10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
24 июл 2020 в 13:45

Это прекрасно....!!!!

24 июл 2020 в 13:46

Танцы на костях😆😋🤘?это по нашему..по гонд..км..а чё покажут?что то из жанра для взрослых?

24 июл 2020 в 13:46

Феерично

гостья
24 июл 2020 в 13:47

а цена какая? не пишут почем то

ОТВЕТИТЬ
Ха ха ха ха ха ха ха
24 июл 2020 в 13:48

Непонятно уже кто кого троллит ))
Вы там вытяжки из 'ковидного госпиталя' на полную мощьность включите

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 июл 2020 в 13:49

Не обязательно ехать к ЭКСПО, чтобы посмотреть фильм.
Со смартфона это делается легко и бесплатно в любом месте города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:51

А аттракционы в парках вообще откроют, дети тоже развлекаться хотят? Чем они вам помешали? Или чтоб новое сделать, надо загубить старое.

Гость
24 июл 2020 в 13:53

А еще добавьте морг , крематорий , дискотеку и палатки с мороженым...Так победим!

Гость
24 июл 2020 в 13:53

Первая хорошая и интересная новость.

Гость
24 июл 2020 в 13:53

Сколько цена, чтоб начать работать? Или это по зубам тока крупным предпринимателям.

Елена
24 июл 2020 в 13:55

Не ну это уже не просто смешно...
Неужели кто то поедет? Вы еще пациентов госпиталя выпускайте фильмы посмотреть в толпе, чтобы пришлось и 4 павильон под больных оборудовать)))) Больше места в Екб найти....издеваются как могут над людьми. Прокуратура тут должна разбираться, кто заинтересован, чтобы еще больше людей заразились.

Юрий
24 июл 2020 в 14:00

Люди раньше у госпиталя ветеранов войн гуляли с детьми на территории больницы, а с тех пор как учреждение начало работать на приём ковид больных, люди перестали прогуливаться ходить. А тут получается рядом больница для больных вирусом и кинотеатр, вы в своём уме предприниматели кто придумал там организовать кинотеатр, что в другом и более безопасном месте не нашлось территории, да и нам говорят, что ограничения, а тут получается никаких ограничений нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:08

Надеюсь фильмы им будут показывать на боку мобильного морга
, ведь он тоже белый, главное чтоб компрессор не слишком мешал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:08

Венский фестиваль туда и трибуну для корона-диссидента , чтобы боролся с масками. Шапито

24 июл 2020 в 14:10

Раньше стращали экскурсиями в ковидницы, теперь можно смело отвечать, я туда через день в киношку езжу, бред.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:22

Сама идея с автокинотеатром - это, конечно, классно, но место для него... По-моему это кощунство - делать кинотеатр и «самую большую в городе летнюю веранду» прямо под окнами госпиталя.
Может ещё лежаки и мобильный бар перед 40й поставить? Ужас...

Странные люди
24 июл 2020 в 14:29

И предыдущая новость: " одна часть города в больницах, другая - на пляжах". Все как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:30

Кощунство какое-то.

Гость
24 июл 2020 в 14:32

Это Екатеринбург только так зажигает?

Гостья
24 июл 2020 в 15:25

И во время сеанса трупы пусть мимо экрана проносят 💯% это будет 💣

отходообразователь