10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
3 июл 2020 в 17:51

На ЕКАД - 2 млрд
На Цирк - 2.4 млрд

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:52

Кушать, кушать, все кушать.....

Фото пользователя
3 июл 2020 в 17:52

Там тоже обсерватор с раскладушками будет ?

Цирк
3 июл 2020 в 17:55

Так его, вроде, недавно капиталили. Не?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
3 июл 2020 в 17:57

Лучше бы на метро выделили, а живодерню эту продать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:01

Зачем?? У нас и так цирк везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:04

а какже конституция животные охрана итд

Аркадий Андреич
3 июл 2020 в 18:06

цирк нафиг не нужен в современную эпоху. пережиток старой России когда ничего не было толком из развлечений

Гость
3 июл 2020 в 18:12

А ведь у нас всё отлично с медициной, с образованием, пенсионеры, как сыр в масле катаются, метро 35 новых веток построили, дороги ровные везде! Вот только цирк осталось отремонтировать и заживём!!1

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 18:16

А что с цирком не так? Его в прошлом или позапрошлом году ремонтировали! Хреново отремонтировали? Так пускай за бесплатно переделывают! А деньги лучше на новую ветку метро пустить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:22

За такие деньги можно несколько новых построить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:25

Это на здание облдумы что ли? Вроде в нормальном состоянии...

Гость
3 июл 2020 в 18:33

Жуть какая

Гость
3 июл 2020 в 18:36

Так он же отремонтированный пару лет назад! Деньги надо отдать в медицину под общественный контроль расходов, поскольку чинарям веры никакой нет.

2020
3 июл 2020 в 18:41

На билеты значит туда разоришься, если семьей пойти - мама-папа-двое детей.
Теперь значит налоги еще наши подкатим сверху билетов. Карман с мордой не треснут?

Гость
3 июл 2020 в 18:41

Вы издеваетесь?

3 июл 2020 в 18:43

на метро отложите в кубышку
парки сделайте
трамваи купите длинные
стройку у калины эскалируйте
и 100500 более классных предложений

Видимо после цирковых представлений 1 июля, решили почтить настоящий цирк.

Гость
3 июл 2020 в 18:45

А где сейчас бывший клоун, который ремонтировал цирк? Его с сыном вроде как обвиняли в каких-то хищениях при ремонте. Чем закончился этот разбор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:46

У нас и бесплатного цирка полно. и пол города клоунов😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:49

Купол только панелями не обшейте. А то ума хватит😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:55

Реконструкция "провала "...Это же коммерческая структура?

Это сказочный сверкающий шатер.
Цирк, цирк, цирк -

Шатер за 2 миллиарда рублей ?

Гость
3 июл 2020 в 18:59

Всеми любимый цирк дю Солей вроде банкрот.... а наш может еще бабок поднять...и внучек.

Гость
3 июл 2020 в 19:05

Каток видимо не помещается при переносе с бумаги...предположение.

Гость
3 июл 2020 в 19:05

87 миллионов на проект и изыскания?! Проект будут писать тайские девственницы, сусальным золотом, сидя на спинах единорогов, на яхте, в Дубаи? Не реально, мне одному кажется, что дешевле его снести и построить заново?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 19:08

Облицуют как обычно дешевой китайской плиткой и вуаля, зато как помпезно звучит - реконструкция

3 июл 2020 в 19:09

Знаем мы ваши "реконструкции"

3 июл 2020 в 19:10

правительство любит цирк!

Савастано
3 июл 2020 в 19:43

Цирко-РАСПИЛ начинается!!!

Гость
3 июл 2020 в 19:44

Вот это распил!Его же недавно отремонтирвали..

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:44

Кому нужен цирк, вот честно?

ОТВЕТИТЬ
Dj Алкогголь
3 июл 2020 в 19:53

Может на эти деньги построить еще два цирка, чем ремонтировать один.

Гость
3 июл 2020 в 19:56

На нормальную ковидную больницу , кт и бесплатные тесты даст Москва денег???

Гость.
3 июл 2020 в 19:56

Надеюсь, что его снесут раньше, чем успеют украсть выделенные деньги. Те, кто ходит в цирк, с моей точки зрения, люди не здоровые. Смотреть на несчастных животных и получать удовольствие - это удел .....

Гость
3 июл 2020 в 19:58

Надо в прокуратуру писать. Можно коллективно.

3 июл 2020 в 20:06

Т.е. цирк в ЭКСПО за 260млн был реально учебный? Вот настоящий цирк!!! 😠

Фото пользователя
3 июл 2020 в 20:08

Какой-то кошмарный сюр. Просто феерический распил. Чтобы цирк вернул в бюджет эти миллиарды от продажи билетиков на истязания животных нужен миллиард лет.

Галя
3 июл 2020 в 21:01

Зато пенсий размер как паек концлагеря .

3 июл 2020 в 21:10

закрывать его надо, а не ремонтировать

Бессмертный
3 июл 2020 в 21:11

За такие деньги можно построить новый цирк и снести старый, вот это отмывание денег, изыскания стоят максимум 3 ляма, проект смотря какие работы дай блх 40 лямов, на лицо чистая коррупция, пандемия не кончилась уже пилят бабло цирковое

Тут вам не там
3 июл 2020 в 21:24

Как бы это сказать))) государству Российскому важнее цирк, чем народ собственный 😁

Тут вам не там
3 июл 2020 в 21:27

Вообще, предложение, снести и поставить памятник конституции, помним, любим, скорбим...

Вопрошающий
3 июл 2020 в 21:47

Можно узнать, как ещё хотят испохабить здание цирка? Мало на ТЦ похож? Да и вообще, его же капиталили недавно?

Лариса
3 июл 2020 в 22:09

На Уралмаше воняет, как в зверинце, Среднеуральск и Верхняя Пышма ревмя ревут, от вони, только десятки лет ничего не меняется. Река Пышма экстремально грязная. Очистные построить денег не найдут никак. Среднеуральская птицефабрика это отдельная тема. Цирк, да конечно, кто против - только за. что сделано. то сделано. Очистные современные когда начнут работать, что бы в наше малоснежное лето можно было где - то насладиться отдыхом на природе, нет в планах видимо.

ветеран труда
3 июл 2020 в 22:17

какого рожна!Его только что отремонтировали.Закрыть его надо, нечего за деньги животных мучить уже 4 слонов уничтожили, один сбежать пробывал, несчастный

Час
3 июл 2020 в 22:28

Что опять?

Гость
3 июл 2020 в 23:41

Отреставрируют и откроют цирко-торгово-центр! С платной парковкой и кинотеатром! Ну и жилой квартал под шумок сзади забабахают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 23:50

Постройте нам лучше пожалуйста ТРЦ Зимняя вишня!

Гость
4 июл 2020 в 03:18

Как и везде, подмена понятий. Вместо необходимого - протолкнуть проект для отмыва-распила. Точно так же и фейверки - по поводу присвоения городу слогана трудовой славы. Противно. А для конкретных дел и нуждающихся--кукиш.

Гость
4 июл 2020 в 03:45

Лучше бы закрыли его. Было бы гуманнее и дешевле. 21 век, а у нас все средневековые развлечения. Мрак.

Гость
4 июл 2020 в 07:12

Браво! Вот это сумма в кармашки мэрии!!! Молодцы! А цирк ещё раз пластиком обошьют.

Loading...