Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читал хейтерские комментарии и ждал»: Покрас Лампас — о скандальном кресте и о Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
15 авг 2020 в 11:20

Покрас Лампас крутой, спасибо за работы!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 15:32

Вандалы -это те, кто начеркали голубые мужские половые органы поверх работы Покраса 😰

noname
14 авг 2020 в 15:19

«Товарищ, помни: цензура не должна влиять на искусство». Это было внезапно и круто.

Хахаха. Долбанутые крестом просто отыграли отведенные им роли. Шедеврально :)

Холмс без Шерлока
14 авг 2020 в 19:39

Всё просто. В Питере Пыжик никому не нужен, кроме мамы, а тут он нашёл какую-то бесплатную впиську, к которой или которому он на халяву каждый год приезжает. Окса Иванова пыталась это сущ-во выгнать, но начала не туда педалировать. По идее он тут только из-за этого убогого фестиваля для отмывания денеги из-за халявы. Рисовать он не умеет. Эти заявления "я здоровье тратил силы", это врачи тратят здоровье и силы, а ты только стенки и асфальт пачкаешь художник от слова "худо".

14 авг 2020 в 20:22

Люди будут веками помнить искусство Айвазовского, Шишкина, Перова и пр., а "художественные" послания людям очередного шизофреника, возомнившего себя великим маэстро арт-стрита, ни кто и никогда не вспомнит и через несколько лет. Разве что, вспомнят, что какую-то писанину на площади УЗТМ заасфальтировали, потому что крест оказался под бОльшим вниманием, чем писанина неизвестного шизика. Пусть и дальше, с улыбкой лягушонка, ждёт отзывы людей о своём "искусстве".

Гость
14 авг 2020 в 15:19

Что-то жителей никто не спросил, надо нам это или нет. Можно его персоной нон грата сделать у нас? А то ездит, малюет, кто разрешил? Х художник блин

Гость
14 авг 2020 в 15:23

Классный парень и очень умный,молодец просто,побольше бы таких.

Гость
14 авг 2020 в 18:18

«Буду очень много работать...» А кем он работает?

НЕ НАДО БОЛЬШЕ ИЗРИСОВЫВАТЬ КАЛЯКАМИ НИЧЕГО!

Гость
14 авг 2020 в 15:17

Что за мазьня ? Почему занимаются вандализмом ?

Кросовок
14 авг 2020 в 15:59

— У тебя не бывает такого, что ты написал не ту букву, но это никто не поймет — и ты такой: «Ну ладно…»?
— Никто не узнает… В этом прелесть быть каллиграфом.

Это всё что нужно знать о таком "искусстве" и подходу к нему

Гость
14 авг 2020 в 20:38

Это вообще кто? Почему такое внимание к нему? Непризнанный гений или нереолизовавшаяся личность? Готова псевдохудожествами о себе заявить

студент
14 авг 2020 в 21:26

Так держать!
Искусство спасает этот протухший город, как кислород ковидника!

Гость
14 авг 2020 в 15:28

не надо.. больше не приезжай. помилосердствуй - езди лучше по европам .. там привыкшие к таким как ты и твое "творчество".

Ден
14 авг 2020 в 17:16

Хоть что то клевое делает в городе! Покрас всегда Велком

14 авг 2020 в 16:09

Почти Мандзони с его консервированными фекалиями

Мазня
14 авг 2020 в 17:09

Пусть на Красной площади марает, а не пачкает Уралмаш своей мазней. Его здесь это делать не просили!!!

Иваныч
15 авг 2020 в 19:59

Дебилоид "топи девочка, то ли мальчик" у него ещё и мысли есть? На Уралмаше помогали восстанавливать мазню местные жители? Он что совсем больной, без шансов? Фамилию и имя дали родители. Поменять их на погоняло в паспорте- насрать на своих родителей. Они это заслужили...? Возможно...

Гость
14 авг 2020 в 20:22

А парнишка хорошо говорит! И мысли у него хорошие!

14 авг 2020 в 19:28

Че то я не понял, на фото девушка.

Гость
14 авг 2020 в 22:18

То ли девочка то ли мальчик с кличкой покрас засрас наш город

Ученик Невзорова
15 авг 2020 в 01:55

Каллиграфия - это про красивое написание букв а не про ошибки которые никто не заметит... блондинчег акстись!

Бугага
14 авг 2020 в 18:30

Лишь бы наш город доверяли украшать не Малевичам, а представителям реализма))

Новости РЎРњР?2