12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

30 июн 2020 в 14:17

Уже скоро, 7 раз на недельку продлевал

Гость
30 июн 2020 в 14:20

Покажут блок бастеры этого лета: "Очередь на КТ", Фильм ужасов "Больница" и драма "Реанимация". Фильмы в VR, пооный эффект присутствия

Свидетель
30 июн 2020 в 14:21

"В репертуаре будут свежие российские фильмы"

Про обнуление надеюсь снимут чего.
Может Михалков постарается.

Гость
30 июн 2020 в 14:23

Что они открывать собрались? 300 заболевших опять! Это так же как с ресторанами будет, каждую неделю будут готовиться к открытию. Я думаю кинотеатры этим летом не откроют вообще

Кацуба расправил плечи
30 июн 2020 в 14:26

Квентин вазелино сеюнял кино про ройзмана, два салюта и парад

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:28

А когда начнётся это "после пандемии"?

Ольга
30 июн 2020 в 14:29

Если ко мне кто подойдет ближе метра плюну в рожу . Достали тупорылые зомби .

Гость
30 июн 2020 в 14:29

В кинотеатре имеет смысл смотреть зрелищные фильмы. Русские комедии и подобное творчество можно и дома посмотреть.

Гость
30 июн 2020 в 14:32

давно пора. кинозалы вполне позволяют рассаживать киноманов на достаточном расстоянии.
в транспорте никакая дистанция не соблюдается, равно как и в самолетах, но губернатора это совсем не беспокоит.

Эля
30 июн 2020 в 14:34

Какое открытие кинотеатров, театров музеев??!
Вы данные по Свердловской области видели?
275 человек в сутки, когда в других регионах всего по 20-30.
В Екб забрлевших больше чем в 14 областях вместе взятых!
Кинотеатры им открывай....

сосед
30 июн 2020 в 14:41

открытие кинотеатров смерть нации, ТРК давно пора переоборудовать под госпитали и обсерваторы уже нажились баблом с них

Гость
30 июн 2020 в 15:14

Ну и правильно.Вирус уже ни куда не денется.Че,теперь навсегда дома запереться?Всю жизнь так не просидишь.Надо потихоньку начинать жить как раньше.Да,с новыми правилами и условиями.Потом все привыкнут и будут относится к этому вирусу как к обычному гриппу.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:25

Больше всего в кино хочу..

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:28

Свою шляпу сами смотрите! Я, в крайнем случае, посмотрю дома на свою...

Гость
30 июн 2020 в 16:14

Ясно. Опять гамно. До августа можете не открываться.

Гость
30 июн 2020 в 16:27

А отрицательный результат анализа не будут требовать от посетителей?

Гость
30 июн 2020 в 16:51

Покажут выступления Путина к нации с марта по июль

Марго
30 июн 2020 в 17:22

Все на борьбу с саранчой! Какие кинотеатры? Озимые нужно пахать и овёс боронить, губернатор так сказал

Не думаю, что люди хлынут в кинотеатры.
Доходы снизились, тарифы ЖКХ поднимутся, цены на бензин никто и не думал снижать.

С какого жиру по киношкам то бегать?

Самое чудесное начнётся, когда включат отопление и кинотеатрам не на что будет оплачивать коммунальные платежи и аренду.