22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

а света чикаго будет? валера сиэтл? олеша питсбург?)))

Гость
10 авг 2020 в 14:16

Тот неловкий момент, когда не знаешь кто все эти люди 😶😎

кот
10 авг 2020 в 14:16

покажине администрации выпуск ЧБД с Майами😂, вот сюрприз будет

Татарское сообщество
10 авг 2020 в 14:17

Мне все равно

Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:19

Не удивлен результатами опроса. Ещё никогда не было стопроцентно довольных

Сковородка
10 авг 2020 в 14:19

Если ты не идёшь на дом-2, то дом-2 идёт к тебе!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:19

Мне одной Натан Стаса Михайлова напомнил?😂😂😂 А Майами в ведущие заделался нынче?)

Гость
10 авг 2020 в 14:19

а че монеточку до кучи не пригласили, она тоже повыла что нибудь.

Гость
10 авг 2020 в 14:20

Бабла потом надо будет в бюджет загнать на ремонт крыши мэрии.

Гость
10 авг 2020 в 14:20

Молодежи нравится музыка тынц тынц, а нам старичкам старый добрый чайф по душе.

Химки
10 авг 2020 в 14:20

Странный Тандем. Если к Майами я отношусь скорее негативно, то к Натану более чем нейтрально

в бизнесе
10 авг 2020 в 14:20

Тагильчане сами заплатили?

Пиявка
10 авг 2020 в 14:20

Да ладно ребята, хоть новые лица, а не как обычно, все местные) повеселимся)

Марина
10 авг 2020 в 14:21

А Олег очень даже симпатичный) и в разных шоу участвует, не только в доме 2) что вы его сразу заклеймили то)

10 авг 2020 в 14:21

Зачем эти онлайн концерты, онлайн модно и в ютубе глянуть, какой смысл?

Не время улыбаться
10 авг 2020 в 14:22

Ещё бы бомжа с вокзала ведущим поставили.... фу фу фу

Юла
10 авг 2020 в 14:22

Я не знаю такого, что у него за музыка, веселая? Танцевальная? Больше и не надо, потанцевать бы

Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:23

Да вы поймите, хоть кого бы позвали, одним по душе, другим обычная дрыгалка. Не угодишь

Гость
10 авг 2020 в 14:24

Неужели настольно всё плохо со вкусом у ответственных лиц?

Аноним
10 авг 2020 в 14:29

Ну сейчас то он же певец вроде как)
А в доме 2 я вот даже хз был он или нет, не смотрел 😅

Гость
10 авг 2020 в 14:29

- На что жалуетесь?
- Доктор, меня все игнорируют!
- Хорошо. Следующий заходите.

лети в небо
10 авг 2020 в 14:30

то есть в итоге будет 3 гостя, это вот эти двое и чайф?
А эти где выступать будут? Из дома онлайн или так же на крыше?

Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:31

А они такие красавчики)
Жаль, что в живую выступление посмотреть будет нельзя скорее всего, я бы с удовольствием сходила

Гроб
10 авг 2020 в 14:35

Приехали ..

Суня
10 авг 2020 в 14:37

Озвучьте гонорар .

Мара
10 авг 2020 в 14:37

Чертей из преисподни когда пригласят ? Хочу !!!

10 авг 2020 в 14:43

дом -2 и ЕР близнецы -братья, рвотный рефлекс от обоих

Подозрительный тип
10 авг 2020 в 14:45

Гнать в шею обоих!

гость
10 авг 2020 в 14:46

На ТНТ бордель, так сейчас весь город борделем станет

10 авг 2020 в 14:47

А кто это? И почему до сих пор не в Майами?

10 авг 2020 в 14:50

красавчики-чики-чики,жиголо-ло-ло-ло!!

Гость
10 авг 2020 в 14:52

Требую ведущего Тимофей Алапаевск !!!! долой заокеанскую цыганщину !!!

ГламуРРный Ёж
10 авг 2020 в 14:57

Воще не вижу никаких плюсов в этих дебильных онлайн концертах.Трата бабла просто,ну и приближенные втихаря на крыше попялят на них.
Что за идиотская страна.Ну нельзя,дак и нельзя,к чему эти нелогичные крайности.Кому нсдо,то и так в ютубе посмотрит.

Гость
10 авг 2020 в 14:57

Оказалось, что Натан справа, а Майями слева. Бэджи пусть возьмут.

10 авг 2020 в 14:58

Давно приезжали из дом 2. На Пушкина выступить хотели, дак их банками закидали. Жалко я раньше ушёл, как сказали кто на сцене. Минут через 15-20 закидали.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 15:13

Кто вообще додумался этих звать? Позор!!!

10 авг 2020 в 15:14

Ведущий, которого заслужил Екатеринбург

Гость
10 авг 2020 в 15:24

Если они из дома2 то только с размещением их в среднеуральском монастыре, там им носы та потправят)

старый пердун
10 авг 2020 в 15:26

Одни лица нетрадиционной ориентации

Гость
10 авг 2020 в 15:30

Я могу за бабки спеть. Вован Свердлвский.

Гость
10 авг 2020 в 15:35

Лучшая профилактика против короновируса, чтобы наверняка никто не пришел

10 авг 2020 в 15:46

Дакота, Майами, Флорида.... что за убогие пиндосовские псевдонимы? 💩

Гость
10 авг 2020 в 15:50

Сюрприз в чем? В том, что ЧАЙФ на крыше администрации будут давать концерт??? А нам на них из космоса смотреть? Можно было просто показать по большим экранам прошлогодний концерт Чайф. В чем прикол-то?

Гость
10 авг 2020 в 15:53

Может Чайф на крыше Высоцкого дадут концерт? Оттуда слышнее будет.

2020
10 авг 2020 в 15:55

Еще и за деньги что-ли?

Гость
10 авг 2020 в 16:08

на всем экономят...

Гость
10 авг 2020 в 16:11

Вот и удался праздник🤔

Гость
10 авг 2020 в 16:20

Колхоз какой-то, а не ведущий

Гость
10 авг 2020 в 16:24

Моисеева Борьку давайте. Где два, там и три!!!

10 авг 2020 в 16:35

У каждого косяка есть имя и фамилия. Кто конкретно подбирал и утверждал список этих персонажей? Каков размер гонорара, который оплатят горожане этим людям? Если взять пропорциональную составляющую по интересам, т.е, убрать младенцев, стариков, людей старше 20-ти лет, то какой части населения от 12 до 20-ти лет это интересно? Или так - за "хотелки" этой малочисленной группы по сколько именно рублей на
каждого придется заплатить всем прочим горожанам?
Могу привести такое наблюдение - в дозаразные времена многие стремились выехать от праздника подальше за город.

10 авг 2020 в 16:37

кто их выбирал? что за отстой?