19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 18:49

Ничего скандального в нем не видел.

Гость
3 авг 2020 в 18:53

Да пофиг

Автор
3 авг 2020 в 18:54

Если его работы согласуют, пусть приезжает. Крутой же художник, всемирно известный. Только без скандалов, пожалуйста

Сон чже
3 авг 2020 в 18:55

Ну приедет и что? Его приезд волнует только Рпц да активистов, наверное) посмотрим, что он нарисует

3 авг 2020 в 18:55

Атаковали наш город эти активисты! Дайте обычным людям спокойно жить и не переживать каждый раз за город из-за ваших вот таких вот выходок!

Гиря
3 авг 2020 в 18:56

а можно как-то запретить ему въезд или допуск к такому роду мероприятиям? не хотелось бы повторения этой ситуации

Спасити
3 авг 2020 в 18:59

Твою за ногу... Давайте без митингов, они у меня уже по горло. На улицу из-за ненормальных выйти нельзя! Не превращайте нас в пленников домашних из-за того что вы хотите прославиться! Знаете почему так страшно выходить на улицу? Да потому что какой-нибудь ненормальный активист налетит и начнет угрожать, кричать, потом в драку полезет... Упаси Боже нас от этой кары...

Гость
3 авг 2020 в 19:01

Есть искусство, есть даже искусство среди граффити. А в чём искусство креста? Безвкусица. И как мужик может называть себя художником? Вот Да Винчи художник, Микеланджело... Пускай толковое нарисует, не свою галиматью.

Пуземка
3 авг 2020 в 19:07

Гнать взашей обратно

Ощимка
3 авг 2020 в 19:08

Пошел вон

Retard
3 авг 2020 в 19:18

Преступников тянет вернутся на место преступления ? LLOOLLL !

Гость
3 авг 2020 в 19:43

Лампас давай до свиданья

Гость
3 авг 2020 в 20:06

Те кто пишет типа не приезжай сами два года назад приехали из близлежайших областей. Эх, поменять бы вас на Лампаса

Конь в пальто
3 авг 2020 в 20:21

Ну посмотрим. Обычно Карт-бланш был на голову выше Стенографии. Но думается, что покрас-лампас ссыкловат для партизанских фестивалей и никуда не приедет

Ощимка
3 авг 2020 в 20:40

Либерасты-подпендосники в эшелонах власти дают карт-бланш на узаконенные хулиганство и разнузданность, прикрываясь толерастией

3 авг 2020 в 21:36

Класс, ждём "остренького"! Карт Бланш всегда радует крутыми работами.
Давайте, минусуйте, любители серых стен.

кто это? вернее что это кто знает??это который про любимку гавкал не??

Арм
3 авг 2020 в 22:42

Лучше бы всей этой толпой бездельников шли на Уралмаш, который завод. Хоть польза бы была. А то испортили площадь своей мазней под названием крест.
И вообще пропаганда таких в России запрещена.

Ганна
3 авг 2020 в 22:44

Клоун не уймется никак . Чего ему тут надо ?

Гость
3 авг 2020 в 23:18

пусть не приезжает,надоели варяги

Гость
4 авг 2020 в 00:04

Это не бездельник, а талантливый художник, который имеет мировую популярность. А те, кто пишет гадости - необразованные грубияны, которые мыслят очень однобоко и не разбираются в искусстве.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 02:17

Главное чтобы толпа невежд всё не испортила

4 авг 2020 в 10:37

Пусть красит свои лампасы где-нибудь в другом городе.