21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Бабушка Клавдия Пауерлифтер
20 июл 2020 в 12:20

За это поклон и уважение, хоть мы не Европа но молодец у на.с есть талантливая, путь дорога им они наше будущее, хватит маргиналов, есть светлые души!

111
20 июл 2020 в 12:35

Надеюсь организаторы данного фестиваля сделали правильные выводы и перестанут ловить хайп на стравливании людей разных религиозных взглядов. Если продолжат в провокационной форме насаждать свое искусство, то сами вынесут будущий приговор фестивалю в который они вложили много сил.

автор
20 июл 2020 в 12:35

ну вот не всегда же городу платить, пусть и из областного бюджета на это хоть сколько то денег уйдёт

Киса мариса
20 июл 2020 в 12:35

Наклянчили, проигрывать не умеют видимо) ну, пусть будет. Только давайте без скандальных работ в этом году

20 июл 2020 в 12:36

Ну поддержал и поддержал. Мэрия точно ничего против этого не скажет

голос
20 июл 2020 в 12:36

В этом году можно было и без этого фестиваля прожить, а в следующем бы вернули его обратно, ничего бы за год не случилось)

Люба
20 июл 2020 в 12:36

Всё равно фестиваль в этом году не будет таким как прежде. В этом году вообще всё по-другому

Перец
20 июл 2020 в 12:36

Чтобы все было спокойно и тихо работы только утвердите, а то как вспомню прошлый год, так ужас. Сплошные разборки из-за этих граффити

Зарецкий
20 июл 2020 в 12:37

Ну всё, ажиотаж по поводу этого фестиваля будет теперь небывалым. У нас всё что касается запретов, вызывает огромный ажиотаж

Фото пользователя
20 июл 2020 в 12:37

Онлайновый формат это как? Художники будут транслировать в интернет, то как продвигается работа?

Полный стакан
20 июл 2020 в 12:38

Не люблю мазню на стенах, так что пофиг, но раз область платит, то пусть будет.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 12:38

Губернатор как обычно на город все перекинул) никто и не спорит, что фестиваль нужен.

Ибрагим
20 июл 2020 в 12:40

Благодетель ты наш!!! Тоже случайно нашёл несколько Лямов в своём кармане, как пудель на светофор. Памятник ему рядом с Лениным

Ооооо
20 июл 2020 в 12:47

Тема в этом году хорошая, 75 лет победы, для фантазии огромное поле. Как не проводить фестиваль, никак нельзя

Ласка
20 июл 2020 в 12:51

Покраса Лампаса не зовите только на фестиваль, снова что-нибудь провокационное нарисует, а городу потом расхлебывай

Фото пользователя
20 июл 2020 в 13:13

Теперь все грехи простить.

20 июл 2020 в 14:22

Ну, хоть в чём-то выслужился, молодец.

Гость
20 июл 2020 в 14:49

"спасает" крестный ход, фестивали, парады... людей когда спасать начнёт?

Юлия
20 июл 2020 в 15:46

Зачем нужен этот фестиваль? Граффити вообще искусство сомнительное. Даже если художники талантливы и граффити представляет собой не дурацкие надписи, а картины - ну не место искусству на заборах и стенах, это выглядит чужеродно. Из-за этой неуместности возникает дисгармония в городском пространстве. И нет, я вовсе не за то, что стены города должны быть однообразно-серыми. Кроме серого есть другие цвета, которые хороши в городе: белый, бежевый разных оттенков, кирпичный, зеленый... А разнообразие создается архитектурой и ландшафтными элементами.

ветеран труда
20 июл 2020 в 16:00

Окультурился вдруг.
Самый ненавидимый в регионе индивид(не считая мера💩 пытается рейтинг поднять
Делами надо. Областной долг уже 100 000 000 000 , а губернатор, заметьте ничего не строил, заводы- фабрики - колхозы - образование- медицину - сельское х-во.
Только башни взрывал, Ройзмана гнобил и болтал по пустому
А пришел в процветающую, богатую область.