22 января пятница
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

13 авг 2020 в 08:15

Злобный, трусливый диктатор спрятался в норе и посылает своих опричников народ бить.

ОТВЕТИТЬ
Алина
13 авг 2020 в 08:22

Сегодня больше разумных комментариев; конечно, главная цель - передел собственности, финансовых потоков; конечно, против России. А с чего митингующие позволили себе решить, что результаты выборов сфальсифицированы? Граждане Беларуси, дураки что-ли, голосовать за 37-летнюю без характера (метод физиогномики лица никто не отменял), жизненного опыта, опыта управления, хозяйствования, по-сути, за потенциальную марионетку...

ОТВЕТИТЬ
🤣🤣🤣
13 авг 2020 в 08:25

Что забыли Белорусь , посмотрите что твориться на Урале в Башкирии.
Сносят гору чтобы заграницу ископаемые продать...

))))
13 авг 2020 в 09:00

Это рисунок? Круть) в 4 годика мы все рисовать умеем, значится)

Блюститель
13 авг 2020 в 09:46

Да обычная "агитка"
Раньше предки таких же в агитпоездах разъезжали, да по окопам листовки разбрасывали - "Землю крестьянам и т.д."
а потом ЧК , изъятие "излишек"( то бишь всего) , не согласных к стенке.
В 90-е Те же - стань "совладельцем" - ваучеры , в итоге народу - "харитон устинович"...

13 авг 2020 в 09:58

Только посмотрите, сколько ботов выпустили "погулять", давно такого не видел. Не только на е1, но и везде.
А знаете почему? Потому что Путин боится удачного опыта белорусов. Панически боится, что так же будет и в России.
Но не зря ты боишься, плешивый, не зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 10:06

Этот флаг - флаг белорусских нацистов, "лицвинов", призывающих в том числе убивать "русинов", то есть русских. Флаг абсолютно русофобский и антироссийский, непонятно, что он делает в Екатеринбурге.
Это всё равно что фашистский флаг со свастикой нарисовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 10:14

Сколько же "ИДЕОЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫХ" ботов...

ОТВЕТИТЬ
Отец Сергий
13 авг 2020 в 11:08

Не отдадим Белоруссию продажным хабадникам экуминитам!
Братья белорусы, боритесь за своего всенародно избранного президента
- Александра Лукашенко.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:46

"Художник из Ульяновска". Пачкает Екатеринбург. Почему?
Да посольство сша рядом!!!😁😁😁