ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

13 авг 2020 в 20:34

А какой смысл в концерте без звука? С точки зрения зрителя, они на крыше пассажа будут молча рот открывать, в чем шоу? Если со звуком можно только онлайн посмотреть, то смысл их сюда везти, включил любой их концерт на ютуб?

Гост
13 авг 2020 в 20:37

Они выбрали майами по количеству просмотров что было дальше?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:39

Что за евреи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:45

Чайф патриотично могли бы бесплатно выступить....

Шахрин за последние годы себя полностью дискредитировал.

Зашквар!!!

ОТВЕТИТЬ
Поводырь
13 авг 2020 в 20:45

Я думаю что у Mettalica или Armina Van Buurena кол-во просмотров "немного больше", чем у этих исполнителей!?

ОТВЕТИТЬ
Цыган
13 авг 2020 в 20:50

Енто вообще шо за бездари безголосые? Типа артисты? С большой дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:52

У кого откат больше, того и позвали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:53

Ну если уж брать по просмотрам, как говорит косматый, то намного больше у Артура Пирожкоав (Александр Ревва) с роликами «Зацепила» и «Алкоголичка». Вот его бы и позвали тогда, всяко лучше чем эта отрыжка Дома-2 😜

ОТВЕТИТЬ
Цыган
13 авг 2020 в 20:53

НЕ, а почему не позвали В. Терешкову с гармошкой? И барабаном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:54

ДУУУРДОООМММ💩

Цыган
13 авг 2020 в 20:56

"Есть актриса такая, Миа Халифа. У нее просмотров полюбому больше, чего не пригласил?"

- Да не Битлов надо было сразу приглашать. Кто там у них ешо живой остался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:59

Люди, где проголосовать против этого мэра?

ОТВЕТИТЬ
Трость
13 авг 2020 в 21:04

Ща глянул в Интернет. На канале Олега Майами всего 9 видео от 14 000 до ста тысяч просмотров - наверно половину просмотров сделал Высокинский)))

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
13 авг 2020 в 21:19

Так у них целая методика сложнейшая отбора, а результат не то чтобы не очень. Очень никакой.

13 авг 2020 в 21:20

Пусть этот чайф в кремле обнуленному поет

ОТВЕТИТЬ
14---88
13 авг 2020 в 21:27

а Чайфу не стыдно за день города деньги брать? про двух гребней молчу. те за деньги не только себя продадут

Гость
13 авг 2020 в 21:28

Вечеринка для Администрации, лучше бы продуктов на 3млн раздали нуждающимся.

Гость
13 авг 2020 в 21:28

На большее ни денег ни ума не хватило

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 21:38

Я могу бесплатно спеть- рок, панк, джаз- рок. Акустическая гитара, скрипка, флейта, барабаны, каждый день стою в переходе на плотинке.

ОТВЕТИТЬ
111
13 авг 2020 в 21:48

Нейроманаха с медведем лучше б позвали под него и дети и бабушки в пляс )))))))

ОТВЕТИТЬ
Как то Так
13 авг 2020 в 21:48

Зачем это из ДУРдом2 на дне города (миллионика) мы же не верхняя Сысерть (без обид Сысерть) власти вообще наплевать на жителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:53

Мэр оплати этот праздник со своего кармана, и смотри его по телевизору а горожане готовы подождать когда снимут ограничения и посмотреть и послушать нормальных исполнителей, ну чайф понятно все с радостью подпоют но этого «певца» из Дома 2 в лучшем случае из за денег, поделится, а в худшем видимо Мэра и свиту на мальчиков потянуло, решили устроить Садом и Гомору!?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2020 в 22:17

вангую: на крыше будет только колонка с записью концерта

Гость
13 авг 2020 в 22:24

Чайф мог бы и бесплатно выступать, в подарок горожанам.
А по мне, так они ещё и доплачивать должны за то, чтоб кто-то их слушал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:31

Когда этот мэр на покинет, и губера бы забрал

пулеметчик
13 авг 2020 в 22:38

Шахрин продажный враг города, после истории со сквером ему не отмыться

Лариса
13 авг 2020 в 22:54

Я, постарше, мне этот Чайф по Чайфу вообще, тем более на крыше и по телевизору.

