7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ujcnm
25 июн 2020 в 12:24

Давайте поможем девушке подняться в списке форб-цС,сходим на ее концерты!
Послушаем ее высококультурное пищание .
Чо мы не дебилы что ли?🔥🔥🔥
Поднимайся народ,есть люди которым тяжелее чем все остальным, надо выручать!!!👍👍👍

Гость
25 июн 2020 в 12:33

Кто это? Зачем здесь писать про человека аудитория которого скорее всего не читает новости?

Гость
25 июн 2020 в 12:35

Попадает под 15 процентов налога или нет. Надо сверить списки.

25 июн 2020 в 12:40

Офигительная новость.она нам нужна была.давайте скинемся.еодин - с вас тож 5 рубасиков

Гость
25 июн 2020 в 12:48

А мне нравятся такие новости! Особенно про блогеров. Значит, не всё так плохо, и общество хоть и больно, но способно излечиться, раз вся пена постепенно покидает списки "успешных" и богатых и уходит в небытие. Лет через 10-15 и про Бузову с Кридом никто не вспомнит, и слава Богу!

Гость
25 июн 2020 в 12:49

Лиза Гырдымова😳

Soulreaper
25 июн 2020 в 12:51

зачем я полез на ютуб.... ну зачем же я увидел это.... как мне теперь это развидеть и никогда не вспоминать.... 4 секунд просмотра этого высокоинтеллектуального творчества достаточно, чтобы возненавидеть все и вся😞

25 июн 2020 в 12:53

ну заголовок же неверный
не "не хватило денег", а планку подняли!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:57

дак куда деньги то переводить, пишите номер телефона или карты, поможем "умной" девочке акселератке, я так понимаю это она лицо нашего города!

Гость
25 июн 2020 в 13:21

Ни разу её исполнения не слышала....кто она вообще ?!

25 июн 2020 в 13:21

репер егор крид 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
новость 💩

Гость
25 июн 2020 в 14:23

Гырдымова - вперёд!

Аркадий Андреич
25 июн 2020 в 14:57

Пеппи Длинный Чулок пищит да лезет. Но ее будущее печально, придется колготки старые штопать и носить

продюсер
25 июн 2020 в 16:11

нужен ребрендинг например Банкноточка

Гость
25 июн 2020 в 16:11

Дак пусть уж вылетит на луну или на марс, можно просто полетать отправить, хватит уже писать про этого "талантливого" человека. Почему если это действительно что то стоящее, этого нету ни на радио ни на телевидении? Реально ведь просто страшная деваха без голоса и нормальных текстов.

Гость
25 июн 2020 в 18:33

Ща всплакну...

Гость
25 июн 2020 в 21:37

Форбес не прав. Надо было составлять список из 30 человек, чтобы и эта певунья попала в число нужных. Ну и самой Лизе надо было подсуетиться и дать кому надо!