E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Правительство России выделило 2,4 миллиарда на реконструкцию екатеринбургского цирка

Правительство России выделило 2,4 миллиарда на реконструкцию екатеринбургского цирка

Транши из федерального бюджета разобьют на четыре года

Совсем недавно фасад цирка уже ремонтировали

Правительство России даст деньги на реконструкцию екатеринбургского цирка. На ремонт культурного учреждения кабмин выделит 2,4 миллиарда рублей. Об этом у себя в Facebook написал депутат Госдумы Андрей Альшевских.

— Разбивка следующая: в 2021 году — 87,5 миллиона (на проект и изыскания), в 2022-м — 440 миллионов, в 2023-м — 900 миллионов, в 2024-м — 974 миллиона. Объем бюджетных ассигнований может быть уточнен, — написал Андрей Альшевских.

Также парламентарий сообщил, что Свердловская область получит несколько траншей из федерального бюджета, которые распределят среди медиков, лечащих пациентов с коронавирусом. По направлению «За выполнение особо важных работ» выделят 15,1 миллиона, а «За особые условия труда и дополнительную нагрузку» регион получит 282,4 миллиона из резервного фонда правительства РФ.

Ранее мы рассказывали, что Свердловская область в конце мая обогатилась на пять миллиардов. Распоряжение о выплате средств для балансировки бюджетов регионов подписал премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин.

О необходимости капитального ремонта екатеринбургского цирка рассказывала его руководитель Тамара Бортникова. В интервью E1.RU она отмечала, что на работы понадобится 2-3 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления