9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
10 авг 2020 в 14:24

Неужели настольно всё плохо со вкусом у ответственных лиц?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 авг 2020 в 14:29

Ну сейчас то он же певец вроде как)
А в доме 2 я вот даже хз был он или нет, не смотрел 😅

Гость
10 авг 2020 в 14:29

- На что жалуетесь?
- Доктор, меня все игнорируют!
- Хорошо. Следующий заходите.

лети в небо
10 авг 2020 в 14:30

то есть в итоге будет 3 гостя, это вот эти двое и чайф?
А эти где выступать будут? Из дома онлайн или так же на крыше?

Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:31

А они такие красавчики)
Жаль, что в живую выступление посмотреть будет нельзя скорее всего, я бы с удовольствием сходила

ОТВЕТИТЬ
Гроб
10 авг 2020 в 14:35

Приехали ..

Суня
10 авг 2020 в 14:37

Озвучьте гонорар .

Мара
10 авг 2020 в 14:37

Чертей из преисподни когда пригласят ? Хочу !!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 14:43

дом -2 и ЕР близнецы -братья, рвотный рефлекс от обоих

Подозрительный тип
10 авг 2020 в 14:45

Гнать в шею обоих!

гость
10 авг 2020 в 14:46

На ТНТ бордель, так сейчас весь город борделем станет

10 авг 2020 в 14:47

А кто это? И почему до сих пор не в Майами?

10 авг 2020 в 14:50

красавчики-чики-чики,жиголо-ло-ло-ло!!

Гость
10 авг 2020 в 14:52

Требую ведущего Тимофей Алапаевск !!!! долой заокеанскую цыганщину !!!

ГламуРРный Ёж
10 авг 2020 в 14:57

Воще не вижу никаких плюсов в этих дебильных онлайн концертах.Трата бабла просто,ну и приближенные втихаря на крыше попялят на них.
Что за идиотская страна.Ну нельзя,дак и нельзя,к чему эти нелогичные крайности.Кому нсдо,то и так в ютубе посмотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:57

Оказалось, что Натан справа, а Майями слева. Бэджи пусть возьмут.

10 авг 2020 в 14:58

Давно приезжали из дом 2. На Пушкина выступить хотели, дак их банками закидали. Жалко я раньше ушёл, как сказали кто на сцене. Минут через 15-20 закидали.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 15:13

Кто вообще додумался этих звать? Позор!!!

10 авг 2020 в 15:14

Ведущий, которого заслужил Екатеринбург

Гость
10 авг 2020 в 15:24

Если они из дома2 то только с размещением их в среднеуральском монастыре, там им носы та потправят)

старый пердун
10 авг 2020 в 15:26

Одни лица нетрадиционной ориентации

Гость
10 авг 2020 в 15:30

Я могу за бабки спеть. Вован Свердлвский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:35

Лучшая профилактика против короновируса, чтобы наверняка никто не пришел

10 авг 2020 в 15:46

Дакота, Майами, Флорида.... что за убогие пиндосовские псевдонимы? 💩

Гость
10 авг 2020 в 15:50

Сюрприз в чем? В том, что ЧАЙФ на крыше администрации будут давать концерт??? А нам на них из космоса смотреть? Можно было просто показать по большим экранам прошлогодний концерт Чайф. В чем прикол-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:53

Может Чайф на крыше Высоцкого дадут концерт? Оттуда слышнее будет.

2020
10 авг 2020 в 15:55

Еще и за деньги что-ли?

Гость
10 авг 2020 в 16:08

на всем экономят...

Гость
10 авг 2020 в 16:11

Вот и удался праздник🤔

Гость
10 авг 2020 в 16:20

Колхоз какой-то, а не ведущий

Гость
10 авг 2020 в 16:24

Моисеева Борьку давайте. Где два, там и три!!!

10 авг 2020 в 16:35

У каждого косяка есть имя и фамилия. Кто конкретно подбирал и утверждал список этих персонажей? Каков размер гонорара, который оплатят горожане этим людям? Если взять пропорциональную составляющую по интересам, т.е, убрать младенцев, стариков, людей старше 20-ти лет, то какой части населения от 12 до 20-ти лет это интересно? Или так - за "хотелки" этой малочисленной группы по сколько именно рублей на
каждого придется заплатить всем прочим горожанам?
Могу привести такое наблюдение - в дозаразные времена многие стремились выехать от праздника подальше за город.

10 авг 2020 в 16:37

кто их выбирал? что за отстой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:49

Да на все эти дни города одно село приезжает! Горожане тусят за городом, да в огородах! И вот для этих сельчан прямо в лепёшку правительство разбивается! Развлекуха, салюты! Отстой!!!

Гость
10 авг 2020 в 16:55

олег маями - это зашквар еще со времен "дома-2"!

Гость
10 авг 2020 в 17:00

То есть вариантов больше не было?

Гость
10 авг 2020 в 17:03

Нам не надо праздник, лучше лавочки поставьте на улицах и в скверах. Во время прогулки даже присесть не где детям и старикам. Миллионы спишите в очередной раз в никуда.

Иван Сусанин
10 авг 2020 в 17:10

Это один или их двое ? Может просто чайф !А то не понятно два подростка я их даже не знаю !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:13

Днище

Арм
10 авг 2020 в 17:16

Что-то совсем к нам нормальные звёзды не ездят. Все какая-то попсня.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:19

Почему все время этих выписываете?

Жду лета
10 авг 2020 в 17:30

Это дно днищенское!🤮

Гость
10 авг 2020 в 18:00

Пир во время чумы..причем, чума безКрасной маски на сцене будет..где ж мы так нагрешили

лето
10 авг 2020 в 18:02

Недавно узнала и послушала песни Олега, очень даже классный! Горжусь, что он наш, Екатеринбуржский.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 18:32

Всё, валить надо отсюда.

Гость
10 авг 2020 в 18:35

А что не Степан Меньщиков? Со Стрелочников?)))

Николай
10 авг 2020 в 19:07

Уровень культуры города опустился до Дома 2!

Гость
10 авг 2020 в 19:18

Бузову в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Ден
10 авг 2020 в 19:24

уверен, что на урале полно талантливых ребят, которым здорово бы помогло в продвижении участие на концертной площадке дня города. но нет лучше позовём не пойми кого за бешеные деньги

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 авг 2020 в 19:40

По объявлению набрали? ну и выбор для третьего города страны. Такое убожество брать из дома 2.

Евгений
10 авг 2020 в 19:47

И какие такие подвиги он в Майами совершил и кто этого апельсина короновал? Такие же апельсины? Хватит уже заднеприводных пиарить!

Loading...