слушайте, даже в войну театр был, артисты на фронт ездили, спец.отряды были, может уже внедрять что-то типа театра времен пандемии, 1 актер, 5 зрителей на свежем воздухе, и заработали и люди развлеклись, или мини-спектакль для семьи...
Коляда в отличие от большинства наших руководителей не ворует и не строит себе замки на деньги трудяг а кормит свой коллектив , поэтому надо писать и по возможности таким людям - они наш шанс выползти из мрака !!
У нас руководитель еще в апреле взял кредит на МРОТЫ всему коллективу. Очень хорошо что он о нас позаботился, но в нынешней ситуации «парады проводим, коек нет, ограничения не снимаем» - непонятно как эти кредиты отдавать потом. Ни секунды не верю во все эти «если че-то там и че то там, то кредит спишет государство». Спишет, ога. Напишет скорее.
А чем он лучше других? Нет работы - нет зарплаты! У него что, все актёры инвалиды? Пусть ищут работу, вся страна так живёт. Только от него стоны громче всех.
Админы так старательно чистят комменты, в которых написано, что Коляда просит денег за артистов, которые устроены не официально. Эх школота...... Цены вам не будет в какой нибудь занюханной партии лет через 5-8. Никаких принципов...... а ещё журналисты
слушайте, даже в войну театр был, артисты на фронт ездили, спец.отряды были, может уже внедрять что-то типа театра времен пандемии, 1 актер, 5 зрителей на свежем воздухе, и заработали и люди развлеклись, или мини-спектакль для семьи...
"кредит который за него заплатит гос-во" = заплатят налогоплатильщики, ну окей... почему бы просто номер счета не опубликовать.
Какая корона? Он в тюбетейке!
Его театр...он и кормит.!!!! 😎
я не большой поклонник конкретно этого театра, но считаю что помошь должна предоставляться всем театрам. не только государственным.
Коляда в отличие от большинства наших руководителей не ворует и не строит себе замки на деньги трудяг а кормит свой коллектив , поэтому надо писать и по возможности таким людям - они наш шанс выползти из мрака !!
Да у всех такие проблемы, не о чем писать больше?!
У нас руководитель еще в апреле взял кредит на МРОТЫ всему коллективу. Очень хорошо что он о нас позаботился, но в нынешней ситуации «парады проводим, коек нет, ограничения не снимаем» - непонятно как эти кредиты отдавать потом. Ни секунды не верю во все эти «если че-то там и че то там, то кредит спишет государство». Спишет, ога. Напишет скорее.
ничего не понимаю. государство выплачивает всем кого в период чумы уволили. мог уволить работников фиктивно, они бы пособия получили.
А чем он лучше других? Нет работы - нет зарплаты! У него что, все актёры инвалиды? Пусть ищут работу, вся страна так живёт. Только от него стоны громче всех.
А что там с Оперным!?
и еще не понимаю почему нельзя дистанцинно проводить спектакли? в музеи ходим, попы вон венчают дистанционно, врачи лечат... а тут нельзя?
Что за бред я сейчас прочитала?
Тюбетейка Колек, тюбетейка а не корона!
Ну пусть готовиться теперь за следующие поправки в конституции вместе с Безруковым "топить", а то денег больше не дадут.
Админы так старательно чистят комменты, в которых написано, что Коляда просит денег за артистов, которые устроены не официально. Эх школота...... Цены вам не будет в какой нибудь занюханной партии лет через 5-8. Никаких принципов...... а ещё журналисты