25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
29 июл 2020 в 21:12

А потом вся эта кодла бухает до рвоты на аллее по улице Мира.
Спасибо большое за этот долбаный фестиваль от жителей соседних домов.

Пиявка
29 июл 2020 в 21:25

Смысла сравнивать венский фестиваль с днём города нет, потому что тут 700 человек единовременно приходит, а там миллион

Малышка
29 июл 2020 в 21:26

А я люблю венский фестиваль, хоть что то культурное в городе нашем осталось. Радует. Что не отменили, будет куда сходить ближайшие дни)

29 июл 2020 в 21:26

Оперу смотрят или слушают?

Анонимка
29 июл 2020 в 21:27

Кто был на открытии? Есть такие? Делитесь впечатлениями, интересно же

Фото пользователя
29 июл 2020 в 21:27

Спасибо за фоторепортаж, но я убеждена, что День города никогда бы не получилось организовать так цивилизованно. Все-таки это не элитарное искусство, а слишком массовое мероприятие!

29 июл 2020 в 21:27

А мы во решили дома остаться, дождик напугал все же. Оказывается, не такие уж мы большие фанаты всего этого))

Паблик
29 июл 2020 в 21:28

ой не впечатляют меня новые форматы мероприятий в этом году) лучше никак, чем вот так) но это мое личное мнение

Джига
29 июл 2020 в 21:28

Я со своей работой как обычно все пропустил!! Что там было то интересненького? Как вам такой не совсем привычный формат??

Хрюн
29 июл 2020 в 21:29

Вот фоточки глянул и прям окунулся в атмосферу) За полгода так отвыкли от всех этих сборищ. Прям непривычно, что люди вот так вот могут отдыхать

Фото пользователя
29 июл 2020 в 21:31

Под вождём смотрели. Как и все прочее...

Авось
29 июл 2020 в 21:32

Все скучают по праздникам, это понятно. Но вот массовые тусовки в нынешних условиях это определенный риск. И пока ситуация не стабилизируется лучше не рисковать

Гость
29 июл 2020 в 21:44

Что там? Куйвашев проводит фестиваль для избранных. Металлурги инвесторы требуют зрелищ.

Гость
29 июл 2020 в 21:46

День города тоже для избранных будет , по билетам для администрации и их семей и друзей?

алекса
29 июл 2020 в 21:47

хорошо,что дождь эту заразу смоет

Гость
29 июл 2020 в 21:59

это какой то зоопарк

Снюс
29 июл 2020 в 22:00

Через неделю в чумные бараки на Экспо повезут.

Таня
29 июл 2020 в 22:14

Вам же сказали и доказали, что на улице риск подхватить эту заразу гораздо ниже, чем в соседней пятерочке. Что злые то все. На венском толпа только на открытии обычно.

Снюс
29 июл 2020 в 22:18

Администрации надо открыть маршруты:
УПИ - Экспо: возить заразившихся в чумной барак.
УПИ - Морг: для тех кто не выжил на фестивале.
Ну и из Экспо в морг, потом в крематорий.
Упорядочить нужно пути любителей праздников.

Снюс
29 июл 2020 в 22:21

И марафон можно провести, пусть от УПИ бегут сразу к крематорию, так мы решим вопрос нехватки мест в моргах.

Гость
29 июл 2020 в 22:38

Что за бред ведущие в масках! А в разные сцены не проще было их поставить. Сколько денег из бюджета на это потрачено если проходимость уменьшилась в 10 раз? Если эпидемия то не проще потерпеть без всяких фестивалей, марафонов, крестных ходов и тд.. Либо закрываем и запрещаем все либо ничего!

да придёт гость!
29 июл 2020 в 22:41

нда... говорить в микрофон сквозь маску - это прорыв звукорежиссуры! 😐
или ведущие боялись, что короновирус через микрофон, микшерный пульт и динамики разлетится и заразит публику?

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 22:53

Начальники отсиживались в тепле и комфорте. Народ значит под дождем на большом расстоянии смотрел и прислушивался к звукам музыки.
На днях шел из сада, почувствовал чей то взгляд. Корова стояла и смотрела на меня. Вот я и подумал - под дождь хозяин корову не выгонит а загонит под навес чтоб не мокла. А этим на венском фестивале - им можно мокнуть а потом чихать и кашлять. А кто не понимает высокой культуры под дождем - тот явно скот по мнению организаторов этого сборища.

Гость
29 июл 2020 в 23:08

Только что вернулись с венского фестиваля, очень рады что он все таки состоялся в этом году, опера супер! Организаторам огромное спасибо! Но осталось какое то чувство горечи от самого мероприятия, вход только в масках, на входе проверили регистрацию на телефоне, затем отметили фамилию в списках, померили температуру и вишенка на торте - обыскали сумку. Такое чувство что вход на режимное предприятие, а не на фестиваль. Полно мест, но садиться нельзя, людей мало, нет играющих детей и резвящихся собак. Вообщем не было той атмосферы праздника как все предыдущие годы. Еще раз говорю что вопрос не к организаторам, они все сделали как требовалось.

29 июл 2020 в 23:10

Сегодняшний спектакль был супер!!!
Чумовая постановка - всё происходит в водных декорациях со сложными трансформациями сцены, массовка из десятков профи, действие оперы перенесено в цирк.
Режиссура, вокал, оркестр - всё на 5+.
Кто не был - много потерял.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 23:57

идея хорошая, но время конечно к сожалению неудачное.
но хоть какие то мееры предосторожности принимали. маски, дистанция и т.д.

Влад
30 июл 2020 в 01:13

Ужасное зрелище. «Всем надеть намордники и радоваться» - приказ господина ПЖ

Эльза
30 июл 2020 в 01:15

Мы там были.
Дождь лил. Переставал на 5 минут
И снова лил..
Намокла все до ники.
Зонты впереди нас раскрыли, ничего не видно стало
Ушли намокшие

Гость
30 июл 2020 в 10:04

Здорово, жизнь продолжается! Другой не будет. Не надо паниковать, есть правила, они соблюдаются. Все отлично.