20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
7 июл 2020 в 18:47

Вспомнили, наконец-то. Я уж решил, что в городе кроме Коляды театров нет.

Гость
7 июл 2020 в 18:58

дурдом!
какая разница сколько человек на сцене, если в театре они всё равно между собой контактируют? всё равно, что в семье из 5 человек, живущих в 2-х комнатной квартире, запретить одновременно находится в одной комнате более , чем одному. не сработает!

гость
7 июл 2020 в 19:04

Ни слова о балете.

ОТВЕТИТЬ
Гсть Гостём
7 июл 2020 в 19:31

На е1 корректора нет? Пора обзавестись. :)
Во-первых, Кайя Саариахо. После "Р" литера "Х" лишняя.
Во-вторых, это женщина. Поэтому, в контексте предложения следует написать КайИ Саариахо. Склонение никто не обнулял 😁

7 июл 2020 в 19:32

А ценник лучше озвучте😎

Вперёд Россия!
7 июл 2020 в 19:36

А цена вырастет конечно....в два или три раза ))

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 20:04

Сократив кол-во артистов ?до нуля)))))))...Идиотизм.........Верните культуру народу в полном обЪЁме..

Мария
7 июл 2020 в 20:51

"ЛЮЧИЮ ДИ ЛАММЕРМУР"? Серьезно? После того, как ее в Перми при худруке Курентзисе поставили с Надеждой Павловой в заглавной роли? Интересно будет посмотреть. Серьёзная заявка. О пермской Лючии - исключительно восторженные отзывы! И там есть, за что хвалить. Одна Павлова, которая с Большим театром и европейскими оперными сценами сотрудничает, чего стоит.
"Запланирована российская премьера — «Любовь издалека» финского композитора Кайи Саариахо". Вот! Уже интереснее!

Для невоцерквленных:
Одна из арий "Лючии ди Ламмермур" знакома каждому: ее исполняет Дива Плавалагуна в "Пятом элементе".)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 июл 2020 в 01:52

Редко, когда в оркестре играет больше 60 человек.... Писал баран несведущий

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
7 июл 2020 в 19:37

Драмтеатр лучше откройте )))

7 июл 2020 в 23:15

В оркестровой яме сидит один чувак с гитарой - прикольно.

сталкер
7 июл 2020 в 23:18

Зачем перекраивать репертуар театра ? Надо просто чтобы все артисты балета выступали в защитных костюмах и масках. А лучше вообще в противогазах и ОЗК. И зрители чтобы были в такой же экипировке.

ветеран труда
7 июл 2020 в 23:22

А как же оркестр?

Мария
8 июл 2020 в 01:16

Я посмотрела отрывки из "Любовь издалека". Это бомба! У нас не Метрополитен опера, конечно, но это должно стать главной премьерой сезона! Ни пуха! Будем ждать)))

Гость
7 июл 2020 в 22:19

На сцену только в масках и перчатках. Оркестровую яму засыпать хлоркой. Вместе с музыкантами