Гость
13 авг 2020 в 23:05

Хорошо, что без Монеточки обошлось

правда
13 авг 2020 в 23:11

"посмотрим, что это будет"??? пусть за свои деньги смотрит!! я против, чтобы на мои деньги налогоплательщика проводили это ОНО, я хочу, чтобы деньги тратились на благоустройство города, а не на салюты и фейерверки!! гнать в шею этих мэров и губернаторов!!! реально надоели!!!

Гость
13 авг 2020 в 23:23

Пусть из своего кармана им платит

алекса
13 авг 2020 в 23:37

надо родом из екб поддержиать в кризис. я за гея маями!

Гость
13 авг 2020 в 23:45

Ну и зачем? Тема не раскрыта

Гость
14 авг 2020 в 00:19

лучше бы на эти деньги сделали яблоневый парк

Гость
14 авг 2020 в 01:00

У нас люди сидящие в администрации либо алчные на откаты, либо просто недалекие...то самый компактный город еще больше домами набивают, как будто дороги это позволяют сделать, то какого-то Маями зовут на День города. Просто трэш какой-то в городе творится с такими управляющими. Стыдно за наш город!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 01:18

обязательно в этом году день города проводить? Может быть надо было голосование провести среди горожан? Деньги тратятся впустую. Потом руками разводят что денег нет в бюджете.

Гость
14 авг 2020 в 07:40

Стыдно должно быть нашему мэру за такой день Города,кому нужна такая музыка,тот в интернете все посмотрит,а мы видим ухабы на дорогах и разбитые туалеты в больницах,отсутствие нужного количества аппаратов КТ,на эти 3,3 миллиона можно было хотя бы лишний автобус купить и горожане были бы очень благодарны,а так просто стыдно,что в руководстве города,член партии,которая должна заботится о людях,заботится,только о том,как побольше потратить народных денег в период пандемии на всякую не нужную для людей ерунду,без Чайфа и Натана ,прожить можно,а вот без хороших лекарств -нет,на эти деньги,за которые Шахрин будет скакать по крыше,можно было спасти нескольких людей от смерти,но мэру плевать на жизнь людей,главное свои хотелки реализовать...

петя
14 авг 2020 в 07:54

это смешно просто не кому не нужные артисты решили деньги в трубу выкинуть эти деньги нужны сейчас больницам скоро с чиновников спросят за траты не нужные

ОТВЕТИТЬ
Город 2020
14 авг 2020 в 09:37

А мы проводим день подъезда ... как нажремся !!! Как наблюем везде !!!

Гость
14 авг 2020 в 09:37

Господи - экс-звезда Дурдома и член недореперской тусни

Кросовок
14 авг 2020 в 09:42

Отлично! А теперь верните мои налоги! Я не собираюсь финансировать эту отборную ....

14 авг 2020 в 10:04

Опираясь на кол-во просмотров, надо приглашать выступить Сашу Грей а не этих вот всех.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 авг 2020 в 10:38

А в Москве отменили массовые мероприятия в день города 👍

Тракторина Форточкина
14 авг 2020 в 10:51

Как же мер не любит жителей Екатеринбурга, что приглашает на день города этих, так называемых, "артистов тире певцов" (или кто они там). даже если не брать во внимание, что их никто не увидит и не услышит (какой бред), это всё равно полный отстой!
вполне достаточно было бы чайфа на крыше, хотя по большому счету без них тоже легко можно было бы обойтись.
лучше бы лотерею какую провёл, чем платить миллионы тем, кого большинство горожан смотреть не будут

Любовь
14 авг 2020 в 11:29

А вы, бы господин Высокинский еще весь Дом-2 позвали к нам в город! Позорище, какой же вы Мэр, если так мыслите!

Кросовок
14 авг 2020 в 11:36

Я конечно понимаю, что всем не угодить, но мне уже лет 15 не могут угодить на день города. Собственно тогда я и перестал участвовать в этой вакханалии за деньги налогоплательщиков. Читаю опять программу на этот год....ничего не поменялось.

Гость
15 авг 2020 в 13:28

Если праздник устраивают для горожан и на деньги горожан, то почему бы у этих самых горожан не спросить кого они хотят видеть и слышать?

Новости РЎРњР?2