студенческого

Аркадий Андреич
21 июн 2020 в 16:43

не давайте ему деньги - он все равно их пропьет

Аркадий Андреич
21 июн 2020 в 16:42

— Это называется стримить и донатить,

это называется попрошайничество

Гость
21 июн 2020 в 17:46

Просто позорище а не режиссер!

Гость
21 июн 2020 в 09:42

Опять ноет и канючит, из недели в неделю, бесперестанно. А как его актрисы в театре-то играют, у них же дети маленькие? Т. е из-за них работать они не могут, а по сцене прыгать дети не мешают?

гость
21 июн 2020 в 10:18

По поводу лета. Летом во всех театрах вегда отпуска. С последних чисел мая по сентябрь-октябрь. Месяцев на 4. Ну вот те же каникулы, только сместились на апрель.
И потом никто не запрещал репетировать. Никто не запрещал проводить спектакли он-лайн.
Неприятно читать.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 08:47

На панель!куда ещё то?

Гостья
21 июн 2020 в 10:40

Даже когда откроют- не пойду туда . Сходила пару раз- чернуха , смотреть неприятно . Предпочитаю музкомедию или драмтеатр .