13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 июн 2020 в 18:46

Можно угнать у государства 130 млн и на условный срок всего??

26 июн 2020 в 18:50

Фух. Этот абсурд слишком затянулся

Курщемка
26 июн 2020 в 18:51

Странный закон для либерастов

Фото пользователя
26 июн 2020 в 18:54

Мало украл. Даже на норм хату в Мск не хватит. Чего марался?

Гость
26 июн 2020 в 19:03

Это не 4 рулона обоев вынести ...

Миха
26 июн 2020 в 19:05

Он украл,а они ему хлопают 😁

26 июн 2020 в 19:08

Невинный человек получил условный срок по сфабрикованному делу. Те, кто куражился и издевался над ним, завтра придут за другими невинными людьми.

Ринат
26 июн 2020 в 19:15

Признать виновным, дать срок условно и штраф 800 тыс. А 129 млн. где?))) Чтоб я так жил))))))

Гость
26 июн 2020 в 19:22

Согласен на половину 65 лимонов и 1.5 года условно

Коля
26 июн 2020 в 19:25

Везет ведь некоторым.

Гость
26 июн 2020 в 19:26

Да вы чё тут сравниваете его с мужиком укравшим обои??? Его не за что прикрепили? И уголовное возбудили необоснованно! А не посадили только потому, что резонансное дело!

патриот города
26 июн 2020 в 19:27

Диаспора добилась своего,смогла всех прогнуть.Власть сыграла в милосердие,кинула косточку .Но вопрос об исчезнувших деньгах замялся и растворился сам собой,и воры ни в чем не виноваты, и глазенки у них кристально честные. Следовало этого ожидать- для жуликов одно правосудие, для Сети, Нового Величия,Пусси-другое.

Гость
26 июн 2020 в 19:27

А потом спрашивают, почему мы богатых не любим...типа, мы завидуем их способностям...мерзко даже читать про таких деятелей, фу, и он еще гордится собой, ну и культура в нашей стране...за наши еще деньги таких персонажей выкармливают.

26 июн 2020 в 19:58

Опять власть под либерастов прогибается? Или надо было не высасывать дело из пальца или крепить по полной!!!

Пешком пойду.
26 июн 2020 в 20:11

А я три года Общего режима реально получил за коробку конфет из ларька. Мне было 16 лет . Я жрать хотел .

Гость
26 июн 2020 в 20:33

А схренали условный?

Гость
26 июн 2020 в 20:59

Тусовочка ефремовых отмазала своего, ага

разочарована
26 июн 2020 в 21:11

опять правосудие для избранных ((

26 июн 2020 в 21:15

Украл мешок картошки-до 5 лет реального срока, украл 130 лямов группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере-условка....Чудны дела твои следственный комитет и самый гуманный в мире....

Меткий Шмайсер
26 июн 2020 в 21:26

Надо было нормальный срок с отсидкой давать , а то ничего эта богема не поймёт. Будут думать , да ладно, строже условки ничего не будет.

ревун
26 июн 2020 в 21:30

Миллиардами воруют и ничего . А тут ... Жалкие и ничтожные люди . Извинитесь сейчас же перед деятелем культуры . Потомки Сталинских палачей .

кудряшкин
26 июн 2020 в 21:33

Проклятые следаки на святое замахнулись . На лгбт замахнулись . ЛГБТ сила ..

Гость
26 июн 2020 в 22:51

Какой абсурд со стороны государства(правосудия): это как говорится "ни вам ни нам": плохой, ай-ай-ай, но не посадили, что-бы другие не нервничали

Гость
26 июн 2020 в 23:05

испугалась власть публичности и не довольства перед выборами))

Чика
27 июн 2020 в 00:17

второй срок будет реальный

королёвский
27 июн 2020 в 05:24

Зазеркалье! Рыночные отношения . Просим прайс опубликовать , какая сумма - сколько ? и кол-во лет условки

Гость
27 июн 2020 в 12:59

А Деньги кто вернёт и когда? Что то про это я не понял - взыскали или нет?

Гость
28 июн 2020 в 11:01

Вор должен сидеть в тюрьме