13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
26 июн 2020 в 15:07

все, товарищи, возвращаемся в 1930 гг, господ больше не будет
и будет его сиятельство Президент Всея Руси

Гость
26 июн 2020 в 15:12

Вот пусть Хабенский и занесет за кореша. С рекламных контрактов у него много денег. Хоть какая-то реальная польза, а то привык добро делать чужими руками, но под своим именем

26 июн 2020 в 15:14

На пару с Ефремовым организуют тюремный театр.

26 июн 2020 в 15:15

130 по московским меркам.... Это не серьёзно!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 15:16

Коляда на очереди? аля ФГУП "Ресма" тоже мутная история на сотню-другую мильенов😠

Гость
26 июн 2020 в 15:19

Видимо из-за этого дела Мединский скоропостижно покинул пост Минкульта. Чтобы фигурантом не пойти за то, что выдавал эти деньги

Фото пользователя
26 июн 2020 в 15:20

пусть сидит

шрек
26 июн 2020 в 15:21

Это не наша война .

Алекс
26 июн 2020 в 15:35

Просто не поделился...

Гость
26 июн 2020 в 15:48

На четверых по 32 млн получилось. Неплохой старт-ап. При зарплате в 50 т.р. это всего лишь 53 года надо потратить, а мин культ дает возможность людям заработать......

гость
26 июн 2020 в 16:08

НЕ поделился???

Сухой Хулио Подвальной
26 июн 2020 в 16:12

Держите нас в курсе

Толик
26 июн 2020 в 16:21

Хороший был режиссёр. Жаль, что оказался таким же вором, как чиновники, которых он так старательно обличал в каждой своей фильме 😎
Ну, подумаешь, прикупил квартиру в Берлине на деньги минкульта. А че такова ))

гост
26 июн 2020 в 16:28

Да они все там мутят. Каждый второй на рублевке живет. На какие шиши?
На фестиваль дали 216 млн, по бумагам провел, а ни одной фотографии фестиваля не сохранилось. Чего людей смешить.
Больше всего бесят наши актеры, которые просят президента отмазать за явное преступление, мол не знал он, что фестиваля не было.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 16:46

Из серии: все воровали и я воровал.

Наталья
26 июн 2020 в 16:46

позорное судилище!

Гость
26 июн 2020 в 17:06

Там большую часть этих горетворцов надо как минимум выгнать из профессии либо так же как этого судить

НАТАЛЬЯ
26 июн 2020 в 17:12

несомненно, режиссер главный расхититель

26 июн 2020 в 17:24

Если бы наш суд был независимым, то мы бы знали, что там действительно преступная группа. А так как суд зависим (что мы видим постоянно в судах против точечной застройки со всеми нарушениями норм), то мы не узнаем что там на самом деле

Гость
26 июн 2020 в 19:02

Он, конечно, виноват. Но он - не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи!

максим
26 июн 2020 в 20:48

Ну наконец-то справедливость восторжествовала... Несмотря на неистовые крики белолицых😁

26 июн 2020 в 21:52

интересно , когда же сколково все посадят ?:)

Вперёд Россия!
26 июн 2020 в 22:14

А бабло краденое кто возвращать будет? Пушкин?))

Марик
27 июн 2020 в 08:19

Жаль, что всем вынесли преступникам условные сроки лишения свободы!
Сажать нужно было на реальные и максимальные сроки и с взысканием в пользу государства расхищенных миллионов + штрафы и конфискация имущества в пользу государства!
Нет справедливого суда, а сроки условные вынесенные чистая профонация и подрыв судебной системы!!!
Это значит, что суд не справедливый и прогнулся под преступников известных!!!